Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

В этом месяце будет анонс как минимум, тогда будет известно и о дате слияния.

надеюсь в анонсе укажут все что будут менять или урезать(надеюсь кроме адены ничего) ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь в анонсе укажут все что будут менять или урезать(надеюсь кроме адены ничего) ))))))))))))

Естественно все изменения мы выпишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребята, Я подключаю к этому движу. В ближ время немного форумный раздел х100 думал подредачить, и создать несколько топиков, где мы будем держать "в курсе" о происходящем на сервере. Будут какие-то пожелания по изменению х100 раздела на форуме? Рекрутинг там архивировать / скооперироваться с игроками чтобы сделали там топики / нам с фабом создать свои кланы и воевать друг против друга / ламповый чатик в Телеге завести?

P.S. Монетки с лайками не Я ломал, но если лайкули до сих пор нельзя ставить, то придется научиться чинить форум. :rolleyes:

 

Ну да, так и будет. От аверии возьмут сборку, от эмерланда... рехост на этот форум.

Сборка Аверии не обновлялась толком с 16го года, поэтому хз даже. Есть еще трабла в контроле версий сборки, когда одно обновление накатывается на другое, конфликтует / дополняет друг друга, никто не помнит что, когда и какому классу меняли. Но думаю этот вопрос порешаем, выберем самый качественный вариант, а чего не хватает - будем переносить, адаптировать.

Напиши, если не лень, свое имхо, чем тебе нравилась сборка Аверии, какие дополнения, механики и т.д.

И так слияние. Вроде времени впереди много, но это только кажется, как всегда будет не хватать пару-тройку дней и будет очередная запарка... Одно слияние я пережила и помню сколько было проблем. У кого-то перс пропал, кто-то вещей или адены не обнаружил. Форум рвало... Но это всё ерунда с главной вишенкой на торте - ЛАУНЧЕР!!! Что старички не подозревают о таком "сюрпризе", что новички партнеров. Все дополнения и обновления будут через наш любимый лаунчер?) Доведите его пожалуйста до ума и сделайте наконец гайд с пояснениями что за чем и решением ошибок. Иначе это слияние превратится в армагеддон.

И не забудьте про повтор ников и обмен цифровых ников (бесплатно?) без ограничения времени.

Аверия, надеюсь что всё будет хорошо) [ATTACH type=full]121198[/ATTACH]

Спасибо же пожелания <3

Я лаунчер хочу задоджить пока он не будет вылизан / сделать возможность использовать несколько - как новый, так и старый. (Хотя там объективно у малого процента людей проблемы с ним)

Надеюсь распланируем все "чётенько", и не будем потом в последние дни марафонить под белым. Хотя объем работы внушительный из-за разной архитектуры базы данных, 9999 подводных камней, оба сервера наполнены большим количеством ивентов / кастомов / уникальных разработок, которые придется переписывать.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребята, Я подключаю к этому движу. В ближ время немного форумный раздел х100 думал подредачить, и создать несколько топиков, где мы будем держать "в курсе" о происходящем на сервере. Будут какие-то пожелания по изменению х100 раздела на форуме? Рекрутинг там архивировать / скооперироваться с игроками чтобы сделали там топики / нам с фабом создать свои кланы и воевать друг против друга / ламповый чатик в Телеге завести?

P.S. Монетки с лайками не Я ломал, но если лайкули до сих пор нельзя ставить, то придется научиться чинить форум. :rolleyes:

 

 

Сборка Аверии не обновлялась толком с 16го года, поэтому хз даже. Есть еще трабла в контроле версий сборки, когда одно обновление накатывается на другое, конфликтует / дополняет друг друга, никто не помнит что, когда и какому классу меняли. Но думаю этот вопрос порешаем, выберем самый качественный вариант, а чего не хватает - будем переносить, адаптировать.

Напиши, если не лень, свое имхо, чем тебе нравилась сборка Аверии, какие дополнения, механики и т.д.

 

Спасибо же пожелания <3

Я лаунчер хочу задоджить пока он не будет вылизан / сделать возможность использовать несколько - как новый, так и старый. (Хотя там объективно у малого процента людей проблемы с ним)

Надеюсь распланируем все "чётенько", и не будем потом в последние дни марафонить под белым. Хотя объем работы внушительный из-за разной архитектуры базы данных, 9999 подводных камней, оба сервера наполнены большим количеством ивентов / кастомов / уникальных разработок, которые придется переписывать.

