Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

Хз, вы не догоняете уровень буста наших чаров(х100). Я сколько об этому писал раньше.

Все предыдущие слияния это показывали. С нами НИКТО не останется играть. Что бы они хотя бы ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО смогли подойти к нам при слиянии (после их игры в течении не одной- двух недель, как ХФ фейлятся, а пары месяцев) нужно будет нарисовать для них каждому по эпик сету, десятку тысяч блес арм и паре тысяч блес вип точек. И то у них не будет эли, которой тонны у каждого старика и пр. ништяков. Даже с этим они не заточат маг палки +16 (шанс щас стоит по офу) а у нас они есть, у нас есть старые костюмы титанов, двойные лсы, и ое сеты, которые они .l. заточат.

Посмотрю я как долго после слияния продержится любой новоприбывший, после войны с парой тел наших стариков. Это проходилось не раз и не два.

х100 спасет только полный реконцепт, о котором сколько уже рассуждалось с Апачем.

Ты не учитываешь момент, при котором у людей х100 может быть меньше буста.

Фаб, ты не учитываешь момент, что если забрать хотя бы 1/3 буста людей с х100, они вскроются. Люди не просто так тут уже сколько, 6 лет?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не учитываешь момент, при котором у людей х100 может быть меньше буста.

Потому что у них рейты выше, добыча буста проще, а %точки больше? И какой же будет средний рейт? И что будет с Валакасиками? У них их нет, а такие зверушкки эксклюзив Аверии.

И всё же к кому будет приближена концепция, к ним или к нам?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не учитываешь момент, при котором у людей х100 может быть меньше буста.

Братан, я за годы прошел столько серверов HF х3- х70, что со всей ответственностью скажу- у них будет буст равным с нашим только в том случае, если там будет фулл ГМ шоп. И то, опять же, ЕСЛИ им вернут старых титанов (а их не вернут), ЕСЛИ им дадут возможность как то относительно дешего получать двойные лсы(этого тоже они скорее всего не получат), возможность точить маг пухи и многое другое.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слияние с ГОДом Panda11

Внатуре. Если нас сольют с годом, тогда мб и потягаемся на равных :1f602:Panda11

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внатуре. Если нас сольют с годом, тогда мб и потягаемся на равных :1f602:Panda11

С Лигой Легенд сливайте, какой ГОД.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможность точить маг пухи и многое другое.

Внатуре. Если нас сольют с годом, тогда мб и потягаемся на равных :1f602:Panda11

Нет. Но действительно, многое смущает. Что-то там не то...

Тут жалуются на тишину форума, а там вообще мёртво. Опять будут сливать? Еще этот не доведён до ума(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Но действительно, многое смущает. Что-то там не то...

Тут жалуются на тишину форума, а там вообще мёртво. Опять будут сливать? Еще этот не доведён до ума(

Касаточка, успокойся. Не будут нас никуда сливать. Или, как минимум, очень не скоро ;)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаточка, успокойся. Не будут нас никуда сливать. Или, как минимум, очень не скоро ;)

Я же нашла то что хотела и почитала. Ждём анонса...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу-воу? Я не в курсе чего- то на аверке??

На Аверке ты ни чего не пропустил)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да добавьте уже фул гм шоп, олимп 24/7, с поинтами 20.00-00.00, хиро каждую неделю. Уже ничего не испортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Papanda , одень его iHellfox пожалуйста в рамочку)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я очень скучаю по тем временам, за сколько там, 14 лет игры в л2 14-16 годы были самыми топовыми именно на аверке. Я даже скучаю по главным врагам типа Слаанеша или ВалиДжазика и мне бы было тупо в кайф вспомнить и побегать с ними, но изо всех людей вдиеть я бы не хотел именно тебя. Потому что ты самый гнилой, лживый и трусливый человек из тех кого я встречал, как-то так. Все. Существуй.

И если ты до сих пор не заметил, я общаюсь так, как общаются со мной. Я даже с тем же Лето здесь более-менее общий язык нашел. Один ты да Сухая, но если этот человек просто неадекватен, то ты именно противен своими рассказами и вечным пиздабольством. И я даже уверен, что когда-нибудь я пойму даже Сухую и поведение этого человека, но не тебя. Тебя мне просто жаль.

Может позовешь ещё своих 3.14здолизов и меня похейтишь?)

По-моему твои мозги за определенный срок заполнились серым веществом ещё больше...

Алло проснись, Карл, мне посрать на твое мнение, что и как ты ко мне относишься, надеюсь сечешь?)

Так что вали мимо своим путем, ага. Всё равно будешь послан и даже не надейся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамело, иди к психиатру, ну серьезно. Я даже не могу поверить, что есть на свете такие озлобленные бешеные мудаки, как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу поверить, что есть настолько узкозрячие люди, что видят в Карме столь отвратительное существо. Если использовать 2 абсолютно рандомных мнения с форума от лиц, кто его знает, то с 99,9% вероятностью окажется, что их мнения:

А)Противоположны

Б)Оба считают его лапочкой.

Нужное подчеркнуть.

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...