Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

народ а если баф сделать только в городе

тоесть на поле боя нельзя альт б бафнуться выход искать баф на поле? как такая идея ? пюсом можно бафам улудшить за счет точки скилов изменить механику точки на силу бафа хотябы незначительно но и время сделать 5 минут дабы исключить окна либо их вообще запретить эти окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а если баф сделать только в городе

тоесть на поле боя нельзя альт б бафнуться выход искать баф на поле? как такая идея ? пюсом можно бафам улудшить за счет точки скилов изменить механику точки на силу бафа хотябы незначительно но и время сделать 5 минут дабы исключить окна либо их вообще запретить эти окна

создай тему новую. тут про профессии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно: сделать все профы играбельными,но без санкций и обсуждения с админами мы ни к чему не придем,тк это они должны видеть будущее сервера больше нашего.

за каждым изменением будет вынужденное изменение.

еще конкретнее у мамзели

@Sueno

вырвалось предложение сделать спойл с игроков.

если ты читал всё что я пишу, то в потоке ты проследил бы за моей мыслью, о том,что все хотят играть , но шевелиться никто не хочет и все как "стервятники" ждут чью-то идею, чтобы разорвать ее в клочья.при этом оставаться белыми и пушистыми.

игроки не могут уйти от классической л2 , для них все новое это негр президент в Америке в начале\середине 20 века, impossible

это не конкретика "сделать сильнее"

звучит как "хочу чтобы они были такие сильные, чтобы могли переносить антараса на своих руках"

 

ждем конкретики, пока что вижу юзлесс флуд на 3 страницы и обсуждать тут нечего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ а если баф сделать только в городе

тоесть на поле боя нельзя альт б бафнуться выход искать баф на поле? как такая идея ? пюсом можно бафам улудшить за счет точки скилов изменить механику точки на силу бафа хотябы незначительно но и время сделать 5 минут дабы исключить окна либо их вообще запретить эти окна

если с тебя сняли бафф то в течении 30 сек,он вернётся,смысл от альт б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я про что пишу сейчас как сделать играбельные ее пп и прочее баф классы или ты только можешь всем писать "смысл не улавливаете"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебя убили в этом случае

сначала тебе нужно поиграть на ГВЕ моде,сразу отпадут как вопросы ,так и предложения некоторые.

пока ни разу не играв, ты пальцем тычешь в небо

игра отличается от классической л2. хз сколько раз вам нужно это писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала тебе нужно поиграть на ГВЕ моде,сразу отпадут как вопросы ,так и предложения некоторые.

пока ни разу не играв, ты пальцем тычешь в небо

игра отличается от классической л2. хз сколько раз вам нужно это писать.

я тебе еще раз скажу оффнись ущерб, ты чего всех агишь на себя, здесь нет ни одного здесь человека кто поддерит твои пока ущербные идеи такчто будь спокойней и не агри людей, надеюсь ты меня услышал

 

по факту ты предложил и выложил , с частью идей я согласен часть требует дороботок

остальные твои сообщения имеют только один смысл игра головного мозка ты не играл в гве и прочие подобные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем вообще ты не играл на гве и супер шмот которого нет на серве

у кланов есть и так масса плюшек и я считаю этого достаточно

супер шмот всем понятно должен продаваться за рубли и не маленькие это во всех играх есть и будет

а желающий померятся писками найдется и не мало

ты думай о чем ты пишешь .. а также думай прежде чем критику свою выливать на какието идеи людей они вернутся многократно ну думаю что когда нибудь ты это поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе еще раз скажу оффнись ущерб, ты чего всех агишь на себя, здесь нет ни одного здесь человека кто поддерит твои пока ущербные идеи такчто будь спокойней и не агри людей, надеюсь ты меня услышал

 

по факту ты предложил и выложил , с частью идей я согласен часть требует дороботок

остальные твои сообщения имеют только один смысл игра головного мозка ты не играл в гве и прочие подобные сообщения

Я слишком много времени тебе уделяю,это моя ошибка. Спасибо ,что показал мне ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слишком много времени тебе уделяю,это моя ошибка. Спасибо ,что показал мне ее.

я не буду агрится на такого ущерба

можешь думать что угодно корона царапает небо а по факту 0

просьба администрацию удалить ненужные сообщения такого плана

за ранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди идут на гве что бы получить пвп 24/7

больше даже соло чем паками

а вы предлагаете что бы у челов кончалось мп через 10 сек

и они с собой заливку мп таскали в пати

гениально

 

тут вон бафы восстанавливаются, что б людям не пришлось играть на бардах

что б они могли зайти, сесть на дд и пойти бить лица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...