Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Раньше играл на классике и увлекался цикличными макросами и макросами с девайсов, что бы играть в 9 окон.

 

Есть ли правила или ограничения, в отношении "живого" трейна на Вашем сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Раньше играл на классике и увлекался цикличными макросами и макросами с девайсов, что бы играть в 9 окон.

 

Есть ли правила или ограничения, в отношении "живого" трейна на Вашем сервере?

Правила игровых серверов

Автоматизация игрового процесса в любом виде (спичка\макрос\особая клавиатура\мышка). Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила игровых серверов

Автоматизация игрового процесса в любом виде (спичка\макрос\особая клавиатура\мышка). Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов

 

А цикличный макрос в самом клиенте? Если я настрою 5 окон так, что бы они по ассисту били с использованием только цикличного макроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикличный макрос на GF x7 доступен, более детально о его работе вы можете узнать на форуме наших партнеров по серверу GF x7.

Что касается количества окон, то в теме с описанием сервера есть информация об этом в разделе "общая информация":

  • Количество доступных игровых окон с одного ПК изменяется динамически. Всем игрокам изначально доступно - 3 окна. Игрокам с ПА доступно +4 окна, вплоть до 7 (по одному за каждое ПА). Персонаж на оффлайн трейде НЕ считается загруженным окном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикличный макрос на GF x7 доступен, более детально о его работе вы можете узнать на форуме наших партнеров по серверу GF x7.

Что касается количества окон, то в теме с описанием сервера есть информация об этом в разделе "общая информация":

  • Количество доступных игровых окон с одного ПК изменяется динамически. Всем игрокам изначально доступно - 3 окна. Игрокам с ПА доступно +4 окна, вплоть до 7 (по одному за каждое ПА). Персонаж на оффлайн трейде НЕ считается загруженным окном.

 

Благодарю за информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так опишу ситуацию, я завожу 3 окна, на одном сижу сам на двух других стоит цикличный макрос на ассист и атаку, и я таким паком бегаю херачу мобцов... это законно? а то что то один про бан другой все норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так опишу ситуацию, я завожу 3 окна, на одном сижу сам на двух других стоит цикличный макрос на ассист и атаку, и я таким паком бегаю херачу мобцов... это законно? а то что то один про бан другой все норм)

Вы можете использовать внутриигровые макросы не боясь что Вас забанят.

Но, использовать макросы мыши\клавиатуры нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете использовать внутриигровые макросы не боясь что Вас забанят.

Но, использовать макросы мыши\клавиатуры нельзя.

И зачем я покупал себе a4tech bloody B820R?:(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PersikBread

Надеюсь все поняли здесь шутку:D

На самом деле что-то может быть, если приложения блади открыты? Без макросов(я даже хз как их делать в их кривой проге если честно), они открыты 1 для чувствительности мышки и 2 для подсветки клавиатуры

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все поняли здесь шутку:D

На самом деле что-то может быть, если приложения блади открыты? Без макросов(я даже хз как их делать в их кривой проге если честно), они открыты 1 для чувствительности мышки и 2 для подсветки клавиатуры

да макросы хоть на мышку за 100 рублей можно поставить, было бы желание

Меня больше интересует то, как это будет проверяться и доказываться. Вручную будет ранив бегать в приват спрашивать "а ты точно не на макросе?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да макросы хоть на мышку за 100 рублей можно поставить, было бы желание

Меня больше интересует то, как это будет проверяться и доказываться. Вручную будет ранив бегать в приват спрашивать "а ты точно не на макросе?"

У нас есть команда бот-хантеров, которая, поверьте мне, умеет с помощью ряда тестов отличить цикличный это макрос (внутриигровой разрешенный), или это макрос мыши-клавы, или вообще бот.

Также нами на техническом уровне была разработана система определения автоматизации игрового процесса, и теперь с помощью нее также не составит труда на техническом уровне проверить, используете ли вы что-то или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да макросы хоть на мышку за 100 рублей можно поставить, было бы желание

Меня больше интересует то, как это будет проверяться и доказываться. Вручную будет ранив бегать в приват спрашивать "а ты точно не на макросе?"

Скачай и глянь сам)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавить макросы всем без исключения без права на отмену макроса :D за то все в честных условиях

Мы поставили тебе макрос в макрос, чтобы тебе не нужно было следить за макросом, пока ты стоишь на макросе

monitor_20925413_orig_.jpeg?8ifeb

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...