Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Волк покидает стаю

Рекомендованные сообщения

Это не из за алкоголя. Порнушка и блуха неразделимы, у нас в вк конфе история вложений на 95% из 18+ контента состоит. Раньше когда там еще и бамс сидела совсем тяжко было. :1f605:

Вот не ври! Я давно уже не кидаю порнуху туда, боюсь вас напугать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не ври! Я давно уже не кидаю порнуху туда, боюсь вас напугать!

Ты просто сейчас почти не общаешься с нами)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не ври! Я давно уже не кидаю порнуху туда, боюсь вас напугать!

Каждый раз попадая в ту тему:

image-6.thumb.jpg.da5129df454588c3f12cf18597582de5.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крысы бегут первые с тонущего корабля

Дак тыж отсюда в первых рядах ушел :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крысы бегут первые с тонущего корабля

по моему этот корабль только что покинул настоящий капитан который здесь был до последнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лорну могу пожелать только удачи и успехов в том деле которому ты собираешься себя посвятить. как я понял ты нашел себе что то поинтереснее линейки.

новость кончно полный пиздец :oops: и я до последнего не хотел верить пока не скинули темку почитать. потому что я как и многие понимаю что теперь ждет аверию без тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив. Можно немного жесткий вопрос, но тем не менее. Без наездов или подтекста. Что ждет аверию дальше? Лорн был самой что ни на есть рабочей лошадкой сервера. По крайней мере за все эти годы он остался одной из самых запоминающихся и решающих фигур. Кто придет на его место? Будет ли проект жить? Лично я сейчас не представляю Аверию без Лорна в качестве админа по всем вопросам.

@[ADM]Ranive очень интересный вопрос который походу многих интересует. хотелось бы хоть какой-то ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крысы бегут первые с тонущего корабля

Жора, он так то был последним. Реально последним. Тут другой форум, другой сервер на других хрониках и другие люди.

То что сейчас это не корабль, это крохотная кучка ностальгирующих даунов на надувной лодке.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора, он так то был последним. Реально последним. Тут другой форум, другой сервер на других хрониках и другие люди.

То что сейчас это не корабль, это крохотная кучка ностальгирующих даунов на надувной лодке.

Это чисто мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет?

 

Будем постепенно объединяться с командой Глобала, давая новые и интересные продукты для аудитории.

 

На замену Лорна, если так можно выразиться, придет прекрасная девушка - Елизавета, мы вас с ней скоро познакомим.

 

Прямо сейчас, мы готовим новый патч по Glory World, о котором также расскажем в ближайшее время.

Я понимаю, что грусти эта тема не лишится, особенно вспоминая времена High Five, но мы еще постараемся вас приятно удивить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...