Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние серверов х55, х100

Рекомендованные сообщения

Да просто я увидел другой проект, который живет уже год на одном сервере. Увидел людей аверийских которые некогда составляли костяк старого сервера х100, которые фанятся и развлекаются, не ноют и не дрочат мобов. И мне просто грустно за то, в какую помойку превратился сервер. Я просто начинаю понимать, что причина их ухода даже не в отношении администрации, а из-за того, что тут только заливные раки без рук и с ЧСВ овер9к и остались.

Что за проэкт? В личку плз

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за проэкт? В личку плз

Рекламой сторонних проектов не занимаюсь) меня туда итак кое как затащили посмотреть. Но скажу что очень понравилось. Хотел бы чтобы аверия в том же направлении двигалась. Кстати самое смешное, что там наработки аверии образца ее лучших годов)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно зачем резать, не давно было слияние, адену урезали, народа нет сервак мёртвый решили разогнать остатки, а не легче тогда совсем закрыть проект, судя по онлайну на GVE там тоже жопа, за донат вы народ не заставите играть!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец вы долбоебы, я хуею. Нет слияния - плохо, есть слияние - тоже плохо. Определитесь, дауничи.

 

Дауны не мы а ты,подлиза, люди правильно возмущаются, на фиг урезать каждое слияние на пустых серваках, я понимаю когда сливают проект с офигеным онлайном и адена сыпится с экрана, ну оба сервака пустые, адену фармить не кому!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно зачем резать, не давно было слияние, адену урезали, народа нет сервак мёртвый решили разогнать остатки, а не легче тогда совсем закрыть проект, судя по онлайну на GVE там тоже жопа, за донат вы народ не заставите играть!!!!!

о блять эксперты подъехали

онлайн как для гве был просто охуенным. провал сервера заключался в отсутствии контента. в игре попросту нечего делать. очень надеюсь что к след. запуску реализуют хоть что-то чем можно будет заниматься еще помимо тупой беготни от поста к посту.

 

каким хуем ты сюда донат приплел я хз. видимо лишь бы пиздануть что-нибудь. легче не проект закрыть а разогнать таких дегродов как ты. сука определитесь чего вы хотите. делают то что вы просите - хуево. не делают ничего - хуево.

 

не удивлен что ты не можешь догнать почему режется адена при слияниях. на х100 походу могут играть только такие дауны как ты которые дрочат на свои пиксели по 1440 раз в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дауны не мы а ты,подлиза, люди правильно возмущаются, на фиг урезать каждое слияние на пустых серваках, я понимаю когда сливают проект с офигеным онлайном и адена сыпится с экрана, ну оба сервака пустые, адену фармить не кому!!!!

Надо бы вам вообще отключить сервер. Таким даунам как ты надо книгу в руки, а не игры.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы вам вообще отключить сервер. Таким даунам как ты надо книгу в руки, а не игры.

Да закрыть нах все и все домой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА-ХУ-Я ВАМ АДЕНА?

Боже... Нет. Ладно. Спокойно. Задам вопрос. Зачем вы это делаете? Ну т.е. фармите. Зачем?

ноулайферы этим всё сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не догоняю, неужели 50 челов на х100 стоят оплаты оборудования? Или это фанатичная преданность идее "сервак без вайпа"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи хи. Не все тут задры-нищеброды-малолетки. Кто-то хочет играть спокойно на своем ламповом сервере. В данном слиянии полностью поддерживаю админов, хотя столько раз был против их решений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не догоняю, неужели 50 челов на х100 стоят оплаты оборудования? Или это фанатичная преданность идее "сервак без вайпа"?

на гве 50 хоть есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...