Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Idea

Обсуждение бонусов при объединение х55 и х100.

Рекомендованные сообщения

Mожет быть хватит парить мозг себе и людям которые играют на вашем сервере ? Удалите все аппендициты в виде х7, х55 и тд что там ещё к вам в голову приходит. Направьте свои благие намерения и ,,гениальные умы" на постоянный х100 ! Сколько можно издеваться над людьми? Сделайте ОДИН,но стабильный сервер и к вам потянутся люди.

Ради хохмы зайдите руководители проекта в игру ПРОСТЫМ чаром и попробуйте намутить блес точ( Ы) и заточить ЛЮБУЮ пуху..

( на х1 быстрее вточишься чем стало на х100)

Все ждут хоть какую то инфу по поводу скрещивания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласна многим на х100 на ваши плюхи глубоко.... Я сама могу накидать плюх кому угодно ( и думаю я не одна такая) НО это все ни 1 день задры на вашем проекте .Это время+труд..Но ради справедливости плюхи если делать то всем одинаково. И не стоит вытирать ноги об соточников . У них типо и так всего и много ) Но как не странно на сотку ещё заходят люди играть . Думаю им не безразличны плюхи при скрещивании ( слияние назвать язык не поворачивается)

повторюсь- Ждем хоть какую то инфу от администрации по поводу скрещивания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще он никогда не был мертвым. До вайпа там 200 тел играло) сам проверял по .online. Вполне сносно для любителей жопочасов с фул бустом. Их право. Другое дело, когда его начали дрочить и буквально издеваются сейчас над людьми. В итоге сейчас да - он мертв) Просто взять, вырезать весь годный контент х100, благодаря которому, кстати, аверия процветала в свое время и внести туда самые долбоебические и мусорные идеи с х55. Браво.

Да простят меня за резкость. Даже у меня уже горит от такого отношениям к старикам аверии.

щас бы верить в цифры онлайна :panda:

вы блять определитесь. а то в одной теме пишут что нахуй все наработки аверии нужны дайте нам классику без всякой левой хуйни. тут же из кожи вон лезете за то чтобы вернуть все эту левую хуйню

вы (игроки в целом) чет такие дегенераты нынче что аж подпекает немного от тупости ваших постов

 

СУКА УБЕЙСЯ,ТВОЁ МНЕНИЕ И ТЕБЕ ПОДОБНЫМ БРАТЬЯМ ИГРОКАМ С Х100 НЕ ИНТЕРЕСНО

как и мне твое, уебок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы верить в цифры онлайна :panda:

вы блять определитесь. а то в одной теме пишут что нахуй все наработки аверии нужны дайте нам классику без всякой левой хуйни. тут же из кожи вон лезете за то чтобы вернуть все эту левую хуйню

вы (игроки в целом) чет такие дегенераты нынче что аж подпекает немного от тупости ваших постов

 

 

как и мне твое, уебок

Ты голову то малехо включи. Мы сейчас говорим об х100, а не других серверах. Конкретно на х100 людям нужна старая аверия. Да и вообще о чем речь, когда людям с более-менее балансной игрой суют сборку с рубахами и дикими сб?

Я и не отказываюсь от слов, что я очень хочу долгоживущий птс хфа х1. Но сейчас речь об х100 и его игроках. Тут Ранив говорил как игроки х100 важны для проекта и тд. Что-то не вижу на деле этого.

В цифры онлайна можно верить, когда ты заходишь на сервер, где почти каждого уже года 4 знаешь. Я там не играл уже давно, не играю и играть не буду. Мне просто людей жалко. Они хотят играть, но им и не закроют его, чтобы ее мучились, а наоборот обещают что все будет збс, а на деле... вот вам сборка х55, титанов не будет, костюмов не будет, но вот вам рубаха с шансом 30% и 50 точек.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты голову то малехо включи. Мы сейчас говорим об х100, а не других серверах. Конкретно на х100 людям нужна старая аверия. Да и вообще о чем речь, когда людям с более-менее балансной игрой суют сборку с рубахами и дикими сб?

Я и не отказываюсь от слов, что я очень хочу долгоживущий птс хфа х1. Но сейчас речь об х100 и его игроках. Тут Ранив говорил как игроки х100 важны для проекта и тд. Что-то не вижу на деле этого.

