Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Какой атт ставить в пуху ШК ?  

355 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой атт ставить в пуху ШК ?



Рекомендованные сообщения

А что же тут может быть не понятного то?Шилен дает атрибут ветра.

Если же предпочитаешь бегать без зарядки , то лучший вариант холи.

Думаю не стоит обьяснять, что холи топ 1 пве атрибут , да и в пвп не будет хворать , если есть окно бд и клерик = 340.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же тут может быть не понятного то?Шилен дает атрибут ветра.

Если же предпочитаешь бегать без зарядки , то лучший вариант холи.

Думаю не стоит обьяснять, что холи топ 1 пве атрибут , да и в пвп не будет хворать , если есть окно бд и клерик = 340.

 

ну ветер можно разогнать только шилкой и шайлд башем , а холи то как ты написал... но по-сути у каждого в сете стоит всех атт поровну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.linedia.ru_w_images_f_f8_Skill0070_0.jpg + www.linedia.ru_w_images_5_5f_Skill0401_0.jpg = dark

www.linedia.ru_w_images_e_ea_Skill0788_0.jpg + www.linedia.ru_w_images_d_dc_Skill0789_0.jpg = wind

___________________

И в зависимости от настройки явы:

www.linedia.ru_w_images_d_df_Skill0279_0.jpg = holy

www.linedia.ru_w_images_c_cc_Skill0105_0.jpg = water

_________________

Да выбор огромен йопт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем нужно чтобы тащил и в пве и в пвп хоть как-то.

как я понял на пве дарк вообще не канает... в пвп тоже у всех атт стоит..

по поводу ветра : у шилки +20 к ветру но это вроде на 2 уровне заряда и на 20 сек... (ради этих 20 сек?)

Description Wind Power Absorb Damage

base.l2j.ru_img_icons_skill0788.png

Pain of Shillien lvl.1

Shilen's Growing Pain - Critical Damage is increased.

0 0

base.l2j.ru_img_icons_skill0788_2.png

Pain of Shillien lvl.2

Shilen's Growing Pain - Critical Damage and Wind attack attribute are increased.

20 0

base.l2j.ru_img_icons_skill0788_3.png

Pain of Shilen lvl.3

Shilen's Growing Pain - Critical Damage and Wind attack attribute are increased. In addition, a portion of the damage you inflict on your enemy can be absorbed as HP. The Spirit of Shilen can now be used!

20 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям на все 100% уверен?

 

прям на все 300! от тьмы легко оч разогнать атрибут в сете больше 300 фринта +тот же плащь зака уже 45 атт а от ветра обычно не бустятся ибо привязка только у сх к ветру,+икона дает 20 ветра а это уже 320 какой ни какой но буст к дамагу,или взять даже пвеу мобов на инстах везде норм резист к тьме если ты конечно вечный житель моса то да тебе ставит онли тьму, ну или ты почувствовал себя некром и решиль вампить пасанов на оли то да я даж спорить не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...