Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние серверов х55, х100

Рекомендованные сообщения

а каким мне быть? когда ты тупо фир по кд ппц

Это мой законный скилл, имею право :) И меня тоже фирят некоторые, и еще как. А ты прям зациклился, прям покоя не дает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задрали со своими бесмысленными объеденениями, опять ниче работать не будет после слияния, да и к тому же опять мы х100 страдаем, снова нам адену режете, вы что там курите мне интересноа админы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задрали со своими бесмысленными объеденениями, опять ниче работать не будет после слияния, да и к тому же опять мы х100 страдаем, снова нам адену режете, вы что там курите мне интересноа админы???

Пиздец вы долбоебы, я хуею. Нет слияния - плохо, есть слияние - тоже плохо. Определитесь, дауничи.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова Здравствуйте !! Уважаемая администрация !!!! Главный вопрос ЗАЧЕМ РЕЗАТЬ АДЕНУ ???? ее на серваке 3,5 копейки и вы хотите их порезать!!! Вы научились у нашего правительства? Все по просьбе трудящихся-зряплата 1копейка, пенсионный возраст - одной ногой в могиле..Они режут и вы туда же....

Зачем я покупала ПА+ руну на увеличение дропа ник Занозка на х100 каждый день задрила мобов на кругу ( по несколько раз на день) чтобы вы сейчас все это урезали ??? Простите ПА + Руна это аверы !которые так же добывались трудом+затраченным временем! Что за необходимость такая лезть в кошелек к игрокам????????Вы спать от этого спокойнее станете ????Да не нужны мне ваши ростки и деревья! с них только мусор!ОСТАВЬТЕ АДЕНУ НА ВСЕХ ПЕРСАХ. Зачем вы спрашивали советы и предложения по серверу если все равно делаете по своему и не ответили ни на 1 вопрос ! Не внесли ни 1 предложение которое вам прислали!

да закройте вы ваше детище к чертовой матери и не трепите людям нервы!:mad::mad::mad::mad::mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова Здравствуйте !! Уважаемая администрация !!!! Главный вопрос ЗАЧЕМ РЕЗАТЬ АДЕНУ ???? ее на серваке 3,5 копейки и вы хотите их порезать!!! Вы научились у нашего правительства? Все по просьбе трудящихся-зряплата 1копейка, пенсионный возраст - одной ногой в могиле..Они режут и вы туда же....

Зачем я покупала ПА+ руну на увеличение дропа ник Занозка на х100 каждый день задрила мобов на кругу ( по несколько раз на день) чтобы вы сейчас все это урезали ??? Простите ПА + Руна это аверы !которые так же добывались трудом+затраченным временем! Что за необходимость такая лезть в кошелек к игрокам????????Вы спать от этого спокойнее станете ????Да не нужны мне ваши ростки и деревья! с них только мусор!ОСТАВЬТЕ АДЕНУ НА ВСЕХ ПЕРСАХ. Зачем вы спрашивали советы и предложения по серверу если все равно делаете по своему и не ответили ни на 1 вопрос ! Не внесли ни 1 предложение которое вам прислали!

да закройте вы ваше детище к чертовой матери и не трепите людям нервы!:mad::mad::mad::mad::mad:

НА-ХУ-Я ВАМ АДЕНА?

Боже... Нет. Ладно. Спокойно. Задам вопрос. Зачем вы это делаете? Ну т.е. фармите. Зачем?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.Администрация проекта,ребята с х100 уже 3 месяца ждут обещанных плюшек с прошлого слияния.Где всё это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-убрать с магазина ЕПИК(реальную)бижу

2-вернуть спойл блес/точ на снайперов

3- появятся ли аверинки на сервере ( на данный момент их нет)

4- рубашка чести(можно обменять,выбросить,уничтожить

и выставить на продажу в личной торговой лавке

5.-останется рег на Оли с 1 компа хоть 100 окон или

все таки сделают - 1 комп/1 рег.

 

Уважаемый Ranive!-это ваши слова!!-

Привет, извини, что так долго отвечал.

Перед ГвЕ много хлопот.

Я сохранил в заметки твои предложения, спасибо.

Будем после старта - фильтровать все идеи по ХФу и вынесем общий список изменений, чтоб было по людски.

 

И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВСЕ ПРОФИЛЬТРОВАЛИ И СДЕЛАЛИ ПО ЛЮДСКИ?? Отнимать,урезать,унижать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы действительным делом занялись исправили же свои ошибки с профами !

Это конкретно по АВ!!

 

ав как опустили на аверии

ладно абилы сильней ну хоть зеркало бы починили

а то совсем для ав тяжко хп нету

абилы слабей чем у тх приехали

и еще зеркало главный скил ав не работает

а про трик и свич просто промолчу!!

 

уже 100500 раз к вам были отправлены челобитные с просьбами исправить АВ! но вам не до баловства !Вы заняты глобальными вопросами - резать адену!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец вы долбоебы, я хуею. Нет слияния - плохо, есть слияние - тоже плохо. Определитесь, дауничи.

там людей нету давно уже толку от слива просто 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА-ХУ-Я ВАМ АДЕНА?

Боже... Нет. Ладно. Спокойно. Задам вопрос. Зачем вы это делаете? Ну т.е. фармите. Зачем?

вот скажи тебе какое дело про адену?) просто люди время тратят и опять режут адену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ты плюшки ждешь?? с какой начинкой ??? если то что есть отнимают ) тебе написали вот те мяч и хренач !бутылочка вОдички и росточек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.Администрация проекта,ребята с х100 уже 3 месяца ждут обещанных плюшек с прошлого слияния.Где всё это?

1-убрать с магазина ЕПИК(реальную)бижу

2-вернуть спойл блес/точ на снайперов

3- появятся ли аверинки на сервере ( на данный момент их нет)

4- рубашка чести(можно обменять,выбросить,уничтожить

и выставить на продажу в личной торговой лавке

5.-останется рег на Оли с 1 компа хоть 100 окон или

все таки сделают - 1 комп/1 рег.!

Плюсую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скажи тебе какое дело про адену?) просто люди время тратят и опять режут адену

Да просто каким конченым надо быть чтобы это делать. Сервер для пвп и олмпа, они, блять, фармят...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ты плюшки ждешь?? с какой начинкой ??? если то что есть отнимают ) тебе написали вот те мяч и хренач !бутылочка вОдички и росточек!

На воде и ростках кони двинем,нужно что-то существеннее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...