Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Авто, Сухая, вы то что ноете... Андрюх, ты давно от нас отделился и не захотел. Не вопрос, когда я тут появился, ты мне много фишек показал, потом почему-то озлобился на нас. Сухая, ты вообще не пойму, что за чел. Пока был в дт, то девушка, то парень... По общению, тебе не на что обижаться. Был один серв в 2006 году, в Томске, dreamgame.ru. Там мы с Хрустом и начинали, потом у меня была аверия х70, потом х100. Удаляют, жалко... Новый хф, хорошо. Я знаю, что без Лорна, что-то нового, вряд ли. На новый - нет желания и времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто, Сухая, вы то что ноете... Андрюх, ты давно от нас отделился и не захотел. Не вопрос, когда я тут появился, ты мне много фишек показал, потом почему-то озлобился на нас. Сухая, ты вообще не пойму, что за чел. Пока был в дт, то девушка, то парень... По общению, тебе не на что обижаться. Был один серв в 2006 году, в Томске, dreamgame.ru. Там мы с Хрустом и начинали, потом у меня была аверия х70, потом х100. Удаляют, жалко... Новый хф, хорошо. Я знаю, что без Лорна, что-то нового, вряд ли. На новый - нет желания и времени.

 

Долго думал, к чему эта казуистика и каким большим петровским загибом тебя обложить. Но может так оказаться, что ты просто не в курсе, а находился в нирване какой, и играл в состоянии нирваны, просветленный ты наш.

 

Я даже не знаю, в игре ты кто? Файтер, шарк или еще какое ебанько? Я-то там и там одинаковая няша. Представился бы для начала!

 

Не с того конца заходишь. Пол тебе интересен? Уймись, скрепный ты наш, я мужик и ориентация нормальная. Чуток выебываюсь за женского персонажа, а чего, с сиськами 6 лвл говорить "О, как я своим хуем разъебал нахуй ваш замок, блядь"? Чего прицепился именно к этому моменту? У тебя нет чувства юмора вообще, ты шизоид? Это твоя проблема и только твоя.

 

На что конкретно не обижаться? Я пытался помочь одному чму по нику файтер отстоять его замок когда-то, потом он заявил, что, блядь, вообще такого не было. Ну не урод?

 

Шарк лупил штаб просто так. Просто потому что ему приказали хозяева какие-то. Это полная шизофрения. В вашем великом могучем клане ДТ есть такие куколды и рабы, которые вылизивают нассаное какими-то хозяевами? Ему замок вообще не нужен. Тупо рубит штаб. Ну не урод?

 

А с Авто сам разговаривай, я не в курсе, какие у вас разборки и что он тебе сделал.

 

И вообще не понял, причем тут Томск и 2006 год. Выебнуться захотел? А чем - непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что пик игры - фул эпик на одного персонажа, которого более чем хватает, а... стоп, мы же говорим не о здоровых людях:panda::panda::panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...