Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Расписание и стадии ОБТ

Рекомендованные сообщения

... Я так понимаю, скачать клиент ты так и не удосужился !! )) :-):-):-)

После недели работы у меня нет желания играть даже в ФИФА, а ты мне про клиент... Вообще нет желания играть. Никакого.

Просто я работаю по времени Мск. Т.е. с 11 до 20. Домой к 22 добираюсь. Ну когда там. Поел и спать лег. Зато ЗП высокая.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После недели работы у меня нет желания играть даже в ФИФА, а ты мне про клиент... Вообще нет желания играть. Никакого.

... Ну тогда форум тебе в помощь, жди оппонента !! )) 1078172h9fmd2p9ov.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ну тогда форум тебе в помощь, жди оппонента !! )) 1078172h9fmd2p9ov.gif

Зачем мне оппоненты, если я всегда могу полить говном djeims'a :panda: К зиме комп на RTX 2080Ti соберу и вообще пропаду)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне оппоненты, если я всегда могу полить говном djeims'a :panda: К зиме комп на RTX 2080Ti соберу и вообще пропаду)

...Ну тебе виднее, я в таких акциях не помощница !! )) 101061872.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ну тебе виднее, я в таких акциях не помощница !! )) 101061872.jpg

Го лучше благотворительную акцию, соберите Кармелле на RTX 2080Ti :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 стадия [02.09.18] - в ОБТ магазине будет доступен B грейд, руны и повышение уровня

Изменения вступают в силу, как только стукнут новые сутки или вечером 2-го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hola Soy de Argentina Llego a la pantalla de selección para elegir la representación, pero cuando elijo el servidor de pruebas que no me deja una sesión.

El mensaje de error solo dice: acceso fallido. Luego me devuelve a la pantalla de inicio de sesión

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лутшего серва не встречал:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

:panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda:

:panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda:

:inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мне не понятно, как мне нафармить на краски в начальных локациях, если мой лвл при убийстве мобов растет, и там я находиться больше не могу? т.е остался без тату??. Второй момент, для меня это важно будут ли доступны краски в магазине, при открытии сервера?

написали что добавят краски в мид и хай локи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...