Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

Так понимаю теперь тут новая администрация?)

Первый пост в этом треде именно об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так слияние. Вроде времени впереди много, но это только кажется, как всегда будет не хватать пару-тройку дней и будет очередная запарка... Одно слияние я пережила и помню сколько было проблем. У кого-то перс пропал, кто-то вещей или адены не обнаружил. Форум рвало... Но это всё ерунда с главной вишенкой на торте - ЛАУНЧЕР!!! Что старички не подозревают о таком "сюрпризе", что новички партнеров. Все дополнения и обновления будут через наш любимый лаунчер?) Доведите его пожалуйста до ума и сделайте наконец гайд с пояснениями что за чем и решением ошибок. Иначе это слияние превратится в армагеддон.

И не забудьте про повтор ников и обмен цифровых ников (бесплатно?) без ограничения времени.

Аверия, надеюсь что всё будет хорошо) D83DDC4D_2x.png.4fcd9713ebc0e4c80b74c762c72374c6.png

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пост в этом треде именно об этом.

Всё-таки слияние будет х100,на персонажей нужно будет заходить,чтобы их не удалили или нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки слияние будет х100,на персонажей нужно будет заходить,чтобы их не удалили или нет??

На персонажей заходить не обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так слияние. Вроде времени впереди много, но это только кажется, как всегда будет не хватать пару-тройку дней и будет очередная запарка... Одно слияние я пережила и помню сколько было проблем. У кого-то перс пропал, кто-то вещей или адены не обнаружил. Форум рвало... Но это всё ерунда с главной вишенкой на торте - ЛАУНЧЕР!!! Что старички не подозревают о таком "сюрпризе", что новички партнеров. Все дополнения и обновления будут через наш любимый лаунчер?) Доведите его пожалуйста до ума и сделайте наконец гайд с пояснениями что за чем и решением ошибок. Иначе это слияние превратится в армагеддон.

И не забудьте про повтор ников и обмен цифровых ников (бесплатно?) без ограничения времени.

Аверия, надеюсь что всё будет хорошо) [ATTACH type=full]121198[/ATTACH]

Блин я слияний тут столько пережил, что уже и не страшно ;)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерное время,неделя\две\месяц\два ,когда его ожидать?

В этом месяце будет анонс как минимум, тогда будет известно и о дате слияния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full]121348[/ATTACH] [ATTACH type=full]121352[/ATTACH][ATTACH type=full]121351[/ATTACH][ATTACH type=full]121350[/ATTACH][ATTACH type=full]121349[/ATTACH] [ATTACH type=full]121356[/ATTACH][ATTACH type=full]121357[/ATTACH] [ATTACH type=full]121358[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у него рожа злая) Оптимизма не вижу.

Тик-так , ту-ту...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, хотим уведомить вас об объединении игровых платформ Emerland & Averia.ws.

Значит я не ошиблась в догадках)

Вот только смущает, как это теперь будет называться? Panda11

E-GLOBAL & AVERIA

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках мерджа серверов мы запустим глобальное социально-игровое событие - "Поднять Щиты". Представителям-игрокам каждого проекта будет представлена возможность защищать имя своего родного сервера и получать соответствующие награды!

Кажется у некоторых есть персы на двух проектах, они будут сами выбирать чью сторону защищать?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь с 2 игровых платформ соберут лучшее!!!

Ну да, так и будет. От аверии возьмут сборку, от эмерланда... рехост на этот форум.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...