Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

то о чем я говорил.

@Radish

23. (предл) * Изменена зона в основных городах фракции. Теперь в Town of Oren и Elven Village - боевая зона; - вот токо возникает пара проблем. во первых нужно убрать дроп адены с офф трейдеров иначе можно насадить кучу твинков на офф трейд во врражеском городе возле входа и с них накручивать адену.

да и вообще это фри фарм при заходе в город. Так же нужно добавить гвардов в города, а то слишком легкий заход. добавить на каждый вход в город в виде плотной стенке, неск рядов гвардов, как на воротах форта. еще в середине города особенно в храме и магазиеах, где обычно стоит куча окон-баферов и просто новичков, афкашеров. неплохо было бы так же при вторжении в город врагов добавить оповещения для той фракции в чей город вторглись. + можно запретить юзать мп банки во враеском городе, что б сложнее было. а иначе будут пачки фри фармить на афкашниках и новичках которые тупят в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам и гладыи влы, и дагера... е вижу чтоб переполнял серв магами и луками :)

токо и могут ныть люди)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но то как тут таргет криво работает видно прекрасно на видео...тыкаешь 100 раз прежде чем он возьмется)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но то как тут таргет криво работает видно прекрасно на видео...тыкаешь 100 раз прежде чем он возьмется)

Также вижу, возможно это был серверный лаг.

Если нет и ты уверена, что ошибка системная - будем заносить в фикс. лист.

Раздел знаешь:

https://forum.averia.ws/forums/%D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8.409/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похождения Глада

 

https://www.youtube.com/watch?v=pii-O87eryU

У тебя хорошо получается.

 

Вот думаю, может организовать после первого запуска денежный конкурс на лучшие мануалы по профам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2359109, member: 1"']У тебя хорошо получается.

 

Вот думаю, может организовать после первого запуска денежный конкурс на лучшие мануалы по профам?

Хорошая идея)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2359109, member: 1"']У тебя хорошо получается.

 

Вот думаю, может организовать после первого запуска денежный конкурс на лучшие мануалы по профам?

Го лучше конкурс видосов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го лучше конкурс видосов

На тему?)

 

Конкурс чеков с личного кабинета

Ты будешь фаворитом, мы верим :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...