Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

nome do clã: A definir.

 

Quem for BR e estiver interessado em representar o Brasil neste servidor. Vamos reunir para a criação de um clã, e assim pretendemos começar com todos os suportes. Se houver alguém disposto, por favor deixe um comentário e passe seu contato para o email: [email protected]

 

Valeu.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nome do clã: A definir.

 

Quem for BR e estiver interessado em representar o Brasil neste servidor. Vamos reunir para a criação de um clã, e assim pretendemos começar com todos os suportes. Se houver alguém disposto, por favor deixe um comentário e passe seu contato para o email: [email protected]

 

Valeu.

Wish you the best of luck.

One question - do you understand English, or in Brazil it not so much?

We are looking for moderator on forum, who know English and BR.

Because we know, it's a bit hard for you to read only English content.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hello , I understand and interpret English . But I have difficulties in writing . If this is enough, I would like to be the moderator .

Yes, i think this will be enough.

Give me you skype login (if you have it), i will add you

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
nome do clã: A definir.

 

Quem for BR e estiver interessado em representar o Brasil neste servidor. Vamos reunir para a criação de um clã, e assim pretendemos começar com todos os suportes. Se houver alguém disposto, por favor deixe um comentário e passe seu contato para o email: [email protected]

 

Valeu.

 

 

Criar um clan no meio de tantas sides internacionais de 10 pt +, você esta louco, crazy?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nome do clã: A definir.

 

Quem for BR e estiver interessado em representar o Brasil neste servidor. Vamos reunir para a criação de um clã, e assim pretendemos começar com todos os suportes. Se houver alguém disposto, por favor deixe um comentário e passe seu contato para o email: [email protected]

 

Valeu.

 

 

Pass me your Skype if possible, I'm willing to go in with some friends, or perhaps alone.

Me passa seu skype se possível, estou querendo entrar com alguns amigos, ou talvez sozinho mesmo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pass me your Skype if possible, I'm willing to go in with some friends, or perhaps alone.

Me passa seu skype se possível, estou querendo entrar com alguns amigos, ou talvez sozinho mesmo.

Olá, estou com uns amigos também. Meu skype é bruno_r.araujo

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...