Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто-то не может зайти и апнуться до 10го, кто-то уже рб фармит и 25+

Предлагаю переоткрытие или вайп всех до 1го уровня и в равные условия! А то уже скоро пацаны пойдут ак фармить, а мы еще квесты на соски делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то не может зайти и апнуться до 10го, кто-то уже рб фармит и 25+

Предлагаю переоткрытие или вайп всех до 1го уровня и в равные условия! А то уже скоро пацаны пойдут ак фармить, а мы еще квесты на соски делаем.

Не будет такого.Хотя я ЗА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а еще пока ты будешь спать, кушать, чихать и моргать, кто-то будет качаться и фармить Ак. Перенеси всё и вайпони - опять будет тот же фейл, ддос или просто обвал. Серверу надо раскачаться и поехать. А там по пути запрыгивайте или нет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а еще пока ты будешь спать, кушать, чихать и моргать, кто-то будет качаться и фармить Ак. Перенеси всё и вайпони - опять будет тот же фейл, ддос или просто обвал. Серверу надо раскачаться и поехать. А там по пути запрыгивайте или нет=)

я не сплю не ем не чихаю и не моргаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сожалеем, что старт получился таким затруднительным. Но вайпов и откатов не будет. Сейчас решается вопрос о размере компенсации всем пострадавшим от ДДоСа :)

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сожалеем, что старт получился таким затруднительным. Но вайпов и откатов не будет. Сейчас решается вопрос о размере компенсации всем пострадавшим от ДДоСа :)

Подожди))А теперь такой интересный момент получается))Окей будет какая-то "компенсация" я так полагаю в виде руны на 3 часа(ну это самое логичное)Вы их выдадите всем,всем кому повезло и он спокойно катранил и всем бедолагам которые играли мышкой в логин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос решаю не я. О размере и порядке получения компенсации вы узнаете в ближайшие дни.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди))А теперь такой интересный момент получается))Окей будет какая-то "компенсация" я так полагаю в виде руны на 3 часа(ну это самое логичное)Вы их выдадите всем,всем кому повезло и он спокойно катранил и всем бедолагам которые играли мышкой в логин))

никто спокойно не играл, там либо выкидывает каждые 3-4 минуты, либо стоишь и ждешь пока появятся мобы, которых тупо не было( и так очень часто). ну набили люди 20 уровни, что с этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...