Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Radish

Работа сервера GvE [Glory World 2.5] завершена!

Рекомендованные сообщения

Увидел как они решили побаловаться 1 день перед уходом с серва?(не считая букича) Ну молодец. Вот только стата у них не от саба, а от мейна, который не дестр.

 

Маги были сильными и на хай грейде. Куда более сильными, чем на стадии кармианов, ибо на стадии А шмота лучник уже не имеет шансов убить нормального мага с щитом(разве что из стана не выпустить).

 

По поводу свса - я писал ещё с июня месяца, что необходимо удалить сонг, ибо ломает всю игру.

 

Знаешь как выглядело моё типичное пвп против нормального маг пака?

Рассказываю:

Раш на биша, удар на 3.5к, 5 секунд погони(из-за бага с догоном и рассинхронов/гео), сфейленый армор краш(ибо без него убить биша невозможно), еще 5 секунд - еще 1 зафейленый армор краш(биш же не даун, имеет эпик и прем баф, да?), еще 5 секунд - и наконец прошедший армор краш, 5 ударов 3 из которых крита по 4-5к. Биш при этом мог вполне и выжить(т.к. 15к только хп, а еще цп 7к +хилят постоянно).

Если он выжил(или не выжил, не важно), у тебя остаётся ещё 8 таких же таргетов, которые ресаются по кд, бегают от тебя как ужаленные, лимиты тикают, и на одного биша ты потратил ~18 cекунд лимитов. Лимиты откатываются быстро, вот только слиться кроме как кнопкой раз в 10 минут во время боя - сложно без чего-то вроде пассивки лидера фракции. Тебя просто стирают в ассист за 4-5 нюков при хп <50%, ~1 секунду, или тебя выхиливают, или ты подрубаешь иммортал чтобы остаться с 1 хп(зафейленый зил, а без зила ты кусок дерьма).

 

Для информации скажу тебе статы нашего заряженного биша: 17к хп, 8к цп, овер 210 бега и п деф/м деф соответствующий. Это без хиро палок. С ними ещё больше. А теперь посчитай сколько надо усилий чтобы даже дестром убить такого, критами по 4к(больше у меня по такому бишу не вылетает, даже с моим-то бустом).

 

Ну и не забываем, что даже в зил с фулл эпиком каждый 15й фир я таки ловил(и это на стадии когда эпик 3го лвла был у 4х людей на сервере), а такой фир = -15 секунд лимитов(учитываем время на возврат в замес и новые погони).

Можешь не говорить, я сам играл за биша. Да, скил у меня не топовый, но объективно - пак это не стадо. Ни в одном нормальном замесе ты за бишом сам не бегаешь. Второй обычно тоже занят( бегает от остальных) По статистике, после смерти биша, маги упадут в секунду. Жира у них меньше. Зачем ты это говоришь я Хз.

Ты играл тут 2 недели. Я- больше месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один дестр, кроме македонца меня не убивал 1 в 1, я был на ММе, все преимущество Македонца на сервере было в том, что он юзал баги, которые не удосужились пофиксить со времен первого сервера. Благодаря чему его буст был в 3-4 раза больше чем у каждого игрока на сервере. Как бы винить его за это я хз. Как минимум тупо. Просто нужно мозги иметь в пвп. Отбегать эти лимиты/накидать говна на понижение скорости это не проблема от слова совсем. Любого дестра, кроме Македонца реально было убить.

Накидать не выйдет - сонг свс- фул резист от дебафа. Ни один маг не убежит от дестра на лимитах. Это факт. Разве что мм будет равный по скорости. Примерно.

Ещё учитывай, что мм фуловому дестру на 4 крита.)

Времена когда вы играли и после отлива 70% игроков - разные. Тогда все скрывалось за зергом. А во времена 30на30 баланс чётко видно было. И все его косяки тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро убивались только люди без кк+чоп за дестра. от него надо просто бежать, пригорает когда ты сам дестр и не может сука догнать биша без берсов.

да сонг приятный конечно, но дизбалансый, когда ты за 1час пвп на осаде соло ни разу не умираешь при этом раздавая бэки на право и налево, не боясь быть пойманым в дебаф. потому что качнуть окно свс за 1.5часа соло вообще не трудно. убрать такую мощную защиту от дебафа просто, сделать 10-20% и оставть мощь хила. при старом кд. или убрать защиту от дебафа у него вовсе.

