Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Скачал патч с сайта,скачал апдейтер...и он просит обновить 19гигов...это нормально?....ощущение как будто не правильно указал путь..

Вы установили апдейтер в отдельную папку?

Указали путь в корневую папку игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сольных бишей/оверов/танков никто не берёт в пати. Потому как они напрямую не увеличивают твой личный профит.

Или ищи кп, или соси бибу. Отсюда и проблема.

А ПП/ВК/ЕЕ/ШЕ/СВС/БД/ГНОМОВ кто то берет в пати?? :1f601: Если уж подымать актуальность саппортов, то начинать с действительно самых НЕ актуальных.

  • БИШ по статистике самый популярный из всех саппортов на ГВЕ. Факт? - Факт! Биш исключительно партийный чар. Факт? - Факт! Так было всегда на всех серверах от оффа до ИО. никто никогда не ныл! Играешь соло Бишом и не берут в пати (хотя я много раз видел как рандомки и соло игроки в чат кричат БП)? - Собирай пати сам! Не хочешь каждый раз собирать пати - ищи КП/клан. Хочешь быть независимости? - Качай на САБкласс - МАГА! благо Бишу для этого даже шмот менять не нужно. Да и саб качается за пару часов. Именно так всегда решали проблемы фарма все саппорты на других проектах ГВЕ.
  • Танк это чисто КПшный чар. Никогда его в пати рандомки не брали ни на обычных серверах ни на ИО ни тут не будут. Хочешь играть за танка в пати - собирай сам! в чем трабл? Либо ищи КП. Либо играй соло - с критами по 8к танк тут любому лицо ломает.
  • Овер - чисто клановый чар. ОН заливает ЦП КЛАНУ. Естественно рандомки его брать не будут - он там нахрен не нужен! Собирай пати сам либо ищи клан! К ста овер, из всех саппортов, в соло самый сильный ДД.
  • @iMakedonsky Идея давать адену за хил/клинс - бред. Ибо тогда получается что любой БИШ будет зарабатывать гораздо больше чем ДД. Ибо кроме адены за килы (которая к ста поровну делится в пати), биш будет дополнительно получать кучу адены. Да и создает это дополнительные лазейки для накрутки. Если давать адену еще и за хил/агр вне пати, то это еще и стилить будут у своих. = куча проблем. абузов и ошибок.

Можно % от награды ДД распределять между всеми кто этого ДД отхилил или снял дебаф.

 

Например, какой-то ДД сделал ласт хит, за который должно дать адену.

Если кто-то из представителей саппорт классов(биш/ее/ше/пп/овер/варк) вылечил или отрегенил этому персонажу хп/цп/мп, снял дебаф или бафнул в последние 30 секунд - распределить между ними 40% награды полученной ДД.

 

В итоге - разделение 60/40 между ДД и саппортящими персонажами, но т.к. саппорт может хилить всех подряд даже без пати и получать 40% от 80%(20% уходит на дебаф) награды от всех килов вокруг(при условии что он один саппорт), он справедливо будет иметь неплохое кол-во адены. Если же саппорта будет больше - они так же будут не в обиде.

  • А нахера эти такие сложности? Зачем городить 100500 надстроек кода над и так уже сложной системой расчета награды? Что б побольше ошибок было на выходе? Что глобально это поменяет? Что бы что? Сделать профитным брать БП в пати? :1f602: Так Биш и так самый профитный саппорт для пати. И профитность заключается в том, что он делает ДД в 2-3 раза живучее в любом пвп, позволяет после смерти вставать мгновенно, а не ждать каждый раз по 10-15 сек реса на аванпост совершая марш бросок к месту замеса. И как результат вы убиваете и фармите в 2-3 раза больше. И это профитно даже с учетом дележки в пати. И что самое главное честно, так как адена всегда делится ПОРОВНУ, между всеми членами пати. А если какой то мембер вас не устраивает (не хилит не агрит не дпээсит) его всегда можно кикнуть.Что тут что на ИО Если БИш ливает с рандомки - пати почти в 99% случаях разваливается, если ему быстро не находят замену. Ибо играть в пати без Биша смысла мало, не смотря на бонус. На старте любого ГВЕ проекта, все соло игроки у кого IQ выше 5, ищут биша в дуо, потому что без биша туго, а с ним очень профитно. Я уже не говорю о том что КП через 2-3 Биша просто имба не убиваемая для соло игроков и рандом пати.
  • Почему ты все хочешь свести к адене? Профитность тех или иных проф задумана под определенную обстановку, стратегию и тактику. Если допустим ВЛ очень профитный в каких то узких местах, в коридорах замка, форта или для контроля точки реса на аванпосте. а вот в чистом поле стенка на стенку он уже не будет таким профитным. И в такой обстановке возможно профитнее взять кого то другого вместо ВЛа. И ЭТО НОРМАЛЬНО. Давать адену просто за что чувак на БИШЕ/танке/вле бездумно юзнул хил/агр или стан супер тупо. Если рук не из жопы и вы используете саппорт правильно, то вы ОФК получите профит, захватите/зафармите больше остальных.

