Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение [GvE] Glory World. Вопрос - Ответ.

Рекомендованные сообщения

Саппорт - это по умолчанию партийный персонаж. САППОРТ (от англ support). поддержка. Придется делиться тем, кого этот сапорт поддерживает. Разве не логично, не?

Да, и зачем саппорту Ы ствол?) Бижи вполне хватит)))

П.С. Вроде уже было мнение на форуме, чтобы такие итемы распределялись рендомно по пати....

Честно, читаю твой бред и смешно становится. Настолько у тебя узкое мышление. Без обид.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саппорт - это по умолчанию партийный персонаж. САППОРТ (от англ support). поддержка. Придется делиться тем, кого этот сапорт поддерживает. Разве не логично, не?

Да, и зачем саппорту Ы ствол?) Бижи вполне хватит)))

П.С. Вроде уже было мнение на форуме, чтобы такие итемы распределялись рендомно по пати....

- У меня нет КП, я сольник и люблю играть сапортами. Пати собираю самостоятельно каждый раз из разных людей. Кто Будет делиться? Ты будешь собирать еще 300 крови для сапорта? Ты поставишь его в очередь первее себя? Так что нет - не логично.

- Зачем сапорту Ы ствол он и без тебя разберётся. На продажу вконце концёв. Свои рассуждения оставь себе, а ВСЕ игроки должны иметь равные условия для добычи буста.

- Было не только мнение, это уже реализовано в игре. Но Сапорту надо будет круглые сутки канючить место в пати для этого?

гве это про пвп. а не про фермерство/майнинг

Фермерство/майнинг по словам админа больше не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация го рекламу и новую волну вояк, давайте им эпик на 5 дней и А сеты, и Ц+7 палку на выбор. И поехали, нахер делать вайп когда серв еще жив?))) а? А? А?

Что разве бэд идея? Вы столько сил и средств вложили на исправление лагов и ошибок, го рекламу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация го рекламу и новую волну вояк, давайте им эпик на 5 дней и А сеты, и Ц+7 палку на выбор. И поехали, нахер делать вайп когда серв еще жив?))) а? А? А?

Что разве бэд идея? Вы столько сил и средств вложили на исправление лагов и ошибок, го рекламу

Блять серву еще недели нету.... А на форуме уже идее по реанимации подкидывают))) все, смеритесь, доигрываем и ждем очередного чуда!) и Да дайте мне эпик на 5 дней я сам стартону по новой!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять серву еще недели нету.... А на форуме уже идее по реанимации подкидывают))) все, смеритесь, доигрываем и ждем очередного чуда!)

Да просто идеии, сервер еще не мертв, но почему свежей крови не привлечь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PTyTb тут эксперты говорят у тебя крови много, дай немного пжл на блески. Всё равно ты вставку уже вставил и у тебя должно остаться ещё 235 блад итемов.

И сколько там сапортов?

Как им добывать Ы-грейды?

За все время нафармил около 120-140.

Думаю,мне еще повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто идеии, сервер еще не мертв, но почему свежей крови не привлечь

еслиб на старте было народу,как на прошлом осеннем ,то был бы смысл .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та

Честно, читаю твой бред и смешно становится. Настолько у тебя узкое мышление. Без обид.

Таких как ты на Руси жалели. Поэтому какие могут быть обиды? Все ок! Я рад, что поднял тебе настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- У меня нет КП, я сольник и люблю играть сапортами. Пати собираю самостоятельно каждый раз из разных людей. Кто Будет делиться? Ты будешь собирать еще 300 крови для сапорта? Ты поставишь его в очередь первее себя? Так что нет - не логично.

- Зачем сапорту Ы ствол он и без тебя разберётся. На продажу вконце концёв. Свои рассуждения оставь себе, а ВСЕ игроки должны иметь равные условия для добычи буста.

- Было не только мнение, это уже реализовано в игре. Но Сапорту надо будет круглые сутки канючить место в пати для этого?

Фермерство/майнинг по словам админа больше не будет.

