Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние серверов х55, х100

Рекомендованные сообщения

Согласен пора закрывать, в топку его :panda:

 

Да можно всю аверию закрывать, исчерпала себя, видимо, хотя очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно всю аверию закрывать, исчерпала себя, видимо, хотя очень жаль.

Это по каким критериям вы определили что проект "пора закрывать"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по каким критериям вы определили что проект "пора закрывать"?

Бедняге не фиксят сервер, который не приносит прибыли проекту и на котором не донатят. Бедняга не хочет поддерживать проект, а хочет только чтобы этой бедняге все давали бесплатно. В ущерб компании, в ущерб тому, что априори создано для получения прибыли. Работает это создание, небось, так же, в ущерб себе. Бедняга считает, что администрация должна забить на ГВЕ, который будет оверприбыльным и работать на 30 калек, которые сидят и общаются в хирочатике твинк с твинком. Поэтому аверию надо закрывать, потому что 30 калек так решили. Даже я, не фанат ГВЕ, считаю что ГВЕ раз в так в 100 более приоритетно, нежели х100.

P.s. имхо это обсуждение действий администрации со стороны данной персоны.

Ты реально поехавший. Я ставил палец вниз, а не какашку, как ты.

Ты не просто не умеешь пить, тут наверно дело похуже - сумасшествие.

Ну это же ПИЗДЕЦ КАКАЯ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА. :D Особенно что оба трактуются просто как негативная оценка. Да хоть член поставь, разницы не будет.

Я же говорю, НЫТИК. Не пиши мне, чудовище.

P.s. работаешь ты тоже без зарплаты? Чтобы другие могли жить получше, да?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по каким критериям вы определили что проект "пора закрывать"?

 

По таким, что ваши серваки фейлятся на старте, что вы недавно потеряли базу данных просто так, что вы просто плюете на ваших пользователей. Включили какую-то бешеную гонку, снова и снова открывая серваки, вместо того, чтобы довести до ума старые. Несколько моих персонажей пережили несколько слияний, начиная со старого х50, не помню даже, это 2013 год еще вроде? Что-то резали, но сервак жил. Набралась какая-то "новая команда" - все пошло по столу. А форум захватили 2 хама - карамело и гордегон, и вы тоже никак не боретесь с этим. Вы же просто не справились со своим проектом. У вас, видимо, не осталось толковых людей, ресурсов и т.д. Конечно, рискую нарваться на бан с вашей стороны, но кто-то должен сказать все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По таким, что ваши серваки фейлятся на старте, что вы недавно потеряли базу данных просто так, что вы просто плюете на ваших пользователей. Включили какую-то бешеную гонку, снова и снова открывая серваки, вместо того, чтобы довести до ума старые. Несколько моих персонажей пережили несколько слияний, начиная со старого х50, не помню даже, это 2013 год еще вроде? Что-то резали, но сервак жил. Набралась какая-то "новая команда" - все пошло по столу. А форум захватили 2 хама - карамело и гордегон, и вы тоже никак не боретесь с этим. Вы же просто не справились со своим проектом. У вас, видимо, не осталось толковых людей, ресурсов и т.д. Конечно, рискую нарваться на бан с вашей стороны, но кто-то должен сказать все это.

Я только с тобой так разговариваю, ты иначе не понимаешь. Тебя стебут, а ты все свою песню поешь.

Конечно ты мне не ответишь конструктивно на мои вопросы, но:

х100 сервер убыточный - сколько ты донатишь в месяц для его поддержки и окупаемости?

Ты требуешь от администрации моментальных изменений, фиксов, все как хочешь ТЫ - с какого х? Кто ты вообще такой чтобы решать что и как делать администрации? Что ТЫ сделал для сервера?

Ты ноешь в каждом посте на основе первых двух вопросов - почему все должны сидеть и терпеть твое нытье или поддакивать?

Если ты мне адекватно ответишь на эти вопросы - я от тебя отстану.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с тобой так разговариваю, ты иначе не понимаешь. Тебя стебут, а ты все свою песню поешь.