чем они важны? дохода с них нет, профита с них нет. проблемы от них есть, нытье от них есть (постоянное). нахера держать и тратить силы для пары десятков калек которые ничего не значат для проекта? только не надо про то что типа они там несколько лет никуда не уходят и играют и тд.

всем похуй на них также как и им похуй на остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем они важны? дохода с них нет, профита с них нет. проблемы от них есть, нытье от них есть (постоянное). нахера держать и тратить силы для пары десятков калек которые ничего не значат для проекта? только не надо про то что типа они там несколько лет никуда не уходят и играют и тд.

всем похуй на них также как и им похуй на остальных.

Ты у Ранива спроси зачем так писать) Ко мне какие вопросы

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спрашивал во что превратился твой х100. Меня удивляет почему вы ноете. Если вам администрация поддерживала х100 в течении длительного времени(который по факту уже должен был быть закрыт), а после сбоя увы, скорей всего вы не получите тот же х100. И сейчас они думают что с вами делать закрыть нахер вас ноющих или поддерживать дальше, а вы тупо накаляете и все что вы можете сказать, это ВЕРНИТЕ КАК РАНЬШЕ. ЗАбудьте, не будет у вас как раньше, если вы хотите еще пофаниться на х100

 

х100 в принципе уже и нету, осталось нарисованное х100 и онлайн максимум 120 тел, а весь функционал с х55!!!! И если сяс сольют с х55 где осталось80 -100 тел и админы введут для х55 пердложеную заточку то ничего не изменится так что не нойте тут как осталось тут болото так и буде добавление онлайна 80-100 тел ничего не изменит!!!(((( Многие ещё свалят на GvE и тут ничего не останется или останутся такие как укол!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х100 в принципе уже и нету, осталось нарисованное х100 и онлайн максимум 120 тел, а весь функционал с х55!!!! И если сяс сольют с х55 где осталось80 -100 тел и админы введут для х55 пердложеную заточку то ничего не изменится так что не нойте тут как осталось тут болото так и буде добавление онлайна 80-100 тел ничего не изменит!!!(((( Многие ещё свалят на GvE и тут ничего не останется или останутся такие как укол!!!

На х55 онлайн 25. Какие 80-100 хд

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на х100 крафтила кольца венера ) из 80+ крафтов 58 колец и ни 1 рар )) Шанс рар вещей спецом убрали с крафтов,чтобы люди покупали рар вещи за аверы ? а аверы за реальную валюту ... так вопросик на засыпочку... это нормально для х100 ? с шансом и рейтами ни чего не попутали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на х100 крафтила кольца венера ) из 80+ крафтов 58 колец и ни 1 рар )) Шанс рар вещей спецом убрали с крафтов,чтобы люди покупали рар вещи за аверы ? так вопросик на засыпочку... это нормально для х100 ? с шансом и рейтами ни чего не попутали ?

mda()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем они важны? дохода с них нет, профита с них нет. проблемы от них есть, нытье от них есть (постоянное). нахера держать и тратить силы для пары десятков калек которые ничего не значат для проекта? только не надо про то что типа они там несколько лет никуда не уходят и играют и тд.

всем похуй на них также как и им похуй на остальных.

не, ну ты ещё тот гусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю ,что рар вещь скрафтить над приложить усилия и иногда бывает что и больше 100 крафтов сделаешь а фигушки... но рар вещей не было в альт+б . Так сразу скажите какой шанс крафта рар вещей на х100. Я так чисто для себя поржать) Ресурсов то много, а время тратить не хотца) Мне проще купить все за аверы ) Благо авер, как у дурочка фантиков ) до них админы ещё не добрались к счастью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на вас хочу глянуть как вы залив) а то вы всех через кб пустили

Кого всех вася?:))) ты смотришь олимп и не регаешься на него, да еще и в глаза долбишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю ,что рар вещь скрафтить над приложить усилия и иногда бывает что и больше 100 крафтов сделаешь а фигушки... но рар вещей не было в альт+б . Так сразу скажите какой шанс крафта рар вещей на х100. Я так чисто для себя поржать) Ресурсов то много, а время тратить не хотца) Мне проще купить все за аверы ) Благо авер, как у дурочка фантиков ) до них админы ещё не добрались к счастью))

Такой же как и на х55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...