Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMakedonsky

Шоп/скорость развития/продолжительность жизни

Рекомендованные сообщения

Я хз, олдфаги, вы такие нытики. Зареролил в лукаря, весь день бегал с ганзой каких-то рандомных тел от своей базы к вражьей, как на качельках - зипды дал, зипды принял. 1.5 к нафармил, было довольно весело - но рупии я бы вливать сюда не стал - на всю осень-зиму-весну серва явно не хватит.

З.ы. Как захочу снова побегать, будет наверно проще сделать нового лучника, ради бонусов. А я хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько проработал прошлый сервер?именно проработал на не умер.

я вообще думал это первый ГВЕ проект на аверии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько проработал прошлый сервер?именно проработал на не умер.

я вообще думал это первый ГВЕ проект на аверии...

13 дней. Потом остались 15х15 вечером, и всё.

На этом гораздо больше людей всё ещё играет вечерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 дней. Потом остались 15х15 вечером, и всё.

На этом гораздо больше людей всё ещё играет вечерами.

Вчера даже очень бодро было вечером, удивило)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите, напишу что я думаю по поводу этого всего? Ну так и быть.

На сервере абсолютно конченая экономика. Такое ощущение, что о ней и вообще не думали - ну понятно, пвп серв, но экономика - неотъемлимая часть ладвы, как не крути.

Проблем основных, как я их вижу, две:

1. НЕЛЬЗЯ продавать адену за реал через гм шоп. Можно вводить промежуточную валюту - колы там всякие, но продавать адену за рубли это паталогическая жадность и глупость. Адены выражают собой время, проведенное в игре - так или иначе. Каждый игрок, либо бот, может ее генерировать в определенном количестве - в зависимости от того, сколько времени он готов уделять этому увлекательному процессу. Денежная масса неминуемо накапливается, но часть уходит с рынка в никуда - на расходники, клан холлы, шмот у неписей, т.д. Соответственно, чем больше игроков, тем больше адены в обороте. Продажа за реал адены "как есть" это, образно говоря, фальшивомонетничество - потому что деньги не обеспечены временем, потраченным на их добычу.

2. Рынок мертвый. Связано это с тем, что торговать тупо нечем. Ресурсы нужны самому. Расходники нужны самому. Хорошие краски нужны самому, а дичь вроде +инт - вит только шизикам и нужна. Ц и Б грейды точить тупо - особенно учитывая что со старта дают +6 топ Ц у которого статы не сильно хуже Б - ну разве что сеты вроде пл и дум хэви фанатам красивого оли. Остальные вещи появляются в ничтожных количествах (пока) и стоят с каждым днем дороже и дороже - это называется инфляция.

И вот, заходит такой чувачок на сервер побегать, накрабил в начальной локе (где пока кто-то есть, но это ненадолго) чутка адены и барахлишка, которое ему вроде как и самому нужно, а вроде и денег надо. И смотрит он такой на цены, прикидывает сколько нужно влить рупий чтобы не быть нон-фактором в локах 70+ и становится ему грустно и он дропает, не успев начать. Имхо, так и будет через неделю-другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я адену в большей части пока сливал непесям, будь то талики, пояса, руна у меня переходит с пухи на пуху, тот же шмот, который мне нужен - трудно купить с рук. Проблема обстоит в голдселлерах, которых даже администрации лень контролировать и банить по HWID, соответсвенно они теряют бабки с каждым выкриком в шаут о продаже адены, такое чувство, что серв держат коммерчески не подкованные школьники. Вносить какие-либо предложения сейчас не имеет смысла, т.к. они даже не будут рассмотрены. Интересный факт в том, что уходят топы, а свежая кровь все же приходит на серв, это могу с уверенностью сказать, т.к. до сих пор продаю по 300-500 эполетов в день, которые нужны только на талики, которые, если посудить, у всех уже есть. А уходят топы из-за ограниченного контента, который должен постоянно пополняться и дорабатываться, опять таки кое-кому лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голдселлеры это топы, которые уходят. Не, я не первый день на фришках гоняю, знаю что есть класс игроков, которые тащемта не игроки, для них ладва - работа - заовнили серв, перевели в реал, смыть, повторить. Но чтобы через неделю хабар сдавать - это для меня в новинку. Старею, наверно, а время идет быстрее, все стремится к сингулярности. Ну и ладно, пойду в вов на офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...