Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@automatic , я конечно всё понимаю, но это нет.

в правилах нет ни одного слова про оскорбления 3-х этажным матом. только в хч. торг чат - не хч.

и я еще в далеком 2015-ом году спрашивал про половую связь с родителями наших прекрасных игроков, мне уважаемая @Caroline ответила след.: "Добрый вечер, игровой чат модерируется только от спама и рмт, для всего остального можете использовать /block ".

 

 

п.с. Правила игровых серверов - правила

п.с.с. https://l2e-global.com/forum/threads/mamoebstvo.111812/ - ответ Caroline

п.с.с.с. Радишь и мут шарфику - сама тема откуда пошло это, ту просто закрыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фееричных идиотов, которые просто с пустого места посылают всех подальше - не так много, в большинстве своем агрессивное поведение вы сами заслуживаете, выгоняя людей со спотов, сливая их в пк/пвп, кикая их с пати на РБ и.т.д Это нормальная реакция недовольного человека, или после слива человека на споте, вы ожидали ответ: "Спасибо вам друг, за бесплатное сое в город" ?

 

После всего этого, вам не стремно пойти на форум, и начать жаловаться, что вас обижают и вашу маму вспомнили несколько раз. Почему бы просто не написать сразу команду /block name? Зачем идти на форум и отнимать время у команды проекта? Жажда справедливости или банальная обида и месть, я думаю всё-таки второе.

 

В связи с этим:

- Мы не модерируем белый чат

- Мы не модерируем пм

- Мы не модерируем пати чат

- Мы не модерируем клан/али чат

 

Требую забанить в таком случае песонажа с ником Gratz за неоднократное оскорбление фракции огня в шаут(красные хуесосы) если дословно. Давайте всех под ряд банить

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish требую бан чата на 5 часов этому господину. Иначе это просто двойные стандарты

Shot00010.jpg.6bde9f384fd65e178d6c54701fbd5d78.jpg

Shot00009.jpg.654e53ef74681bbc58f5258edb08bcf5.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам сейчас могу 500 фоток за день таких от этого чучела наделать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встало 2 вопроса, 1. причем тут мой мут?

я в шаут ни слова не пишу)

2. если я сейчас скину вам 50+ скринов, где меня оскорбляют в фракционный чат, вы дадите им всем мут?

п.с. у меня скринов на 80% фракции файр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня есть????

встало 2 вопроса, 1. причем тут мой мут?

я в шаут ни слова не пишу)

2. если я сейчас скину вам 50+ скринов, где меня оскорбляют в фракционный чат, вы дадите им всем мут?

п.с. у меня скринов на 80% фракции файр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о

@Radish требую бан чата на 5 часов этому господину. Иначе это просто двойные стандарты

[ATTACH=full]115917[/ATTACH][ATTACH=full]115918[/ATTACH]

, я на фотке.

еще и норм получился... молодец умеешь фоткать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно говорил, что Аверка сдулась.... Двойные стандарты и все только для поднятия бабла. Осталось только рекламу Азино777 запустить и все вообще класс будет. Ни хочет администрация заниматься норм проектом или поколение уже сменилось , многие старички походу забили на Ла2. Все печально.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...