Пвп - сервер. Соло саппорт. Ок. Я тоже люблю играть за саппортов. Но это мне не мешает взять ДД на сабе и фармить для самого себя. В чем отличие - ты крабишь камни в свободное время (не думаю, что это занятие тебе приносит массу удовольствия) или ты на нелюбимом сабе фармишь других людей (предположу, что это занятие тебе тоже не по душе)? То и другое для тебя - это всего лишь способ одеться, а для сервера в целом (ПВП сервера) твой второй вариант добычи намного лучше. Но ты выбираешь способ, где ты можешь взять жопочасами против тех, кто этого не может и при этом говоришь про "ВСЕ игроки должны иметь равные условия для добычи буста." Это забавно как минимум)

Хорошего (даже не всегда хорошего) саппорта всегда возьмут в пати и всегда помогут одеться. Не припомню обратного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас пытаешься защитить свой способ получения Ы грейда?:) С чего ты взял, что лучникам будет получить Ы грейд легко? Соглашусь, что легче, чем другим, но не быстро. Установив цену, например, в 300 крови за ствол (около 3000 пвп), получить его можно будет не так быстро. Посмотри топ 100 пвпшников. Из рейтинга видно, что на сегодняшний день теоретически могла бы быть Ы пуха только у трех персонажей, при том, что они не будут тратить кровь на заточку) А как на самом деле обстоят на сервере с Ы шмотом на данный момент?))) Так что ты лукавишь, когда говоришь о скором получении Ы грейда на луках) Тем более, если луки играют патькой, то каждый хочет получить кровь, добив врага) Не получится всем фармить на одну пуху сразу, как было у вашей пачки. При этом будет ситуация, когда каждый новичок, получив первые 5 крови, будет грезить уже об Ы грейде (не обязательно пушка, это может быть и бижа, которая ниже в цене крови) и, соответственно, будет менее охотно расставаться с той же кровью, а это значит, что цены на блески вырастут (будет дефицит блесок) и переточенных персонажей в начале игры будет тоже очень мало. Каждый новичок несколько раз подумает: копить кровь до Ы грейда или начать точить свой Б грейд. Но при этом, если человек недавно начал играть, то ему достаточно выбить несколько крови, не запариваться сразу на Ы грейд и продать свою кровь. И тогда из-за дефицита блесок и высокой цены на них у него хватит бабла, чтобы сразу одеться как приличный середнячок)

1) Ты думаешь я первый кто майнил? Или это первый вайп где можно было майнить? Или ты думаешь я майнил потому что хотел майнить и не могу пвп? Держу в курсе, первые 2 дня мы не пвпшились толком.

d2dd533283.png

2) Ты не понимаешь как работает этот сервер. 3к пвп сейчас из-за малого онлайна. Если онлайна будет больше, пачка лучников веерами на начале будет фармить крови с кармианников столько, сколько никаким сольникам и не снилось.

3) Кровь рандомно падает по пати, держу в курсе, потому те кто играет не соло будут делиться плавно со всеми сопартийцами. При этом сольникам даже столько нафармить - нечто близкое к фантастике, естественно в условиях большого онлайна. При малом онлайне соло нож - топ фармер.

4) Сейчас нет переточенных персонажей, и каждый из сольников грезит о блад вставке. Онлайна мало, адены мало, значит ломать больно/дорого. Ни у кого еще эпик сэта нет даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та

 

Таких как ты на Руси жалели. Поэтому какие могут быть обиды? Все ок! Я рад, что поднял тебе настроение.

Я понимаю, что тебе обидно, когда тебя носом тычут в твою неправоту, но давай я тебе все разжую. Слушай внимательно, повторю один раз.

 

1. 300 крови 1 ствол. С самого начала ты уже сам себе противоречишь. Ты кричишь про необходимость "лайта" в ПВП-сервере, но уже автоматом принуждаешь к постоянному фарму. Особенно соло таргет персонажей и саппорт. 300 крови за неделю, даже две, набьет разве что член топ пака данного сервера или сольник с овербустом за счет доната. Любой соло игрок мид и ниже уровня будет только мечтать о таком кол-ви крови, не говоря уже о саппортах ( держу в курсе, за летний старт я всего набил 50+- крови на ШЕе.)