Главное баланс сделать, и луков играбельных, ну там занятий всяких на серве, рекламу по мощнее. Не терпится увидеть анонс и как это слияние будет происходить, типа у меня на эмерленде дестр стоит с 10 или 12 стволом с са на стр и 32 крита, и за дохулиард миллиардов эля сет, ну и за 8 бижу с бзаком будет обидно, то дадут вместо этого какой то обосраный веспер и жуй яйца, или типа ваще полный вайп всего нажитого будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное баланс сделать, и луков играбельных, ну там занятий всяких на серве, рекламу по мощнее. Не терпится увидеть анонс и как это слияние будет происходить, типа у меня на эмерленде дестр стоит с 10 или 12 стволом с са на стр и 32 крита, и за дохулиард миллиардов эля сет, ну и за 8 бижу с бзаком будет обидно, то дадут вместо этого какой то обосраный веспер и жуй яйца, или типа ваще полный вайп всего нажитого будет?

Хай, смотри:

1) Балансом и подкруткой классов будем заниматься в последнюю очередь, т.к. апнуть / порезать определенный класс с технической точки зрения не составляет труда, и тут необходимо будет больше сидеть тестировать и собирать фидбэк от игроков.

2) Чем заняться на сервере, где большая часть игроков уперлась в кап - задача не из легких, и мы будем делать упор больше на социальную привязанность игроков к проекту + будем ручками организовывать с фабом движуху. Есть много идей и решений в голове, которые перенесу в документ на следующей недели.

3) По поводу рекламы помощнее — буду общаться с Apache, т.к. на серверах у всех овербуст с 99999999 аден & донок на руках, и следовательно мы получаем следующую картину:

— Приток новых игроков будет минимальным;

— Новые игроки если зайду и им понравится, то будут просто скупать с рук сами знаете где;

— Необходимо будет делать упор больше на старую аудиторию. У них есть мотивация зайти побегать, как минимум попробовать на вкус изменения и задержаться / заходить переодически в игру на организованные нами события;

— На данный момент оба сервера кушают по пару десятков тыс. в месяц (смарт гварды, тачки, прокси и т.д.), а мы с @fabuLous занимаемся им на добровольной основе, и надо будет смотреть на доступный бюджет;

 

Но несмотря на все это, Я понимаю какие источники трафика с определенным настройками дадут максимальный приток игроков за минимальную сумму. Но сейчас это рано обсуждать, т.к. этот трафик необходимо будет правильно сконвертировать в игру + адаптировать концепт под него, правильно подать информацию.

 

4) Вайпа не будет, возможно "подрежем" что-то у игроков. Слияния двух серверов и дополнительная работа над ним ведется как раз с целью избежать потери всего "нажитого непосильным трудом" + хочется сделать красоту для игроков. По концепту работаем, игроки с х100 имеют буст не меньше вашего, и по сути можно было с покер фейсом слить базы, но мы (Я) хотим придумать что-то новенькое. :)

 

 

P.S. Соряново если сообщение написано криво/косо/без нормальной расстановки знаков препинания, пишу развернутый план по дальнейшим работам. ✌

P.S.S. На днях залечу на эмик, создам топик для обсуждения + популярные вопросы, будем подогревать интерес аудитории.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба сервера наполнены большим количеством ивентов / кастомов / уникальных разработок, которые придется переписывать.

это вы про тот эмерленд который напиздил все фишки лорна и ранива себе?))))))))))))

я помню тут на форуме это даже обсуждали и тип кидали скрины с эмерленда где в описании "охуенно новых разработок" на форуме вставлены скрины лорна с его чаром или ники аверийских саппортов не помню уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сборке аверии, меняли работу скилов таких как:

1. 83 скилы лучников (кроме арбы), добавили эффект в -100 скорости.

2. Подняли шанс стана у лучников, АР скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребята, Я подключаю к этому движу. В ближ время немного форумный раздел х100 думал подредачить, и создать несколько топиков, где мы будем держать "в курсе" о происходящем на сервере. Будут какие-то пожелания по изменению х100 раздела на форуме? Рекрутинг там архивировать / скооперироваться с игроками чтобы сделали там топики / нам с фабом создать свои кланы и воевать друг против друга / ламповый чатик в Телеге завести?

P.S. Монетки с лайками не Я ломал, но если лайкули до сих пор нельзя ставить, то придется научиться чинить форум. :rolleyes:

 

 

Сборка Аверии не обновлялась толком с 16го года, поэтому хз даже. Есть еще трабла в контроле версий сборки, когда одно обновление накатывается на другое, конфликтует / дополняет друг друга, никто не помнит что, когда и какому классу меняли. Но думаю этот вопрос порешаем, выберем самый качественный вариант, а чего не хватает - будем переносить, адаптировать.

Напиши, если не лень, свое имхо, чем тебе нравилась сборка Аверии, какие дополнения, механики и т.д.

 

Спасибо же пожелания <3

Я лаунчер хочу задоджить пока он не будет вылизан / сделать возможность использовать несколько - как новый, так и старый. (Хотя там объективно у малого процента людей проблемы с ним)

Надеюсь распланируем все "чётенько", и не будем потом в последние дни марафонить под белым. Хотя объем работы внушительный из-за разной архитектуры базы данных, 9999 подводных камней, оба сервера наполнены большим количеством ивентов / кастомов / уникальных разработок, которые придется переписывать.

