Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[OFF-Like] Gracia Final x7 - 26 Октября.

Рекомендованные сообщения

Щас в лобешник заряжу :DD Там кстати норм Китайский зерг, они не первый раз уже играют. Минус только, что у них прайм отличается от нашего. Но зато вне прайма, всегда можно найти узкоглазые таргеты для отстрела. :panda:

 

Не знаю говорим ли мы про одних и тех же , я играл с одним тагом в котором было около 500 тел на двух серверах. Если они будут играть на ру сервере с нормальным пингом то хз кто кого отстреливать будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас в лобешник заряжу :DD Там кстати норм Китайский зерг, они не первый раз уже играют. Минус только, что у них прайм отличается от нашего. Но зато вне прайма, всегда можно найти узкоглазые таргеты для отстрела. :panda:

Не знаю говорим ли мы про одних и тех же , я играл с одним тагом в котором было около 500 тел на двух серверах. Если они будут играть на ру сервере с нормальным пингом то хз кто кого отстреливать будет )

САФ, ОНИ НА ТЕКСТУРАХ, НА ТЕКСТУРАХ

О БОЖЕ, ОНИ ПОВСЮДУ:panda:

maxresdefault14.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САФ, ОНИ НА ТЕКСТУРАХ, НА ТЕКСТУРАХ

О БОЖЕ, ОНИ ПОВСЮДУ:panda:

maxresdefault14.jpg

Что то мне подсказывает что это вьетнамцы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает что это вьетнамцы.

Шутка была про узкоглазые мишени для отстрела. Отсылка к тому, что США думали, что война будет легкой и быстрой.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САФ, ОНИ НА ТЕКСТУРАХ, НА ТЕКСТУРАХ

О БОЖЕ, ОНИ ПОВСЮДУ:panda:

maxresdefault14.jpg

до сих пор просыпаюсь по ночам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка была про узкоглазые мишени для отстрела. Отсылка к тому, что США думали, что война будет легкой и быстрой.

Тогда норм.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему за баферов ничего не отписано по серверу ? Как проверить правильную работу и распределения суммы % бафов , если их не будет качать персонажа пп - варка - фб - свс - овера чтобы убедиться ? Уныло на обт . А вещи тоже выбивать рецепты, крафтить, делать квесты на эпик босов по прохкам , виверн на обт будет дабы проверить локации , осадные машины и замки тоже искать покачавить на обт х7 с премом и соберать ресурсы.

NPC бафера будут или нет ?

 

Так же и на обт . Будет ли там бафер - шоп расходники епик бижутерия свитки ( квестовые и испозуемые )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, звучит явно интереснее того, чем кормили последние 5 лет. Мб забегу, хотя сейчас тупа ноль времени.

А, кстати, чо там по имба-скиллам? Насколько я помню, на финалке РТ у арбы на +30 дает -30% пдефа цели (на хф урезали до -10%, и даже так вполне норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему за баферов ничего не отписано по серверу ? Как проверить правильную работу и распределения суммы % бафов , если их не будет качать персонажа пп - варка - фб - свс - овера чтобы убедиться ? Уныло на обт . А вещи тоже выбивать рецепты, крафтить, делать квесты на эпик босов по прохкам , виверн на обт будет дабы проверить локации , осадные машины и замки тоже искать покачавить на обт х7 с премом и соберать ресурсы.

NPC бафера будут или нет ?

 

Так же и на обт . Будет ли там бафер - шоп расходники епик бижутерия свитки ( квестовые и испозуемые )

 

Подробное описание бафера будет чуть позже, а также на ОБТ, которое запланировано приблизительно на 12-е число, вы сможете протестировать все интересующиеся вас вопросы.

 

В игровом магазине не будет эпической бижутерии, однако в нем вы сможете найти только расходники и, возможно, квестовые предметы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мимо строк читаете?)) цикличные макросы с ГоДа, автоЖор банок, автолут с агатионов - да это классический ГФ, прям па офу
Мультипрофы ток не хватает для полноты классики =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробное описание бафера будет чуть позже, а также на ОБТ, которое запланировано приблизительно на 12-е число, вы сможете протестировать все интересующиеся вас вопросы.

 

В игровом магазине не будет эпической бижутерии, однако в нем вы сможете найти только расходники и, возможно, квестовые предметы.

 

Да конечно же спасибо за ответ , но это надо было зарание вылаживать о сервере обт.

В результате множество вопросов. И это только за будующий ОБТ сервер.

Зарание просьба проставить в шопе ресурсы рецепты свитки части - оружи и вещей а так же и СА , дабы проверить что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...