Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние серверов х55, х100

Рекомендованные сообщения

Karmella. а ты сразу стал в шоколаде ?? или тоже качался,точился,одевался+епиком обзаводился? Или сразу зашел на ПВП сервер и на те перс фул!!! А ты не думал чтобы попасть на оли над хоть что то на себя напялить. Ну если ты такой олимпер в заливных кб то тебе действительно ни чего не надо ) Сделал релог окна на второе свое окно и ручки потер )! или ещё что ручками .

включи мозги и не задавай глупые вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmella. а ты сразу стал в шоколаде ?? или тоже качался,точился,одевался+епиком обзаводился? Или сразу зашел на ПВП сервер и на те перс фул!!! А ты не думал чтобы попасть на оли над хоть что то на себя напялить. Ну если ты такой олимпер в заливных кб то тебе действительно ни чего не надо ) Сделал релог окна на второе свое окно и ручки потер )! или ещё что ручками .

включи мозги и не задавай глупые вопросы

Серверу 5 лет, сука, ты на этом сервере с 15-ГО ЕБАНАРОТ ГОДА. За 3 года невозможно одеться???

Ой боже, смысла разговаривать нет. Одеться они, блять, на сервере которому 5 лет не могут... Пиздец рукалицо.

Я стал в шоколаде примерно за 2 недели каждой аверии играя в топовом клане и КЛ паке. Я тебя даже не знаю. Видимо на гремлинах остановился(-ась).

У меня были 6-ые сеты, фул эпик и +12 пухи, когда другие о таком бусте только мечтали. Когда с бустом выше было человек 10 на сервер из 500+ и те из города не выползали. Типа Сашки и пр параши. Давай ты мне не будешь рассказывать как играть в эту игру? Буст им на олимп нужен... У каждого по 6+ сету и 16-ой пухе на этом сервере и фул эпику. Куда вам, сука, больше буста?

Ох как горит. Даже допедрить не могут как адену сохранить на слияние. Мозгов похоже совсем нет. Каждое объединение во времена игры здесь адену сохранял и не парился. Как можно не догадаться об элементарных способах...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто каким конченым надо быть чтобы это делать. Сервер для пвп и олмпа, они, блять, фармят...
Блин кому что кто гве кто пвп не?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серверу 5 лет, сука, ты на этом сервере с 15-ГО ЕБАНАРОТ ГОДА. За 3 года невозможно одеться???

Ой боже, смысла разговаривать нет. Одеться они, блять, на сервере которому 5 лет не могут... Пиздец рукалицо.

вот скажи что так тебя бомбит?) тебе какое дело что да как там у людей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть 100 лет серверу!! сюда приходят игроки новые!! и они голые!! ппц ты думаешь только о СЕБЕ любимом а на дргих срать( прости) с высокой колокольни! тебе при зачатии спермы на мозг не хватило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скажи что так тебя бомбит?) тебе какое дело что да как там у людей?)

Да просто я увидел другой проект, который живет уже год на одном сервере. Увидел людей аверийских которые некогда составляли костяк старого сервера х100, которые фанятся и развлекаются, не ноют и не дрочат мобов. И мне просто грустно за то, в какую помойку превратился сервер. Я просто начинаю понимать, что причина их ухода даже не в отношении администрации, а из-за того, что тут только заливные раки без рук и с ЧСВ овер9к и остались.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть 100 лет серверу!! сюда приходят игроки новые!! и они голые!! ппц ты думаешь только о СЕБЕ любимом а на дргих срать( прости) с высокой колокольни! тебе при зачатии спермы на мозг не хватило!

Завали уже свое ебало, конч, кто новый туда приходит? Смешно, каждый день онлайн чекаю, он не меняется)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и чеши к своим и развлекайся ! какого хрена ты напомойке делаешь? кончито!

В общем лети-ка ты в игнор. Я нигде не играю, просто предложили и я посмотрел. Я понимаю, что у тебя серьезные отклонения, что все что ты можешь - переводить стрелки. Ведь ты в этой игре никто и звать тебя никак. Пустое место.

 

Для тебя, аутиста, поясню. Адену специально режут для новичков(которых офк не будет), но в теории это делают для новичков. Чтобы уебаны вроде тебя со своими запасами в 100500 адены и ценами на рынке по 1кккккккккк за пуху мидовскую шли в жопу и снижали цены. Для покупательной способности. Видимо слово инфляция тебе не знакомо. Да о чем говорить, ты в одном слове по 2-3 ошибки делаешь. Скорее беги фармить, пока не отобрали. Долбоебина.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завали уже свое ебало, конч, кто новый туда приходит? Смешно, каждый день онлайн чекаю, он не меняется)))

Люди играют тут что ты пристал к ним?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди играют тут что ты пристал к ним?)

Забей. Мне нервы дороже. Я в целом адекватный человек, но с существами типа зеленки я нормально общаться не в состоянии. Глаз дергается. Порой интересно что у таких людей в голове творится.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmella. а ты сразу стал в шоколаде ?? или тоже качался,точился,одевался+епиком обзаводился? Или сразу зашел на ПВП сервер и на те перс фул!!! А ты не думал чтобы попасть на оли над хоть что то на себя напялить. Ну если ты такой олимпер в заливных кб то тебе действительно ни чего не надо ) Сделал релог окна на второе свое окно и ручки потер )! или ещё что ручками .

включи мозги и не задавай глупые вопросы

забавно, фармят всех эпиков, бфрею в придачу.

фармите адену чтобы покупать у "самих себя"? или на аукционе, а то драконов мало. верх долбо***зма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно, фармят всех эпиков, бфрею в придачу.

фармите адену чтобы покупать у "самих себя"? или на аукционе, а то драконов мало. верх долбо***зма

хз для меня долгожители вроде х100 выполняют функцию камбечечной: зашел, побил мобцов (бтв я их кроме х100 нигде толком и не бью), словил от тх в переточеном шмоте критом на 30к и спать. Неужели кто-то всерьез хочет стать ногебатором на серве, которому года три уже? Даже если получится, перед кем понтоваться-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз для меня долгожители вроде х100 выполняют функцию камбечечной: зашел, побил мобцов (бтв я их кроме х100 нигде толком и не бью), словил от тх в переточеном шмоте критом на 30к и спать. Неужели кто-то всерьез хочет стать ногебатором на серве, которому года три уже? Даже если получится, перед кем понтоваться-то?

твой пост о другом, нежели пишет зеленка. а по поводу понтов и доказательств, это к ораторам повыше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...