Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С прошлого старта все игроки на орках просят ввести что-то, упрощающее слив на лимиты.

Сейчас слиться кроме как об мобов невозможно. Что есть полная дичь на эпиках, осадах, дефе своих фортов или в полях где нет мобов.

 

Предлагаю несколько вариантов:

  1. Добавить талик self-destruction, скажем за 5 эполетов на час.
  2. Дать возможность бить сопартийцев без флага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить талик self-destruction, скажем за 5 эполетов на час.

если делать то нужно дороже и что б на оли не работал он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дать возможность бить сопартийцев без флага.

мне эта идея просто без слива нравится):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошлого старта все игроки на орках просят ввести что-то, упрощающее слив на лимиты.

Сейчас слиться кроме как об мобов невозможно. Что есть полная дичь на эпиках, осадах, дефе своих фортов или в полях где нет мобов.

 

Предлагаю несколько вариантов:

  1. Добавить талик self-destruction, скажем за 5 эполетов на час.
  2. Дать возможность бить сопартийцев без флага.

а давай вообще механику игры сломаем чтобы тебе было удобно на дестре играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошлого старта все игроки на орках просят ввести что-то, упрощающее слив на лимиты.

Сейчас слиться кроме как об мобов невозможно. Что есть полная дичь на эпиках, осадах, дефе своих фортов или в полях где нет мобов.

 

Предлагаю несколько вариантов:

  1. Добавить талик self-destruction, скажем за 5 эполетов на час.
  2. Дать возможность бить сопартийцев без флага.

Подумаем об этом.

Как раз хотел запилить темку. Как на счет добавить этим неюзабельным абилам потребление ХП?

1535969434433.png.3e4f7c25dc59c011fef5c7660db0e9d3.png

Скажем по 400. Можно будет сливаться об НПЦ, игроков и мобов, по времени это будет тоже самое, что и нынешний слив под мобами. Запретить их на оли, все равно скиллы не юзабельные.

В общем слив будет очень привычный. У тиров тоже есть первопрофная абила, можно добавить -400 туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давай вообще механику игры сломаем чтобы тебе было удобно на дестре играть?

С такими закосами иди делай предлоги убрать мп банки, фул баф у нпц и эквип через пвп. Они же механику игры ломают :panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз хотел запилить темку. Как на счет добавить этим неюзабельным абилам потребление ХП?

[ATTACH=full]114715[/ATTACH]

Скажем по 400. Можно будет сливаться об НПЦ, игроков и мобов, по времени это будет тоже самое, что и нынешний слив под мобами. Запретить их на оли, все равно скиллы не юзабельные.

В общем слив будет очень привычный. У тиров тоже есть первопрофная абила, можно добавить -400 туда.

Что делать когда драка в поле или другом месте где нет нпц/мобов(скажем, башни форта, кастовальни замка)? :panda::panda::panda:

Вот и я о том же. Это костыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать когда драка в поле или другом месте где нет нпц/мобов? :panda::panda::panda:

Вот и я о том же.

Щас бы дестром в поле побегать :thumbsup:

У нас разный геймплей. Я в соляного, а ты в пати. Мне лично от атаки сопартийцев теплее не станет, это -1 рыбак. А при сливе скиллом все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы дестром в поле побегать :thumbsup:

У нас разный геймплей. Я в соляного, а ты в пати. Мне лично от атаки сопартийцев теплее не станет, это -1 рыбак. А при сливе скиллом все ок.

Потому надо

Добавить талик self-destruction, скажем за 5 эполетов на час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому надо

Ты вроде писал про КД в 5 минут. С таким Кд каждый второй лимит придется снова сливаться на мобах. Вообще лучше сделать без КД, и чтоб общее время на слив было секунд 15 минимум. Иначе слишком все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вроде писал про КД в 5 минут. С таким Кд каждый второй лимит придется снова сливаться на мобах. Вообще лучше сделать без КД, и чтоб общее время на слив было секунд 15 минимум. Иначе слишком все просто.

Я нигде не писал про кд на него.

Пусть будет полной копией талика с ХФа - 1 каст = 800 хп, кастуется ~3 cекунды, без отката.

Но пусть цена будет в эпах типо 5 в час, чтобы нытики на геях-фрах и магах не кричали что сервер дестры захватят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...