Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Итоги и статистика 1 сезона GVE

Рекомендованные сообщения

Так так. Паладин 5к пвп, срочно к балансировке. :mad:

)) танки реально тут шатают не по детски при бусте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так. Паладин 5к пвп, срочно к балансировке. :mad:

сильно будут резаться статы кстати? Будем реально по пол года бить друг друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно будут резаться статы кстати? Будем реально по пол года бить друг друга?

Я честно говоря не знаю, что отдел разработки мутит\крутит по этому поводу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) танки реально тут шатают не по детски при бусте

Особенно при на маг билде палы шатают:panda::panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно при на маг билде палы шатают:panda::panda::panda:
а ты шо думал

особенно когда масс стан по голове:ninja::ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так. Паладин 5к пвп, срочно к балансировке. :mad:
R

 

Кол-во PvP на все сабы скорее всего иначе крафтер 2к+ не набьет пвп..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно при на маг билде палы шатают:panda::panda::panda:

что тут тоже работает,как на другом гве,одел ШК в мага и разносишь!?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не знаю, что отдел разработки мутит\крутит по этому поводу )

Можно ссылку на описание gve сервера!? за ранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку на описание gve сервера!? за ранее спасибо.

В ближайший день \ два будет выложен патчноут обновлений, которые будут установлены на новый сервер.

С основными механиками игры на GVE можно ознакомиться тут - Важно - [GvE Classic] Glory World - 15 Июня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайший день \ два будет выложен патчноут обновлений, которые будут установлены на новый сервер.

С основными механиками игры на GVE можно ознакомиться тут - Важно - [GvE Classic] Glory World - 15 Июня!

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень бегал ~8 дней 24/7 пвпшась под 1-2 бишами ни на что не отвлекаясь.

 

На фортах его не было совсем.

На рб он ходил только если там была основная толпа(пвп).

На замках/эпиках пропадал после первого, максимум второго слива.

 

Отсюда и большой пвп каунт.

всякие враки про меня навыдумывал, не стыдно ?

1)у меня было всегда фул пати 2\2 человек (я и мой биш pokastreamer) и больше этого не было ни разу за весь сервер

почти все маги с топа на тот момент бегали так же, но сорри у меня х2 каунт пвп от любого чела

2)на фортах я пару дней подряд фармил эполеты на талик, не сказал бы что там вообще кто-то был, кроме солорандомов

гном доширак вообще себе в соляндру пошел и забрал форт пока я гвардов фармил

максимально весело на фортах, когда из-за стены в тебя табун коней 24\7 бегает и кубик по 11к бьет

даааа... форты это веселуха..... странно что меня там не было )

3)я на всех РБ ходил, про которых у меня была инфа, не было такого РБ, про которого я знал и не пошел .

всегда старался нанести урон и спиздить дроп :panda:

4)На эпиках после 2-х залетов уже было ясно все, и очевидный скип всем сайдом происходил данного мероприятия

5)Первые осады были играбельные, потом уже дало о себе знать преимущество пати игроков, когда люди навыкачивали влов и держали фулл воду в дизейбле.

Странно что фулл паки пошли за 1 сайд, а перейти решили уже спустя 10 дней, когда уже массивенты были совсем никакущие (осады\эпики)

надеюсь в этот раз как-то быстрее людишки на патиигроках решат эти проблемы, хотя мне все равно , я скорей всего скипну это открытие с вероятностью >50%

 

играть меньше 18 часов в день = себя не уважать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всякие враки про меня навыдумывал, не стыдно ?

1)у меня было всегда фул пати 2\2 человек (я и мой биш pokastreamer) и больше этого не было ни разу за весь сервер

почти все маги с топа на тот момент бегали так же, но сорри у меня х2 каунт пвп от любого чела

2)на фортах я пару дней подряд фармил эполеты на талик, не сказал бы что там вообще кто-то был, кроме солорандомов

гном доширак вообще себе в соляндру пошел и забрал форт пока я гвардов фармил

максимально весело на фортах, когда из-за стены в тебя табун коней 24\7 бегает и кубик по 11к бьет

даааа... форты это веселуха..... странно что меня там не было )

3)я на всех РБ ходил, про которых у меня была инфа, не было такого РБ, про которого я знал и не пошел .

всегда старался нанести урон и спиздить дроп :panda:

4)На эпиках после 2-х залетов уже было ясно все, и очевидный скип всем сайдом происходил данного мероприятия

5)Первые осады были играбельные, потом уже дало о себе знать преимущество пати игроков, когда люди навыкачивали влов и держали фулл воду в дизейбле.

Странно что фулл паки пошли за 1 сайд, а перейти решили уже спустя 10 дней, когда уже массивенты были совсем никакущие (осады\эпики)

надеюсь в этот раз как-то быстрее людишки на патиигроках решат эти проблемы, хотя мне все равно , я скорей всего скипну это открытие с вероятностью >50%

 

играть меньше 18 часов в день = себя не уважать

Ты все мои слова выше подтвердил как бы своими же утверждениями.

 

Не подумай что я тебя упрекал. Прозвучало так, но на самом деле - нет. Лишь озвучивание фактов приведшим к такому пвп каунту. Ты взял топ 1 не только по пвп каунту, но и очень близок к топ 1 по К/Д, что очень даже ничего.

 

PS: ну я же лично видел моменты, когда тебя в 2 бп захиливали.:panda::panda:

PSS: "организованных паков":panda::panda: численностью больше 3х человек на сервере не было вовсе. У нас весь клан вообще собрался уже на сервере, причём по принципу "кто онлайн ловите пати". Знакомы между собой до этого было человек 5, но они часто заходили в разное время.

PSSS: кто мешал вам набрать челиков с условием выкачки саба?))

PSSSS: Не рофли по поводу рб. Ты ходил только на тех, что были в активных локах по пути между аванпостами. Причём ты не брал приоритет по рб при выборе локи(кроме, разве что, Shrine of Loyalty). Пример - если была лока лоу лвл с РБ, но народу было больше в хай лвл - ты оставался в той где больше людей. А инфа у тебя была всегда, ибо респ озвучивается через объявку системную. Ты просто не приходил на многих из них. Моё мнение на основе наблюдений при фарме 90% рб сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...