Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Периодически пробиваюсь,но во-первых лагает,а во-вторых через минут 5 дисконектит,с последующей невозможностью зайти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю господа, где вы взяли автомат, однако у меня как был на 1 уровне винд страйк 1го уровня, так на 10ом и остался. А сейчас не могу поглядеть, не заходит-с. Кстати, кто-нибудь заходил на сайт Валхалы? Дудосеры с юморком попались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чесноку откат бы сделать на 20:00 после проблем.

По чесноку надо бы отключить сервер, решить все проблемы, и назначить нормальный старт завтра, в течении дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так в субботу на ночь открыли. теперь нужно перенести на поздний вечер в воскресенье. А там понедельник - можно пропустить и снова думать, когда же запустить, так что бы хоть кто-то поиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ожидать от серва и от админов, если они зафелили на старте? значит они не про и их бюджет ограничен? напустили пыль в глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ожидать от серва и от админов, если они зафелили на старте? значит они не про и их бюджет ограничен? напустили пыль в глаза?

 

 

Чего ждать? если бюджет неограничен, то можно нанять отморозков чтобы они отрезали яйца владельцу лиру например) и его корешам - вроде тебя) и ддос прекратится сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ждать? если бюджет неограничен, то можно нанять отморозков чтобы они отрезали яйца владельцу лиру например) и его корешам - вроде тебя) и ддос прекратится сразу)

ну заявка была от данных проектов в том,что у них збс с бабками,значит збс с бабками но защита лолавская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и тему затронули... что-то про 3й бренд замолчали. че так? и значки на коте ток двух серверов В. и е-Г., если не ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

последнее сообщение в этой теме 16 апреля, а админы говорят что до сих пор кто то не может зайти.

Не то, чтобы я делаю какой то вывод, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...