вот именно что биши бегают только в кп. а ваш сервер для соло игроков ну такое себе) если бы адена действительно поровну делилась было бы больше бишей - большей долгих пвп (хотя бы в мид локах)

ХЗ. Бред какой то. Я конечно не играл тут за Биша, но играл в пати, и всегда адена делилась поровну между всеми членами пати. Вне зависимости от того кто и за что ее получил. Так работает на всех серверах л2 по умолчанию. Сомневаюсь что админы после покупки сборки вносили какие то изменения в эту механику специально.

@Radish @Safero а может администрация проверить действительно ли адена всегда делится поровну между всеми членами пати. во всех трех случаях ее получения: ласт хит, пред ласт хит и от дебафов? Что бы раз и навсегда развеять сомнения, вдруг какой то баг появился.

 

потому что ты ластхит не делаешь\дебафаешь я бегал часто на бп и капало по 2-4 аденки когда дд получали 50( все поровну

мб ты бегал в пати из 9 человек? Тогда логично, что за убийство челика в 50 аден, каждый из группы получил по 2-4 адены (мб кроме вашей пати его еще кто то бил/дебафал)

 

Именно! Партийные персонажи должны оставаться партийными и не надо пытаться делать из них сольников. И когда идёт речь о актуализации сапортов, то имеется ввиду (мною по крайней мере), что их стоит сделать ценными именно для пати, а не что б они могли соло нагибать.

Например на данный момент все берут в пати по 2 Биша, потому 2-й Биш должен снимать "Сало" с 1-го Биша, если он его получит. И это безальтернативно, потому что без 2-го Биша пати упадёт. Добавьте "Клинс" (или встройте его свойства в "Виталайз/Пурифай и т.д.) другим хилерам (ЕЕ и ШЕ, может даже ПП) и многие пати возьмут их с удовольствием вместо 2-го Биша.

Примерно так же с БД и СВС. Надо повышать их партийную привлекательность, а не возможность играть соло.

И да и нет. Если различные саппорты (всякие бп, свс,ее, танки, влы, пп,овера и т.д.) будут слишком усилять пати, тогда игра другими составами (без этих саппортов) против такого пати (с сапортами) станет невозможна. Особенно это сильно ударит по пачкам с рандомов (которых большинство), я уже молчу о соло игроках. (именно из-за неубиваемых кпшек, в свое время на ИО и порезали Бишей). Фул саппорт может позволить только организованные КП. У нас докричатся даже БП (самого популярного саппорта) в рандомку, даже при хорошем онлайне, иногда бывает не возможно, а что уж говорить о всех нужных для пати профах. Объясняется это еще и тем что соло игрок (которых на гве большинство), не особо хочет играть за профу которая полностью зависима от пати. Они больше склонны выбирать ДД или универсальные классы.

По этому идея сделать саппорт-классы более самостоятельными в дейли выглядит не такой уж и плохой. НО нужно начинать не с самых популярных саппортов (БП, танков, Влов), а с действительно НЕ актуальных (ШЕ ЕЕ СВС БД ВК ПП ГНОМОВ).

 

Я в большей степени говорил про дейлики, но я думаю ведут к тому, что ДД получает намного больше адены.

  • Меньше слушайте Македонского и компанию. Он уже вам насоветовал, сначала с дестрами потом с ВЛами. :1f606:
  • Если вы хотите легкий и быстрый способ апнуть действительно мертвых саппортов (ШЕ ЕЕ СВС БД ВК ПП), можно пойти по пути l2 essence. Где корейцы убрали из общего бафера (у нпс) все ковы-повы, а также денсы-сонги и сделали их селфами. С одной это не рушит уже настроенный вами баланс между актуальными ДД класами (так как каждая профа в равной степени потеряет в защите и атаке), но вот относительно не актуальных саппорт классов, все ДД станут слабее, а саппорты, за счет оставленных им профильным бафам, оживут. А главное все это одним махом, без тонких настроек каждой профы, и не влияет на оли (потому что на оли и так все на селфах были). Скиллы - Саппорты (корея | англ)