Конечно ты мне не ответишь конструктивно на мои вопросы, но:

х100 сервер убыточный - сколько ты донатишь в месяц для его поддержки и окупаемости?

Ты требуешь от администрации моментальных изменений, фиксов, все как хочешь ТЫ - с какого х? Кто ты вообще такой чтобы решать что и как делать администрации? Что ТЫ сделал для сервера?

Ты ноешь в каждом посте на основе первых двух вопросов - почему все должны сидеть и терпеть твое нытье или поддакивать?

Если ты мне адекватно ответишь на эти вопросы - я от тебя отстану.

 

Сколько я задонатил? Спроси у админов, они знают. Много, знаешь ли.

Встречный вопрос - а почему я тебя терпеть должен, хама такого?

Считаю ниже своего достоинства отвечать адекватно неадеквату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я задонатил? Спроси у админов, они знают. Много, знаешь ли.

Встречный вопрос - а почему я тебя терпеть должен, хама такого?

Считаю ниже своего достоинства отвечать адекватно неадеквату.

Я только с тобой так разговариваю, ты иначе не понимаешь. Тебя стебут, а ты все свою песню поешь.

Конечно ты мне не ответишь конструктивно на мои вопросы, но:

х100 сервер убыточный - сколько ты донатишь в месяц для его поддержки и окупаемости?

Ты требуешь от администрации моментальных изменений, фиксов, все как хочешь ТЫ - с какого х? Кто ты вообще такой чтобы решать что и как делать администрации? Что ТЫ сделал для сервера?

Ты ноешь в каждом посте на основе первых двух вопросов - почему все должны сидеть и терпеть твое нытье или поддакивать?

Если ты мне адекватно ответишь на эти вопросы - я от тебя отстану.

Мда. Ясно. Ни одного ответа. И после этого Я неадекват, я хотя бы за свои слова отвечаю.

Видимо надо еще раз аналогию провести.

На работе тебе тоже платили в течении года, а дальше перестали, решили, что итак тебе много дали)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По таким, что ваши серваки фейлятся на старте, что вы недавно потеряли базу данных просто так, что вы просто плюете на ваших пользователей. Включили какую-то бешеную гонку, снова и снова открывая серваки, вместо того, чтобы довести до ума старые. Несколько моих персонажей пережили несколько слияний, начиная со старого х50, не помню даже, это 2013 год еще вроде? Что-то резали, но сервак жил. Набралась какая-то "новая команда" - все пошло по столу. А форум захватили 2 хама - карамело и гордегон, и вы тоже никак не боретесь с этим. Вы же просто не справились со своим проектом. У вас, видимо, не осталось толковых людей, ресурсов и т.д. Конечно, рискую нарваться на бан с вашей стороны, но кто-то должен сказать все это.

Пожалуй не буду объяснять очевидное, все равно "вы гАвно" останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй не буду объяснять очевидное, все равно "вы гАвно" останусь.

Это уж как Вам будет угодно, объяснять что-то или нет, и кем себя считать. Спросили - ответил. Кстати, слово гОвно пишется все-таки с той самой О.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж как Вам будет угодно, объяснять что-то или нет, и кем себя считать. Спросили - ответил. Кстати, слово гОвно пишется все-таки с той самой О.

14332588726001.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Администрация возвтрощайте все на наш х100 как было на открытии первого х50

:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу после того как вернется топ тип игроков который играл во времена первого х50, а не этот биомусор что есть сейчас вечно ноющий и чегото требующий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу после того как вернется топ тип игроков который играл во времена первого х50, а не этот биомусор что есть сейчас вечно ноющий и чегото требующий

Они же 2-3-4 года назад закинули 300р на ПА. А ТЕПЕРЬ ИМ НАДА СИРВИР КАК АНИ ХАТЯТ ЭТА ИХ ПРАВО!1!11!1 АНИ ДЕЭНЬГИ ВЛАЖИЛИ1!1!1! ЕЖЖИ

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...