Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У знакомого проблема с игрой(w10). как то раньше замечал что на серверах под винду десятку отдельный патч выкладывают. Хотелось бы узнать будет ли тут так? Если дубль темы дайте пожалуйста ссылочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент все ответственные за клиент уже отдыхают, и я не могу узнать точную информацию.

Но по собственному опыту могу сказать - имея на ноутбуке win10 без проблем посещала ЗБТ и ОБТ, проблем с критами, либо необычное поведение клиента не замечала.

 

Если интересует официальный ответ от разработчиков, то могу завтра спросить.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 10 винда и все ок

делайте выводыс другом, проблема у него в самой винде либо в антивирусе и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касперского миновали успешно. Но и на том спасибо, посоветую ему темку создать с подробными скринами и описанием возмущения РС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касперского миновали успешно. Но и на том спасибо, посоветую ему темку создать с подробными скринами и описанием возмущения РС.

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш тех отдел просыпается с первыми петухами и всегда рад ответить на вопросы :)

Как я и подозревала - наш клиент уже пропатчен дополнением для Win10, так что ищите причину проблем в другом. Возможно нужно установить Microsoft .NET Framework , либо обновить драйвера / DirectX

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...