Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Radish

Работа сервера GvE [Glory World 2.5] завершена!

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]115501[/ATTACH] ну вы поняли кого резать)))

Как всегда выдёргивание инфы из контекста. Фокусы на людей с бОльшим К/Д или кол-вом пвп.

66f2c205bd.png

 

Ну и отдельно:

8310354e7b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда выдёргивание инфы из контекста. Фокусы на людей с бОльшим К/Д или кол-вом пвп.

никакого контекста, ребята на САБЕ (дестр) бегали, просто они поняли что дест нагибает и пересели на саб ........

если бы это было не так, то это не привело бы к войне лимит вс лимит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого контекста, ребята на САБЕ (дестр) бегали, просто они поняли что дест нагибает и пересели на саб ........

если бы это было не так, то это не привело бы к войне лимит вс лимит

Зачем ты мне рассказываешь прохладные истории если все кроме 2х выделенных мною персонажей состояли в моём клане, я видел кто на ком и где набивал пвп, и мой ник на первой позиции?

 

Повторюсь, вы 2 теоретика и вырываете факты из контекста. В списке полно ников с очешуительной статой как у res/gnk/mranabolic, которые набивали её чисто на магах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мне рассказываешь прохладные истории если все кроме 2х выделенных мною персонажей состояли в моём клане, я видел кто на ком и где набивал пвп, и мой ник на первой позиции?

 

Повторюсь, вы 2 теоретика и вырываете факты из контекста. В списке полно ников с очешуительной статой как у res/gnk/mranabolic, которые набивали её чисто на магах. А всё прочее - тупо нытьё.

К финалу сервера Маги ничего не могли(сало и фир не в счёт)

Эта стата набита во времена зерга 30 монетного, когда вы были под 70..

О чём ты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К финалу сервера Маги ничего не могли(сало и фир не в счёт)

Эта стата набита во времена зерга 30 монетного, когда вы были под 70..

О чём ты?)

О том, что я указал явно на людей, не все из которых были из моего клана, только 1 из них играл долго на дестре, но все они имели хорошую стату.

 

О том, что далеко не весь мой клан был по 70, когда основная масса была по 30. И не все из указанных челиков были по 70, когда масса была по 30.

 

О том, что все были в равных условиях(набивая пвп на 30-монетных).

 

О том, что в итоге всё свелось к показателю скилла/жопочасов вложенных в пвп, а не профы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish, день добрый у меня проблема помогите разобраться, не чайно удалил татем марку на первую профессию монах орк класса, и теперь не могу не сделать снова квст не взять первую профессию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему аж январь? запустите что то к декабрю, гве серверов нет хороших, а тут пофаниться 2 недели более чем круто

в чем проблема открыть 1 декабря, как раз до нового года народ круто пофанится, и даже у школьников будут рубли чтоб задонатить на мин буст.

Я вообще уже в л2 не играю очень давно, но был на обеих гве серверах, и с нетерпением жду еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что я указал явно на людей, не все из которых были из моего клана, только 1 из них играл долго на дестре, но все они имели хорошую стату.

 

О том, что далеко не весь мой клан был по 70, когда основная масса была по 30. И не все из указанных челиков были по 70, когда масса была по 30.

 

О том, что все были в равных условиях(набивая пвп на 30-монетных).

 

О том, что в итоге всё свелось к показателю скилла/жопочасов вложенных в пвп, а не профы.

Бить А грейдом по кармиану- это преимущество. Сам это понимаешь. Если ты скажешь что после 3-4 дней у тебя в паке был кармиан, я тебе не поверю.

Маги были норм только в начале. Как и все остальное обилие классов. Потом их вытесняет дестр. Чисто из-за того, что 'пик силы' достигается 1 кнопкой. Им не надо держать дистанцию или пианить комбо.

А под конец даже ВЛ Нах не надо был( у каждого был окно-сонг)

Гве превратилось в ранер. Биш от орка, или орк за орком.

И да, не раз видел как эти парни сливались в городе и залетали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить А грейдом по кармиану- это преимущество. Сам это понимаешь. Если ты скажешь что после 3-4 дней у тебя в паке был кармиан, я тебе не поверю.

Маги были норм только в начале. Как и все остальное обилие классов. Потом их вытесняет дестр. Чисто из-за того, что 'пик силы' достигается 1 кнопкой. Им не надо держать дистанцию или пианить комбо.

А под конец даже ВЛ Нах не надо был( у каждого был окно-сонг)

Гве превратилось в ранер. Биш от орка, или орк за орком.

