Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zzBorland

Ну шо, погнали треп

Рекомендованные сообщения

Сабж: чокаво кто будет, кто не будет?

еще сабж: чо там по лукам на этих ваших классиках? Как я понимаю, нет арб, нет вееров и уколов? Геймплей у лучников как на инте (стрельнул+отбежал в периоде)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого нибудь тоже заебали "анонсы" в стиле "я у мамы юный блоггер"? Текста на трехтомник, смысла на два предложения.

Единственный вопрос который у меня возник после прочтенного это "когда ХФ?"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, поддерживая оратора выше, когда ХФ?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж: чокаво кто будет, кто не будет?

еще сабж: чо там по лукам на этих ваших классиках? Как я понимаю, нет арб, нет вееров и уколов? Геймплей у лучников как на инте (стрельнул+отбежал в периоде)?

ГеЙплеЙ еще круче. Кинул сало в мага и убил критом. Или сдох с крита. Безудерженое веселье в общем.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, то ХФ лопался от репортов на баги и предложения. Уж сколько игре, а её так ни КТО ни ГДЕ до ума так и не довёл, работы не початый край. И вот те здрасьте ноухау. Пилить долго будут?) Пилите, пилите... Уж точно не до ХФ...

Почему-то меня берут смутные сомнения...

давайте будем честны друг с другом. HF5 на сегодняшний день - это скорее дань прошлому

Вы любителей кам прямым текстом отправляете к конкурентам?!) Приоритет ГвЕ на 1 - 1,5 месяца? Это на любителей шататься с сервера на сервер, а те кто за долгую и стабильную игру будут там где онлайн 5-8к, и попробуйте убедить их в обратном)

Я в печали...1442199039_.gif.eb4128e45ea3f0dc90009b67b915e2a4.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, то ХФ лопался от репортов на баги и предложения. Уж сколько игре, а её так ни КТО ни ГДЕ до ума так и не довёл, работы не початый край. И вот те здрасьте ноухау. Пилить долго будут?) Пилите, пилите... Уж точно не до ХФ...

Почему-то меня берут смутные сомнения...

 

Вы любителей кам прямым текстом отправляете к конкурентам?!) Приоритет ГвЕ на 1 - 1,5 месяца? Это на любителей шататься с сервера на сервер, а те кто за долгую и стабильную игру будут там где онлайн 5-8к, и попробуйте убедить их в обратном)

Я в печали...[ATTACH=full]114470[/ATTACH]

Название единственного сервера в мире с стабильно большим онлайном сами знаете. Не занимайтесь самодурством, и если хотите "стабильной долгой игры" - идите туда. Других таких не будет, по многим причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, поддерживая оратора выше, когда ХФ?

Чем же 2-х недельный ХФ лучше GVE ? Игра пройденная еще до ее старта.

К этому запуску GVE мы подготовили огромный апдейт с нововведениями, правками баланса классов и новым контентом. Не лучше ли попробовать что-то новое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж: чокаво кто будет, кто не будет?

еще сабж: чо там по лукам на этих ваших классиках? Как я понимаю, нет арб, нет вееров и уколов? Геймплей у лучников как на инте (стрельнул+отбежал в периоде)?

Скилы лучников идентичны скилам на классике.

ГеЙплеЙ еще круче. Кинул сало в мага и убил критом. Или сдох с крита. Безудерженое веселье в общем.

Механика PVP подверглась серьезным изменениям дабы искоренить "ваншот гейминг". Это же касается дебафа с 1-го каста )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скилы лучников идентичны скилам на классике.

 

Механика PVP подверглась серьезным изменениям дабы искоренить "ваншот гейминг". Это же касается дебафа с 1-го каста )

спасибо капитан софт очевидность, прикол в том, что я ниибу какие они на классике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо капитан софт очевидность, прикол в том, что я ниибу какие они на классике

http://pogugli.com/?326194

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый месячный проект!

Которому суждено- не вмешательство админов, наплевательское отношение на тех,кто был на сервере не один год, а с момента открытия, игнор игрокам, слияние,обрезание,,нервотрепка игрокам!

 

Все садомазохисты велком на новый проект аверии.

 

еще раз хочу выразить свою благодарность за ,,внимание, заботу,уважительное отношение к тем кто был с вами ни один год,за быстрое реагирование на все лс, замечания и решения всех вопросов( которые сами же просили высказывать)

Да плевать вы хотели на всех!!!!!

 

Как можно писать-(вы можете задать любой вопрос относительно грядущего сервера - будет доступна, когда Магистр Лорн поднимет раздел нового сервера, давайте будем стучать ему в ЛС Вместе)!!!!!!!!

 

Сколько игроков стучало к вам!???? и на форуме и в ЛС !!! ни одного ответа! ---- полный ИГНОР---- со стороны админов!!!!

 

Сами своими руками и не могу сказать мозгами....... загубили нормальный проект аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задать любой вопрос касательно прошлого запуска можно было в этой темке: https://forum.averia.ws/threads/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%BC-gve-glory-world-%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%9E%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82.174663/

Задать любой вопрос по грядущему старту можно в этой темке.

Не нужно для этого писать в приват "магистру Лорну", и вы не будете проигнорированы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слияние серверов х55, х100

это не было в ЛС

 

Хотелось бы получить ответы .

1-вернут ли спойл блесточ в снайпов в лоа

2-сделают ли Олимп 1комп- 1 рег

3-вернут ли подземелье с костюмами

4-вернут ли Титанов

5- рубашка чести(можно обменять,выбросить,уничтожить

и выставить на продажу в личной торговой лавке ( ее даже на 1 аккаунте передать нельзя через витамина)

6-конкретно по АВ

зеркало главный скил ав не работает,и трик и свич

7-вернут ли в подарки с деревьев камни модифицировать доспехи и оружие

(иначе нет смысла ими заниматься и тратить время )

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

F16

сервер доступен вот ток все по прежнему ))

так сказать влили мертвых душ которые ждали но не дождались )) с Мая возможно еще раньше ))

а так все по прежнему все ждут ответы на созданные темы и тд .........

1-вернут ли спойл блесточ в снайпов в лоа

2-сделают ли Олимп 1комп- 1 рег ===>На другом проекте два окна максимум в одно пати в одну инсту ну конечна если чаров много повторно новых строго двоя

3-вернут ли подземелье с костюмами

4-вернут ли Титанов

5- рубашка чести(можно обменять,выбросить,уничтожить

и выставить на продажу в личной торговой лавке ( ее даже на 1 аккаунте передать нельзя через витамина)

6-конкретно по АВ

зеркало главный скил ав не работает,и трик и свич

7-вернут ли в подарки с деревьев камни модифицировать доспехи и оружие

(иначе нет смысла ими заниматься и тратить время ) а так-же аверинки за банки воды а не авер понц да еще и 600 за 1шт копить их надо дня 3-4 а дерево максимум 48ч

8-Агатионы Валакасика и Лидви.... вернут ли их снова и их обгрейд

9-Абсолют и его прежний кравт

10-Голоса также не приходят с сайта ММOTOP.ru хотя на другом проекте все приходит

11-починят ли Альт б баф не хватает пару эффектов

12-Пересмотрят ли Альт б половино стала за голду и много чего не хватает ?

 

эти вопросы задавали 100500 раз и каков результат????????????????

ПОЛНЫ ИГНОР ! так что не вешайте лапшу людям на уши !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...