 

2. Саппорт на соло-сервере. Парень, ты имеешь возможность ПВПшиться на масс эвентах, эпиках и просто замесах благодаря цепкам Бишей/ЕЕ/ШЕе, которые рандомно тебя подхиливают, хотя бы изредка обращай внимание, откуда у тебя, дуролома, появляются ХП. Без поддержки саппорта на сервере играть смысла не будет, это будет принцип ебаной КС, что не просто не есть хорошо, что является дольоебизмом последней стадии. Опять же ты будешь кушать землю на том же баюме по кд и даже куска не увидишь.

 

3. Зачем саппорту Ы шмот и пухи? Ну во-первых я уже вижу, что ты какой-то обиженный на саппортов подвид раков. Как ШЕешка объясняю зачем мне как минимум Ы пуха. Чтобы комфортно ходить на олимп и убивать(да-да) убивать в поле. Да, в моем случае мне ни к чему МА сет, т.к. МЖ итак дает достаточно комфортные статы при блад вставке и точке +6.

Поверь, забущеная ЕЕ/ШЕе с нюком в Ы пухе будет пострашнее какого-нибудь условного лука/мага. Да даже тот же биш. Потому что ты а) не пробьешь вечно отхиливающуюся банку ХП б) будешь ловить в рожу по 1к каждую секунду и 2-3к каждые 5 секунд, а если нюков несколько, то смело жми в город. в) конкретно ШЕе не выпустит тебя из рута и будет забегать за любое препятствие на отхил, а ты будешь страдать.

 

4) Концепция ПВП сервера. ГВЕ, в моем понимании, это не чистый ПВП сервер. Это концепция развития двух фракций, включающие в себя все те же ПВЕ модули, что и классическая линейка, только в урезанном формате.

 

5) Радиш уже 10 раз сказал, ферм больше не будет. Будет альтернатива добычи Ы грейда.

 

6) Даже не вижу смысла доказывать, сервер с твоими предложениями сдохнет за 2 дня. Никто не будет в таких условиях играть. Люди будут отказываться играть саппортом, что приведёт к тупым перестрелкам до первого шота, что в свою очередь приведёт к отсутствию интереса и потере онлайна.

 

7) Мне кажется каждый сам решит для себя, зачем ему тот или иной шмот на ту или иную профу. Равны должны быть все, это задумка того же ПВП профиля, о котором ты горлопанишь. Опять двойные стандарты.

 

Дальше писать лень, надеюсь сам додумаешь. Вывод: ты вообще не понимаешь о чем говоришь и что предлагаешь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ты думаешь я первый кто майнил? Или это первый вайп где можно было майнить? Или ты думаешь я майнил потому что хотел майнить и не могу пвп? Держу в курсе, первые 2 дня мы не пвпшились толком.

d2dd533283.png

2) Ты не понимаешь как работает этот сервер. 3к пвп сейчас из-за малого онлайна. Если онлайна будет больше, пачка лучников веерами на начале будет фармить крови с кармианников столько, сколько никаким сольникам и не снилось.

3) Кровь рандомно падает по пати, держу в курсе, потому те кто играет не соло будут делиться плавно со всеми сопартийцами. При этом сольникам даже столько нафармить - нечто близкое к фантастике, естественно в условиях большого онлайна. При малом онлайне соло нож - топ фармер.

4) Сейчас нет переточенных персонажей, и каждый из сольников грезит о блад вставке. Онлайна мало, адены мало, значит ломать больно/дорого. Ни у кого еще эпик сэта нет даже.

С ним нет смысла общаться. Он вообще не понимает о чем говорит.

 

Хотя мне тоже стоит стянуть свой рот и помолчать, т.к. я не стартовал и не знаю насколько все изменилось по сравнению с летом.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если сделать кровь передаваемой?)

Сейчас это ничего не поменяет.

В случае 300 крови = S ствол/сэт, это опять мало что поменяет.

 

Сейчас так же можно слить ресурсы/адену в одного чара с пака чтобы купить что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...