Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Будущее проекта Averia.Ws

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2378579, member: 1"']Что ждет High Five x100?

Сервер продолжит своё функционирование, от лица дядюшки @Lorn - исправим накопившиеся просьба:

  • Вернуть снайперов;
  • Ограничить окна на олимпиаде;

За снайперов - спасибо.

С ограничением окон на олли - не вовремя. Просили же сделать ограничение когда толпа народу летала. А сейчас проблема. Вчера, в последний день, не могли даже запустить. Одному игроку не хватало двух вылетов до 15 боев. Может уберёте, сейчас не актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что опять творится с серваком??? то ограничения на оли, то сервак лежит!? Ничего так-то что мы оставшиеся игроки еще пытаемся кого то вернуть на аверию дальше играть! А в будущем может и на ваш следующих ХФ! Проявите уважения для тех кто выбрал ВАС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что опять творится с серваком??? то ограничения на оли, то сервак лежит!? Ничего так-то что мы оставшиеся игроки еще пытаемся кого то вернуть на аверию дальше играть! А в будущем может и на ваш следующих ХФ! Проявите уважения для тех кто выбрал ВАС!

Здравствуйте. Приносим свои извинения, сервер на данный момент доступен, попробуйте зайти в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! есть еще один затертый вопрос!

Что с рубашками чести?? вы шанс поднимите? или все так и останется: "кто успел-тот и съел?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы конечно справедливости! за раннее большое спасибо! надеюсь, что реакция ваша будет положительной и вы все исправите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! есть еще один затертый вопрос!

Что с рубашками чести?? вы шанс поднимите? или все так и останется: "кто успел-тот и съел?"

что значит кто успел тот заточил, я лично, уже с этим шансом, заточил 3 рубашки на +16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит кто успел тот заточил, я лично, уже с этим шансом, заточил 3 рубашки на +16

Даже у меня там есть рубашка +16, уже после того как порезали заходил смотреть это кладбище, заодно точнул:В

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я 1 остановилась на +8, плюнула и забыла как страшный сон:1f604:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит кто успел тот заточил, я лично, уже с этим шансом, заточил 3 рубашки на +16

Уважаемые старожили - мы можем поднять шанс, если это требуется.

Уверен, что лучше вас, настройки этого сервера не знает никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые старожили - мы можем поднять шанс, если это требуется.

Уверен, что лучше вас, настройки этого сервера не знает никто.

Это определенно требуется.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...