Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Волк покидает стаю

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2374434, member: 1"']Что будет?

 

Будем постепенно объединяться с командой Глобала, давая новые и интересные продукты для аудитории.

 

На замену Лорна, если так можно выразиться, придет прекрасная девушка - Елизавета, мы вас с ней скоро познакомим.

 

Прямо сейчас, мы готовим новый патч по Glory World, о котором также расскажем в ближайшее время.

Я понимаю, что грусти эта тема не лишится, особенно вспоминая времена High Five, но мы еще постараемся вас приятно удивить.

В общем, объединение с Глобалом, спасибо за честный ответ. Посмотрим что получится, в любом случае удачи, ждем Елизавету:)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2374434, member: 1"']постепенно объединяться с командой Глобала

Интересно, это как? Что будет с форумом Аверии?

Ranive' date=' post: 2374434, member: 1"']

На замену Лорна, если так можно выразиться, придет прекрасная девушка - Елизавета

Лорн конечно не был Еленой прекрасной, но был прекрасным специалистом на своём месте.

Ranive' date=' post: 2374434, member: 1"']постараемся вас приятно удивить.

555670219_1.gif.1c2a759eb3815a95795def7801faf173.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально это все. Лорн мне несколько раз помогал, помню, когда был глюк с финансовым вопросом, он пришел на сервер и передал мне аверы, которые система не смогла передать.

И Ахиг вот ушел, оказывается.

Самое грустное еще и то, что и клан был уничтожен его главой, Автостопом, который передал КЛ врагу и ушел с сервера.

Что ж, я тоже ухожу с этого сервера, а шмот раздавать не буду - ибо некому. Врагам точно не дам, не дождутся.

Счастливо оставаться новым "эффективным менеджерам" и не менее эффективной мафии, захватившей остатки, руины сервера, и не дававшей кастануть НИ ОДИН замок просто назло - потому что могут.

Прощай, Аверия, много было хорошего, и это хорошее я помню. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это как? Что будет с форумом Аверии?

 

Лорн конечно не был Еленой прекрасной, но был прекрасным специалистом на своём месте.

 

[ATTACH=full]115527[/ATTACH]

 

Форум Аверии останется целым, как и все учетные записи.

Если и будет какое-то объединение, то без малейших неудобств для нашего сообщества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально это все. Лорн мне несколько раз помогал, помню, когда был глюк с финансовым вопросом, он пришел на сервер и передал мне аверы, которые система не смогла передать.

И Ахиг вот ушел, оказывается.

Самое грустное еще и то, что и клан был уничтожен его главой, Автостопом, который передал КЛ врагу и ушел с сервера.

Что ж, я тоже ухожу с этого сервера, а шмот раздавать не буду - ибо некому. Врагам точно не дам, не дождутся.

Счастливо оставаться новым "эффективным менеджерам" и не менее эффективной мафии, захватившей остатки, руины сервера, и не дававшей кастануть НИ ОДИН замок просто назло - потому что могут.

Прощай, Аверия, много было хорошего, и это хорошее я помню. Спасибо.

если скинут х 100 и начнеца жызнь новая я вернусь а так ловить там нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2374479, member: 1"']Форум Аверии останется целым, как и все учетные записи.

Если и будет какое-то объединение, то без малейших неудобств для нашего сообщества.

1 игра, 2 форума. Один из них скорее мёртв чем жив, что вполне естественно. Нужно что-то менять...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...