Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Обсуждение GVE Update 2.5. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

Данный топик создан для того, что бы ответить на все интересующие Вас вопросы касательно будущего старта, основных механик и нововведений GVE Update 2.5.

 

Информация о обновлениях в скором времени будет готова и представлена Вашему вниманию. До той поры Вы можете задать основные вопросы о GVE, будущем старте и даже обсудить действия и решения Администрации. (в пределах разумного, без оскорблений и не переходя на личности)

 

Даты старта ОБТ и релиза:

  • Дата запуска Открытого Бета-Тестирования: 28-го Августа.
  • Дата открытия сервера 14-го Сентября в 20-00 по Москве.

С Информацией по обновлениям и исправлениям на сервере вы можете ознакомиться - тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Формулу урона ножей и дебафов к офу привели наконец?(отталкиваясь от этого можно уже модифицировать)

- Пати баф 80 уровня у ТК забустят наконец, чтобы они были актуальны хотя бы в пати?(ты и сам понимаешь, что за нищие 10% м/п дефа никто его в пати не возмёт)

- Крафтеров сделают актуальными? Спойлеров? Бардов? Варков? ПП? ЕЕ?(могу по каждому классу предоставить список КАК это сделать, если кому-то это хоть как-то интересно - в ЛС).

- Глуму снизят откат?(6 секунд - вообще не комильфо для мейн скилла класса), учитывая что заходит 1/2 в лучшем случае.

- Бить своих по пати наконец дадут?(оркам лимиты проюзать кроме как об мобов невозможно, а они есть далеко не везде)

- Дичь в виде беззарядного крашера ДА на оли занерфят наконец?(или зарядки какие-то ввести, или ослабить урон/канцел, ибо текущее положение вещей - пиздец)

 

 

PS: ОБТ раньше не хотят запустить?

Прошлый сервер не смотря на длительное обт+збт вышел с морем багов(в основном по вине ~ничего не делавших ~месяц до старта админов). Так что пусть баги хоть раньше выдадут на доработку, авось в этот раз больше зафиксят ДО старта, а не на следующее открытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если уберут баффера и мп банки

Можно и без мп банок/бафера. И очень даже легко. Добавлением пары строчек в skill tree и skill_data.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Формулу урона ножей и дебафов к офу привели наконец?(отталкиваясь от этого можно уже модифицировать)

- Пати баф 80 уровня у ТК забустят наконец, чтобы они были актуальны хотя бы в пати?(ты и сам понимаешь, что за нищие 10% м/п дефа никто его в пати не возмёт)

- Крафтеров сделают актуальными? Спойлеров? Бардов? Варков? ПП? ЕЕ?(могу по каждому классу предоставить список КАК это сделать, если кому-то это хоть как-то интересно - в ЛС).

- Глуму снизят откат?(6 секунд - вообще не комильфо для мейн скилла класса), учитывая что заходит 1/2 в лучшем случае.

- Бить своих по пати наконец дадут?(оркам лимиты проюзать кроме как об мобов невозможно, а они есть далеко не везде)

- Дичь в виде беззарядного крашера ДА на оли занерфят наконец?(или зарядки какие-то ввести, или ослабить урон/канцел, ибо текущее положение вещей - пиздец)

 

 

PS: ОБТ раньше не хотят запустить?

Прошлый сервер не смотря на длительное обт+збт вышел с морем багов(в основном по вине ~ничего не делавших ~месяц до старта админов). Так что пусть баги хоть раньше выдадут на доработку, авось в этот раз больше зафиксят ДО старта, а не на следующее открытие.

 

Да, саппорт класс сделают более актуальным. Информация о изменениях направленных на это будет в патчноуте.

ОБТ к сожалению раньше запустить не получится, к его старту нужно успеть закончить все необходимые приготовления.

Крашер ДА без заряда это механика Классик клиента, вопрос обсуждается.

По остальным механикам ждем апдейта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, саппорт класс сделают более актуальным. Информация о изменениях направленных на это будет в патчноуте.

ОБТ к сожалению раньше запустить не получится, к его старту нужно успеть закончить все необходимые приготовления.

Крашер ДА без заряда это механика Классик клиента, вопрос обсуждается.

По остальным механикам ждем апдейта.

Крашер на оли в текущих условиях - дикая имба. ДА и без него сильный пиздец. То же самое касается поля. Наступит момент когда какой-то клан соберёт ~6-7 ДА, которых нефиг делать выкачать, и будет в Ц грейде раз в 20 секунд выншотить всё в радиусе 300 независимо от буста/бафа :panda:

 

 

Его надо менять. Пусть дизейблит по типу 80го скилла ШК, ну или зарядки что бы были, а не то как оно сейчас. Я запилю позже предл, когда увижу патчноуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашер на оли в текущих условиях - дикая имба. ДА и без него сильный пиздец. То же самое касается поля. Наступит момент когда какой-то клан соберёт ~6-7 ДА, которых нефиг делать выкачать, и будет в Ц грейде раз в 20 секунд выншотить всё в радиусе 300 независимо от буста/бафа :panda:

 

 

Его надо менять. Пусть дизейблит по типу 80го скилла ШК, ну или зарядки что бы были, а не то как оно сейчас. Я запилю позже предл, когда увижу патчноуты.

Согласен с тем что эти скилы в условиях GVE нужно менять. Потому что на классике апнуть 80-го ДА дело сложное, в наших же реалиях - это дело пары часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там "хапужный" сервер подготовил подлянку. Здесь открытие 16 сентября, а они открывают 17 сентября. Как-то даже по свински 1316089623_(2).gif.9cee5c41f3cc28983d70f97883acdbcd.gif

Не подпортят старт?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там "хапужный" сервер подготовил подлянку. Здесь открытие 16 сентября, а они открывают 17 сентября. Как-то даже по свински [ATTACH=full]114501[/ATTACH]

Не подпортят старт?

Все в привычном для них стиле.

Я думаю, что беспокоиться все-таки стоит им, но никак не нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в привычном для них стиле.

Я думаю, что беспокоиться все-таки стоит им, но никак не нам.

Хорошо) Хотя элементарные договоренности в сроках по открытиям должны существовать?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же нет.

Это-то и плохо.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там "хапужный" сервер подготовил подлянку. Здесь открытие 16 сентября, а они открывают 17 сентября. Как-то даже по свински [ATTACH=full]114501[/ATTACH]

Не подпортят старт?

это ты о чем? никаких других ГВЕ серверов в это время не открывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты о чем? никаких других ГВЕ серверов в это время не открывается

О. Шлюха вернулась, привет шлюха, как 777?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется каждые несколько месяцев делать вайпы? Если нет, то как планируете поддерживать онлайн? Этот проект задумывается как долгожитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...