Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Итоги и статистика 1 сезона GVE

Рекомендованные сообщения

В новом обновлении будет нечто подобное. В ближайшее время Лорн зальет патчноут с описанием.

что то дорого и ахуенное надо продавать. как кокос) не для всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом обновлении будет нечто подобное. В ближайшее время Лорн зальет патчноут с описанием.

то есть будет снова обновление?) и надо через апдейтер чтото скачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

It was a lot of fun, untill you decided to customize every possible character, like giving shield stun to ET, or rushes to glads/titans... "AllEyezOnMyPony

Rushes were a mistake, and i believe they'll remove them.

Regarding shield stun for ET - i think ET needs much more boost than that to become playable. Right now it's the weakest tank and almost useless party member.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как решить проблему ,настройка даты/время не помогает.

Попробуйте выставить верный часовой пояс. Используйте функцию синхронизации времени в Win.

А вообще озадачил технарей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте выставить верный часовой пояс. Используйте функцию синхронизации времени в Win.

А вообще озадачил технарей.

Спасибо. Но не помогло,сделайте свободный доступ к скачиванию апдейтера. без даже таких ограничений как "часы"

 

За раннее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте выставить верный часовой пояс. Используйте функцию синхронизации времени в Win.

А вообще озадачил технарей.

Есть ассортимент донат магазина в игре и в лк!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ассортимент донат магазина в игре и в лк!?

Магазин будет закончен только под конец ОБТ, исходя из тестов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mad:

ухххх сука

я уже говорил что к @zVenoMz особой любви не испытываю но когда приходят ноунейм челики и говорят подобное то хочется въебать если честно

один из нескольких игроков которых можно на пальцах посчитать кто играет (играл) на аверии по собственному желанию и хоть что-то делал как в игре так и нафоруме

Если на то пошло то ты еще больший ноунейм чем я тут.

Зализываешь жопу веномзу который собирает адену со школьников в своем клане и продает на фп. :panda: дефолтный доширачник и высочка форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло то ты еще больший ноунейм чем я тут.

Зализываешь жопу веномзу который собирает адену со школьников в своем клане и продает на фп. :panda: дефолтный доширачник и высочка форума.

я за себя и слова не сказал, хуесос. если кидаешь предъявы то делай это по факту а не для того лишь что пиздануть. это раз.

и два. посмотри в букварь и научись читать если тебя в детстве этому не научили. чтобы понимать смысл сообщений которые взрослые дяди пишут на форуме.

а на счет того у кого язык более приспособлен к чужим ягодицам ты бы помалкивал а то у тебя на форуме репутация на этот счет не самая лучшая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло то ты еще больший ноунейм чем я тут.

Зализываешь жопу веномзу который собирает адену со школьников в своем клане и продает на фп. :panda: дефолтный доширачник и высочка форума.

Даже доширачники лучше обычных шлюх-рандомов:panda:

P.s хз чё он там дошит. На последних проектах все ломал или раздавал. Вброс какой-то

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло то ты еще больший ноунейм чем я тут.

Зализываешь жопу веномзу который собирает адену со школьников в своем клане и продает на фп. :panda: дефолтный доширачник и высочка форума.

Все, парень сорвался на истерику, видимо пора вызывать санитаров.

Ну вышвырнули тебя из клана через 2 дня после вступления, ну пару раз заткнули на форуме, но зачем уж самого себя закапывать откровенным пиздабольством?) Хотя в общем то продолжай, на рандомов которые по незнанию могут тебе поверить мне пох, а люди игравшие со мной разве что поржут над тобой)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, парень сорвался на истерику, видимо пора вызывать санитаров.

Ну вышвырнули тебя из клана через 2 дня после вступления, ну пару раз заткнули на форуме, но зачем уж самого себя закапывать откровенным пиздабольством?) Хотя в общем то продолжай, на рандомов которые по незнанию могут тебе поверить мне пох, а люди игравшие со мной разве что поржут над тобой)

пиздабол тут только ты... не знаю что ты ам себе нафантазировал но меня низ какого клана никогда тут не вышвыривали.

ты ж лапшу на уши вешаешь вот тебе и верят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...