И да, не раз видел как эти парни сливались в городе и залетали)

Да сонг свс нужно как то фиксить, например 1 мин висит 10 мин кд, иначе от вл/некров/оверов вообще толку ноль) нужно как то балансить контент под супер быстрый эксп, в реалиях то свс до 80 апнуть это как в армию сходить (пиздец как не охота и пездец как долго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сонг свс нужно как то фиксить, например 1 мин висит 10 мин кд, иначе от вл/некров/оверов вообще толку ноль) нужно как то балансить контент под супер быстрый эксп, в реалиях то свс до 80 апнуть это как в армию сходить (пиздец как не охота и пездец как долго)

Долго? Наоборот, 2 часа и готово. Это очень мало, на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить А грейдом по кармиану- это преимущество. Сам это понимаешь. Если ты скажешь что после 3-4 дней у тебя в паке был кармиан, я тебе не поверю.

Маги были норм только в начале. Как и все остальное обилие классов. Потом их вытесняет дестр. Чисто из-за того, что 'пик силы' достигается 1 кнопкой. Им не надо держать дистанцию или пианить комбо.

А под конец даже ВЛ Нах не надо был( у каждого был окно-сонг)

Гве превратилось в ранер. Биш от орка, или орк за орком.

И да, не раз видел как эти парни сливались в городе и залетали)

Увидел как они решили побаловаться 1 день перед уходом с серва?(не считая букича) Ну молодец. Вот только стата у них не от саба, а от мейна, который не дестр.

 

Маги были сильными и на хай грейде. Куда более сильными, чем на стадии кармианов, ибо на стадии А шмота лучник уже не имеет шансов убить нормального мага с щитом(разве что из стана не выпустить).

 

По поводу свса - я писал ещё с июня месяца, что необходимо удалить сонг, ибо ломает всю игру.

 

Знаешь как выглядело моё типичное пвп против нормального маг пака?

Рассказываю:

Раш на биша, удар на 3.5к, 5 секунд погони(из-за бага с догоном и рассинхронов/гео), сфейленый армор краш(ибо без него убить биша невозможно), еще 5 секунд - еще 1 зафейленый армор краш(биш же не даун, имеет эпик и прем баф, да?), еще 5 секунд - и наконец прошедший армор краш, 5 ударов 3 из которых крита по 4-5к. Биш при этом мог вполне и выжить(т.к. 15к только хп, а еще цп 7к +хилят постоянно).

Если он выжил(или не выжил, не важно), у тебя остаётся ещё 8 таких же таргетов, которые ресаются по кд, бегают от тебя как ужаленные, лимиты тикают, и на одного биша ты потратил ~18 cекунд лимитов. Лимиты откатываются быстро, вот только слиться кроме как кнопкой раз в 10 минут во время боя - сложно без чего-то вроде пассивки лидера фракции. Тебя просто стирают в ассист за 4-5 нюков при хп <50%, ~1 секунду, или тебя выхиливают, или ты подрубаешь иммортал чтобы остаться с 1 хп(зафейленый зил, а без зила ты кусок дерьма).

 

Для информации скажу тебе статы нашего заряженного биша: 17к хп, 8к цп, овер 210 бега и п деф/м деф соответствующий. Это без хиро палок. С ними ещё больше. А теперь посчитай сколько надо усилий чтобы даже дестром убить такого, критами по 4к(больше у меня по такому бишу не вылетает, даже с моим-то бустом).

 

Ну и не забываем, что даже в зил с фулл эпиком каждый 15й фир я таки ловил(и это на стадии когда эпик 3го лвла был у 4х людей на сервере), а такой фир = -15 секунд лимитов(учитываем время на возврат в замес и новые погони).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить А грейдом по кармиану- это преимущество. Сам это понимаешь. Если ты скажешь что после 3-4 дней у тебя в паке был кармиан, я тебе не поверю.

Маги были норм только в начале. Как и все остальное обилие классов. Потом их вытесняет дестр. Чисто из-за того, что 'пик силы' достигается 1 кнопкой. Им не надо держать дистанцию или пианить комбо.

А под конец даже ВЛ Нах не надо был( у каждого был окно-сонг)

Гве превратилось в ранер. Биш от орка, или орк за орком.

И да, не раз видел как эти парни сливались в городе и залетали)

Ни один дестр, кроме македонца меня не убивал 1 в 1, я был на ММе, все преимущество Македонца на сервере было в том, что он юзал баги, которые не удосужились пофиксить со времен первого сервера. Благодаря чему его буст был в 3-4 раза больше чем у каждого игрока на сервере. Как бы винить его за это я хз. Как минимум тупо. Просто нужно мозги иметь в пвп. Отбегать эти лимиты/накидать говна на понижение скорости это не проблема от слова совсем. Любого дестра, кроме Македонца реально было убить.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго? Наоборот, 2 часа и готово. Это очень мало, на самом деле.

я про классик оригинальный где кач до 80 лвл ад, а на ГВЕ все очень быстро. То что нужно балансить под очень быстрый эксп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...