Не смотря на то что она толком не обновлялась с 16 года, а если точнее с момента покупки е-глобалом, а это уже позже, она досих на голову выше остальных ява хф на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы про тот эмерленд который напиздил все фишки лорна и ранива себе?

я помню тут на форуме это даже обсуждали и тип кидали скрины с эмерленда где в описании "охуенно новых разработок" на форуме вставлены скрины лорна с его чаром или ники аверийских саппортов не помню уже

Я не знаю что на это ответить, по моему это классика

2fb0e0593a6a0a07de957de7bf14fe3b.jpg

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то что она толком не обновлялась с 16 года, а если точнее с момента покупки е-глобалом, а это уже позже, она досих на голову выше остальных ява хф на сегодня.

Помнишь на последнем старте серв ломанули и после вайпа залили старую версию сборки? Наверное по этому сборка с обновами только до 16го года.

Напиши, если не лень, свое имхо, чем тебе нравилась сборка Аверии, какие дополнения, механики и т.д.

Я на х100 не играл и не планирую, так что не мне о нем рассказывать. Вон фокс с удовольствием поможет, он там старожил.

Подключусь к делу когда анонсируете новый серв)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребята, Я подключаю к этому движу. В ближ время немного форумный раздел х100 думал подредачить, и создать несколько топиков, где мы будем держать "в курсе" о происходящем на сервере. Будут какие-то пожелания по изменению х100 раздела на форуме? Рекрутинг там архивировать / скооперироваться с игроками чтобы сделали там топики / нам с фабом создать свои кланы и воевать друг против друга / ламповый чатик в Телеге завести?

P.S. Монетки с лайками не Я ломал, но если лайкули до сих пор нельзя ставить, то придется научиться чинить форум. :rolleyes:

 

 

Сборка Аверии не обновлялась толком с 16го года, поэтому хз даже. Есть еще трабла в контроле версий сборки, когда одно обновление накатывается на другое, конфликтует / дополняет друг друга, никто не помнит что, когда и какому классу меняли. Но думаю этот вопрос порешаем, выберем самый качественный вариант, а чего не хватает - будем переносить, адаптировать.

Напиши, если не лень, свое имхо, чем тебе нравилась сборка Аверии, какие дополнения, механики и т.д.

 

Спасибо же пожелания <3

Я лаунчер хочу задоджить пока он не будет вылизан / сделать возможность использовать несколько - как новый, так и старый. (Хотя там объективно у малого процента людей проблемы с ним)

Надеюсь распланируем все "чётенько", и не будем потом в последние дни марафонить под белым. Хотя объем работы внушительный из-за разной архитектуры базы данных, 9999 подводных камней, оба сервера наполнены большим количеством ивентов / кастомов / уникальных разработок, которые придется переписывать.

Блин знаем мы, как ты любишь держать в курсе ;)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макросы чтоб работали. Я за это несколько лет сражался. Не дай бог что-т сломаете с этим :1f600:

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сборке аверии, меняли работу скилов таких как:

1. 83 скилы лучников (кроме арбы), добавили эффект в -100 скорости.

2. Подняли шанс стана у лучников, АР скорее всего.

У арбы сейчас косяк есть, недавно тестили. РТ спадает рандомно, не висит 30 сек. Не нашли, к чему этот прикол привязан. Может норм висеть, может через 5 секунд упасть, может через 10.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнишь на последнем старте серв ломанули и после вайпа залили старую версию сборки? Наверное по этому сборка с обновами только до 16го года.

Нет, Я не про это. Сборка на руках, и обновления за 17-18 год там присутствуют, но одно дело когда работа над сборкой ведется постоянно, все обновления обкатываются (как это происходит с другой сборкой), другое дело когда после 16 года делают ~4 открытия, между ними бешеные разрывы и т.д.

Вообще отрицать не буду - тут действительно есть хорошие, удобные и рабочие вещи. Но в некоторых аспектах другая сборка вырвалась вперед, и даже если это не станет решающим аргументом, то все равно необходимо учитывать.

 

Я на х100 не играл и не планирую, так что не мне о нем рассказывать. Вон фокс с удовольствием поможет, он там старожил.

Подключусь к делу когда анонсируете новый серв)

Ну Я вообще, в целом, за все время существования проекта.

Что тебе запомнилось на сборке аверии такого, чего нету на других? (Кроме олимпа)

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У арбы сейчас косяк есть, недавно тестили. РТ спадает рандомно, не висит 30 сек. Не нашли, к чему этот прикол привязан. Может норм висеть, может через 5 секунд упасть, может через 10.

Таргет били? Он спадает там рандомно при крите

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...