По сути l2 essence это пвп сервер переделанный из классика. И там как у нас ЕЕ/ШЕ казолось бы вообще не нужны (ибо он не могут заливать МП). Но практически каждая пати играет в связке ЕЕ/ШЕ+Биш. Все потому что ЕЕ за счет alt=Skill 1355 1.jpghttps://l2central.info/e/images/d/dc/Skill_1355_1.jpg[/img] Пророчество Воды (который есть токо у нее) и alt=Skill 1028 1.jpghttps://l2central.info/e/images/4/43/Skill_1028_1.jpg[/img] Сила Небес ренж которого стал 900. Она вносит неплохой урон, хоть ее дпс и на порядок хуже чем у профильных магов. С другой стороны в пати она еще выполняет и роль реса + подхил. Но биша заменить она тоже не может (нет цепки баланса мас хила масс реса клинса). Получается такой недо хил недо дд. Который не может полноценно заменить не того ни другого (и это хорошо), но как раз за счет своей универсальности/гибридности ЕЕ берут в пати.

Примерно тоже самое из ШЕ (alt=Skill 1357 1.jpghttps://l2central.info/e/images/8/8e/Skill_1357_1.jpg[/img] Пророчество Ветра + alt=Skill 1028 1.jpghttps://l2central.info/e/images/4/43/Skill_1028_1.jpg[/img] Сила Небес), правда у нее меньше каста, но за то есть alt=Skill 1551 1.jpghttps://l2central.info/e/images/d/d4/Skill_1551_1.jpg[/img] Массовое Очищение и alt=Skill 1539 1.jpghttps://l2central.info/e/images/3/36/Skill_1539_1.jpg[/img] Стигма и alt=Skill 1897 1.jpghttps://l2central.info/e/images/0/05/Skill_1897_1.jpg[/img] Массовая стигма которые СНИЖАЮТ И ЗАЩИТУ ОТ МИЛИ АТАК И МАГ ЗАЩИТУ! Что сделало ее актуальной и в маг и в физ пати!

ПП тоже имеет alt=Skill 1028 1.jpghttps://l2central.info/e/images/4/43/Skill_1028_1.jpg[/img] Сила Небес и в связке с alt=Skill 1356 1.jpghttps://l2central.info/e/images/1/1b/Skill_1356_1.jpg[/img] Пророчество Огня и переработаных 2 бафов, которые стали селфами Screenshot_2.png.6e20746be30ac4ea45284dc352344beb.png

Может неплохо навалять. Правда в пати он нахрен не нужен, но за то для соло игры, он ожил, а это главное.

 

СВС и БД за счет денсов/сонгов которые теперь есть только у них и нового скила, тоже очень хороши стали и на оли и в дейли в поле могут за себя постоять. 6a4629e975f9cf69a8d9d6533abe6619.thumb.jpg.f3226889d67b01cc90ecca1bf999efb4.jpg

블레이드댄서 스킬(아덴) - 파워북 : plaync 리니지2클래식 (юзаем гугл переводчик, в ру патче этого скила еще нет)

 

Варк тоже за счет селф чова alt=Skill 1363 1.jpghttps://l2central.info/e/images/2/22/Skill_1363_1.jpg[/img] Пророчество Победы + alt=Skill 1245 1.jpghttps://l2central.info/e/images/3/3e/Skill_1245_1.jpg[/img] Кража Сущности и отражалки дебафов Screenshot_1.thumb.png.357a8277d5da0f37b4bc26c847799dfb.png

вполне играбельный в соло класс.

 

Да в пати (СВС, БД, ПП и Варк) по прежнему не нужны, но в будущем эту проблему можно потихоньку решить. Главное оживить классы. А поиграть, даже в соло, найдутся любители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы установили апдейтер в отдельную папку?

Указали путь в корневую папку игры?

в итоге переделал все,уверен теперь на 100% что все верно указал...но после проверки патча через апдейтер ,в итоге просит обновить около 8гигов...зачем выкладывать такой сырой клиент на сайт?да и апдейтер качает как убитый со скорость 150кб....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра крашится при попытке создать перса

Почините клиент через апдейтер. Не забудьте отключить или добавить папку с игрой в исключения антивируса. Отключить брандмауэр и защитник Windows.

Как вылечить? [ATTACH]120811[/ATTACH] висит уже минут 20.

Ждите когда докачаются все файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некстаргет цели не выделяет

:1f60f:

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вам нужно обязательно скачать именно новый апдейтер с сайта Еглобал: E-Global - worldwide Lineage 2 project. Off-like sources - Interlude, Gracia Final, High Five, Classic.

Старый апдейтер с прошлого GVE не подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...