игра интересная началась когда более менее равный шмот у всех был А гр в основном. те где то через две недели, там уже и играть научились и плюшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю что так все на дестров горят, 1х1 когда дестр слитый да это бесячая хрень, но когда зерг на зерг хотя бы 30х30 он теряет свою актуальность(если конечно на нем не сидит 2 биша), бегал одно время на фан дестром с норм бустом (2 кольца 3 лвл + хиро пуха и т.д. ток сет +3 был а во стальном можно сказать по фулу) и чет не очень, за ВЛа куда интереснее и профитнее в целом. мб просто я рак ну это уже другая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь не говорить, я сам играл за биша. Да, скил у меня не топовый, но объективно - пак это не стадо. Ни в одном нормальном замесе ты за бишом сам не бегаешь. Второй обычно тоже занят( бегает от остальных) По статистике, после смерти биша, маги упадут в секунду. Жира у них меньше. Зачем ты это говоришь я Хз.

Ты играл тут 2 недели. Я- больше месяца.

Биш у пацанов тоже не один. И гораздо легче юзнуть один-два БРЕСа когда дестр таки кого-то догнал, чем слиться во время активного пвп на лимиты.

 

Хватит ныть. Дестр с неебическим бустом в момент силы контрился как шлюха тупой беготнёй, и от этого нет контры никакой(т.к. цепь танка 20%, а дальние станы ВЛа 20% в эпик). И самое главное, что по окончанию лимитов дестр почти не дамажит, слиться в бою сложно. При этом на фулл забафе бишей даже за 4 крита убить сложно дестром на лимитах(статы смотри выше).

 

Те же дагеры на аналогичном бусте били по 10-12к в моём паке, когда дестру о таких цифрах на этом патче только мечтать можно было.

 

Вы просто лоу скиллы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накидать не выйдет - сонг свс- фул резист от дебафа. Ни один маг не убежит от дестра на лимитах. Это факт. Разве что мм будет равный по скорости. Примерно.

Ещё учитывай, что мм фуловому дестру на 4 крита.)

Времена когда вы играли и после отлива 70% игроков - разные. Тогда все скрывалось за зергом. А во времена 30на30 баланс чётко видно было. И все его косяки тоже.

Я еще раз говорю. Македонский уже 100500 раз сказал, что отбегать лимиты проще простого... Потому что проюз скиллов не идет, баг геодаты.

И да. 10% это 10%. Лично Македонца в фир отправлял неоднократно

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скилы лидера фраки это полный бред, максимум ауру надо было дать а не пассивный уд. убить топ биша дестром и дагером в один крит при активном кк даже невозможно. догнал такой ударил 3к под кк и плюнул нахуй. в танков больше бьешь чем в биша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сонг свс нужно как то фиксить, например 1 мин висит 10 мин кд, иначе от вл/некров/оверов вообще толку ноль) нужно как то балансить контент под супер быстрый эксп, в реалиях то свс до 80 апнуть это как в армию сходить (пиздец как не охота и пездец как долго)

Свса убрать надо вообще, без него играть становиться намного интереснее, а с ним тупая долбежка просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу свса - я писал ещё с июня месяца, что необходимо удалить сонг, ибо ломает всю игру.

+1. Вот только об этом написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу СВСа подумаем!

 

Возможен вариант с урезанием мощности сонга в 2 раза.

Не поможет.

Удалите сонг из игры, он кардинально будет ломать баланс даже после урезания в 2 раза(ибо вся игра строится на дебафе). Тот же денс берсерка вносит в игру мизерный импакт, и есть в бафере.

 

Если хотите делать неактуальные классы полезными(барды/танки/саммонеры кроме коней) - делайте это через полезность постоянно в пати, а не ради бафа раз в 10 минут окном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поможет.

Удалите сонг из игры, он кардинально будет ломать баланс даже после урезания в 2 раза(ибо вся игра строится на дебафе). Тот же денс берсерка вносит в игру мизерный импакт, и есть в бафере.

 

Если хотите делать неактуальные классы полезными(барды/танки/саммонеры кроме коней) - делайте это через полезность постоянно в пати, а не ради бафа раз в 10 минут окном.

 

Хорошо, мы подумаем над Вашим предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
может все же раньше запустить? декабрь?

Если будут изменения, мы оповестим Вас обязательно :)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...