Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Итоги и статистика 1 сезона GVE

Рекомендованные сообщения

за пвп очки надо что бы можно было что то купить. там какой нибудь талик крутой за 1к пвп

Я помню на каком то проекте был бонус с с убийств в PvP. Я в то время играл за БП и мне было обидно, суть в следующем:

За убийство в PvP был мизерный шанс 0,00001% получить в инвентарь сферу, которая дает % хп/мп/цп каст/атакспид/ атаку/магатаку увороты точность и прочеее, и она улучшалась за деньги и аналогичную сферу, так вот вывод денег на том сервере был на 100% реализован, т.к. сам в ту сферу вливал столько адены, что весь сервер за неделю не на фармит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле прошлый старт. Это что, Ваш не первый ГВЕ? и сколько прожил тогда старый?

Прошлый сервер открывался в начале лета. Успешный старт, люди играли долгое время. Этот старт будет интереснее и веселее, в том числе и благодаря новому контенту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый сервер открывался в начале лета. Успешный старт, люди играли долгое время. Этот старт будет интереснее и веселее, в том числе и благодаря новому контенту.

Успехов, надеюсь будет круче бсфг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржака, когда ушел с серва за долго до его слива, но все еще числишься в топе)))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржака, когда ушел с серва за долго до его слива, но все еще числишься в топе)))

опа какие люди. а я думал тебя уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа какие люди. а я думал тебя уже не будет.

да спам задрал в вк от аверии)) решила глянуть че тут. а тут болотце

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да спам задрал в вк от аверии)) решила глянуть че тут. а тут болотце

Воу воу, полегче, у нас тут ОБТ во всю идет. Снарягу в руки и вперед 14-го покорять GVE )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу, полегче, у нас тут ОБТ во всю идет. Снарягу в руки и вперед 14-го покорять GVE )

нет уж, Аврия достаточно подпортила свое имя, пускай в памяти еще останутся нормальные сервера старой аверии)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж, Аврия достаточно подпортила свое имя, пускай в памяти еще останутся нормальные сервера старой аверии)

Вот сейчас обидно было. У всех бывают взлеты и падения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас обидно было. У всех бывают взлеты и падения.

Вот это, дорогой мой, и есть откровенный хейт аверии, от меня таких постов никогда не было.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это, дорогой мой, и есть откровенный хейт аверии, от меня таких постов никогда не было.

Ну ты в принципе токсичный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это, дорогой мой, и есть откровенный хейт аверии, от меня таких постов никогда не было.

обидел кто то? :D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидел кто то? :D

Да саф на меня наезжал, говорил что я только и делаю что хейчу аверку и постоянно чсвшу. Но сейчас он уже понял что был не прав.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...