Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дроп с Рейд Боссов - могут поднять (поднять с пола руками), ВСЕ ИГРОКИ, которые нанесли минимум 3% урона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто разрешить бить сопартийцев через ctrl.

Отличная идея, хочу иметь возможно пиздить свою фракцию!!!!:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроп с Рейд Боссов - могут поднять (поднять с пола руками), ВСЕ ИГРОКИ, которые нанесли минимум 3% урона.

мы это знаем. и предлагаем по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы это знаем. и предлагаем по другому

В начале темы кто-то сказал про "ТОП ДПС ПАЧКА", по этому я возразил что это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале темы кто-то сказал про "ТОП ДПС ПАЧКА", по этому я возразил что это не так.

про топ дпс пачка - это про эпики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроп с Рейд Боссов - могут поднять (поднять с пола руками), ВСЕ ИГРОКИ, которые нанесли минимум 3% урона.

В том-то и дело, что это лютейшая дичь.

Лутают в итоге всё равно пара человек на маунтах(сам это абужу по кд). В итоге новички на это смотрят, что они за 10 минут фарма флага без награды и ливают.

 

 

Предлагают тут давать награду либо пачкам, где были топ ДПС ДД(распределять равномерно по топ 30 дпс право лута).

 

Либо всем по квест итему, который будет меняться на 1/10 эпика, например. + топ дпс пачке дроп в виде целевого эпика(талика баюма, например).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пачкам с топ дпсером награду предлагаю!! А рандомным топ дпсерам!!! Они в разных пачках могут быть!

Лут с земли это самая дичайшая дичь из всей дичи.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пачкам с топ дпсером награду предлагаю!! А рандомным топ дпсерам!!! Они в разных пачках могут быть!

Лут с земли это самая дичайшая дичь из всей дичи.

Я это и сказал.

Разночтения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что сейчас дроп забирают пачка топ клана , а остальные для массовки бьют хз зачем никуда не годиться, уже видно что нафиг это не надо никому. менять надо систему .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю актуально: например для пати с доп дпс падает сам айтем(бижа), а остальным только куски, которые в последующем можно будет обменять на сам атем(бижу). Так норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроп с РБ и Эпик РБ будет полностью переделан.

 

Позже будет список фиксов.

Также заранее скажу что система будет частично взята из предложений с форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю актуально: например для пати с доп дпс падает сам айтем(бижа), а остальным только куски, которые в последующем можно будет обменять на сам атем(бижу). Так норм?

Это и предложено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не так) бижа тоже падает рандомно из списка топ дпсеров. А не саммму "топовому" :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не так) бижа тоже падает рандомно из списка топ дпсеров. А не саммму "топовому" :)

Смысл тогда буститься и быть топом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл тогда буститься и быть топом?

что бы попасть в список топ дпесеров -.-

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...