Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кого выбрать?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого выбрать?

    • 1. Warlord
      25
    • 2. Paladin
      4
    • 3. Dark Avanger
      5


Рекомендованные сообщения

За кого лучше начать играть сделать основу?

Чтобы и кач норм и в пвп норм и клану нужен был.

Саппорты буду делать варка + Бд + Кот.

Посоветуте кого выбрать за основ.

ВЛ или ДА или Пал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА тоже можно рассмотреть.За счёт пантеры в каче не так и плох.Хотя похуже ВЛа будет.Пал тут самый слабый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА интересный вариант, учитывая что на х7 довольно быстрый прокач даже в соло, то необходимо олимпиадно ориентироваться. А судя по тому что кач будешь соло с саппортом своим то ДА это средний вариант и кач средний( в отличии от пала) и оли фарм возможен( в отличии от вла). И ещё выбор саппорта считаю самый оптимальный учитывая ограничение в 4 окна на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вл без раздумий если хочеш быстрый кач и фарм. Но как уже было сказано на оли он не юзабелен. Пал на оли может показать себя но в каче не особ. По сапорту варк бд и свс лучше будет чем кот. ДА середняк, не советовал бы стартовать за ДА. на осаде нужны как ВЛ так и танки, но ДА не то что бы особый танк. Пал помассивнее будет. Выбирай между Влом и Паладином

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кого лучше начать играть сделать основу?

Чтобы и кач норм и в пвп норм и клану нужен был.

Саппорты буду делать варка + Бд + Кот.

Посоветуте кого выбрать за основ.

ВЛ или ДА или Пал?

upload_2016-4-13_13-51-22.png.b6667442794eb7bb794156831074ef30.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че я читаю что BЛ на оли не юзабелен, о боги, просто перс на столько уникален что на оли их тупо нету из за криBорукости игрокоB, Bл гнет и будет гнуть оли. не скажу что разобьет лица гладу монку или дестру, ну магоB ее танкоB фармит как мобоB на споте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛ крайне актуальный класс для этого сервере. Простая и интересная прокачка, отличное прохождение стана помноженное на ГВГ 200 на 200 сделают тебя незаменимым актуальным в любом клане.

Если брать упор в Олимп - то Паладин.

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t153921--ММО+Игры+LINEAGE+2+EU+US+Lineage2+Расы+и+классы+Человек+Human+Warlord+Warlord+Guide

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе на оли не надо то ВЛ или Паладин, но предпочтение ВЛу, это если тебе бегать с паком и фармить

 

 

Если тебе ОЛИМП предпочтительнее, то онли ПАЛ или ДА, предпочтение ДА, т.к. он за счет пантерки быстрее фармит чем пал,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...