Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Итоги и статистика 1 сезона GVE

Рекомендованные сообщения

"Пройдено"

Надеюсь, в этот раз, сложность будет повыше и бичей больше мотивируют на соло пвп-локи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за нуб за аватара играл, 1378 пвп...

по поводу напугаешь?

Да иди ты нахуй. Нубость у него количеством пвп измеряется xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за нуб за аватара играл, 1378 пвп...

по поводу напугаешь?

mmmm АХХАх ну так это же наш форумный Боец @zVenoMz :panda::panda::panda:

Его еще КЛом диванных войск величают (-_-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmmm АХХАх ну так это же наш форумный Боец @zVenoMz :panda::panda::panda:

Его еще КЛом диванных войск величают (-_-)

Про данные титулы не слышал, но после данного поста можно смело присудить мне звание повелителя твоего анального кольца.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Пале 5105 пвп Изи

Здравствуйте, это полиция баланса классов! Вы превысили PvP-каунт на вашем классе.

Сегодня без штрафов, но впредь будьте аккуратны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmmm АХХАх ну так это же наш форумный Боец @zVenoMz :panda::panda::panda:

Его еще КЛом диванных войск величают (-_-)

image-13.thumb.jpg.4181095c556402aa40f247ca8a1daeab.jpg

Эгэгей! Привет дружище, ну что, неделю хотя бы в этот раз продержишься до слива?:panda::panda::panda: Чё как там х777? Ты рмтшишь или просто любишь скакать с прибора на прибор? На пусть говорят еще не приглашали?:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все мои слова выше подтвердил как бы своими же утверждениями.

 

Не подумай что я тебя упрекал. Прозвучало так, но на самом деле - нет. Лишь озвучивание фактов приведшим к такому пвп каунту. Ты взял топ 1 не только по пвп каунту, но и очень близок к топ 1 по К/Д, что очень даже ничего.

 

PS: ну я же лично видел моменты, когда тебя в 2 бп захиливали.:panda::panda:

PSS: "организованных паков":panda::panda: численностью больше 3х человек на сервере не было вовсе. У нас весь клан вообще собрался уже на сервере, причём по принципу "кто онлайн ловите пати". Знакомы между собой до этого было человек 5, но они часто заходили в разное время.

PSSS: кто мешал вам набрать челиков с условием выкачки саба?))

PSSSS: Не рофли по поводу рб. Ты ходил только на тех, что были в активных локах по пути между аванпостами. Причём ты не брал приоритет по рб при выборе локи(кроме, разве что, Shrine of Loyalty). Пример - если была лока лоу лвл с РБ, но народу было больше в хай лвл - ты оставался в той где больше людей. А инфа у тебя была всегда, ибо респ озвучивается через объявку системную. Ты просто не приходил на многих из них. Моё мнение на основе наблюдений при фарме 90% рб сервера.

1)Ладно, спорить по поводу того с кем и где я бегал бессмысленно, ибо ты лучше знаешь чем я что как и с кем там делал

2)по поводу кланов и пачек, мне вообще все равно. вы сами себе ломаете масс ивенты на которым тольок пачкам и кланам на все равно

3)Такой большой пвп каунт не из-за того что за мной просто бегал биш, а из-за того что когда больше недели проводишь на ОБТ-ЗБТ просто тестируя все что видишь, начинаешь ставить приоритеты на более профитные вещи. Фулл старт мид и лейт гейм был продуман мною еще на ОБТ, сетап менялся исходя из буста. Буст менялся в правильной очередности. Это не просто биш за спиной, а правильный подход к игре. Зачем играть в эту игру, если ты не в топе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, это полиция баланса классов! Вы превысили PvP-каунт на вашем классе.

Сегодня без штрафов, но впредь будьте аккуратны!

извините G63AMG v12 biturbo ничего не поделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmmm АХХАх ну так это же наш форумный Боец @zVenoMz :panda::panda::panda:

Его еще КЛом диванных войск величают (-_-)

 

:mad:

ухххх сука

я уже говорил что к @zVenoMz особой любви не испытываю но когда приходят ноунейм челики и говорят подобное то хочется въебать если честно

один из нескольких игроков которых можно на пальцах посчитать кто играет (играл) на аверии по собственному желанию и хоть что-то делал как в игре так и нафоруме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естируя все что видишь, начинаешь ставить приоритеты на более профитные вещи. Фулл старт мид и лейт гейм был продуман мною еще на ОБТ, сетап менялся исходя из буста. Буст менялся в правильной очередности. Это не просто биш за спиной, а правильный подход к игре.

АХАХАХХАХАХАХАХХА :panda:

в этой игре контента как кроли насрали :D продуманный гейм блять. после ц одел а, браслет, талик и дальше хуяришь всех без разбора чтобы адену слить на точку и эпик.

продумывает он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХХАХАХАХАХХА :panda:

в этой игре контента как кроли насрали :D продуманный гейм блять. после ц одел а, браслет, талик и дальше хуяришь всех без разбора чтобы адену слить на точку и эпик.

продумывает он

и иметь через неделю 1к пвп :panda: :panda: :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Ладно, спорить по поводу того с кем и где я бегал бессмысленно, ибо ты лучше знаешь чем я что как и с кем там делал

2)по поводу кланов и пачек, мне вообще все равно. вы сами себе ломаете масс ивенты на которым тольок пачкам и кланам на все равно

3)Такой большой пвп каунт не из-за того что за мной просто бегал биш, а из-за того что когда больше недели проводишь на ОБТ-ЗБТ просто тестируя все что видишь, начинаешь ставить приоритеты на более профитные вещи. Фулл старт мид и лейт гейм был продуман мною еще на ОБТ, сетап менялся исходя из буста. Буст менялся в правильной очередности. Это не просто биш за спиной, а правильный подход к игре. Зачем играть в эту игру, если ты не в топе ?

Ты так пишешь, будто я на тебя детскими отмазами вроде "он под бишом был" сыплю или пытаюсь сказать что ты хуёво отыграл.

 

Могу только сказать что вы классно сыграли. Гф, буду ждать встречи в будущем;).

 

PS: опровергал только откровенную неправду вроде походов по рб, вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХХАХАХАХАХХА :panda:

в этой игре контента как кроли насрали :D продуманный гейм блять. после ц одел а, браслет, талик и дальше хуяришь всех без разбора чтобы адену слить на точку и эпик.

продумывает он

Закинуть 20к, выебать сервер, пойти гулять или не катит?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за пвп очки надо что бы можно было что то купить. там какой нибудь талик крутой за 1к пвп

В новом обновлении будет нечто подобное. В ближайшее время Лорн зальет патчноут с описанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...