Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Что с настроением, Averia?

Рекомендованные сообщения

В преддверии праздника решил зайти на родной форум, а тут оказывается завелся воришка. Какой-то подлец украл новогоднее настроение со всего форума. Иначе как ещё объяснить отсутствие отдельной темы с новогодними поздравлениями? :confused:

 

Благодаря "нюху, как у собаки, и глазу, как у орла" мне удалось найти мерзавца и, надеюсь, вернуть новый год на Аверии!

 

Уважаемые друзья, хочу искренне поздравить каждого с наступающим, а где-то уже наступившим новым 2019-м годом! Чтобы все ваши планы воплотились в реальность, а желания сбылись.

Каким бы тяжёлым не был предыдущий год для нас всех, а для кого-то особенно ;), я верю, что следующий год будет будет лучше, ярче и приятнее!

 

С новым годом, друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии праздника решил зайти на родной форум, а тут оказывается завелся воришка. Какой-то подлец украл новогоднее настроение со всего форума. Иначе как ещё объяснить отсутствие отдельной темы с новогодними поздравлениями? :confused:

 

Благодаря "нюху, как у собаки, и глазу, как у орла" мне удалось найти мерзавца и, надеюсь, вернуть новый год на Аверии!

 

Уважаемые друзья, хочу искренне поздравить каждого с наступающим, а где-то уже наступившим новым 2019-м годом! Чтобы все ваши планы воплотились в реальность, а желания сбылись.

Каким бы тяжёлым не был предыдущий год для нас всех, а для кого-то особенно ;), я верю, что следующий год будет будет лучше, ярче и приятнее!

 

С новым годом, друзья!

Спасибо, Вас также с новым годом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с настроением????

решил в кое то веки сто лет спустя погоннять в линейку.... и бац бац бац бац ошибка на ошибке.... опять танцы с бубном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с настроением????

решил в кое то веки сто лет спустя погоннять в линейку.... и бац бац бац бац ошибка на ошибке.... опять танцы с бубном

Ждем в технической поддержке вас :1f60f:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...