Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Slardar

Мой персональный топ телефонов

Рекомендованные сообщения

HTC Explorer - восстановлению не подлежит (не знал как включить тихий режим, поэтому выкинул его в коридор, где он благополучно ударился тачем об край плинтуса, ну а потом газовый ключ и все дела)

 

PzpOjeeXtFs.thumb.jpg.f52dec1cb40aca3c845a42c6b3ae15ff.jpg

c2ILLmXAsu0.thumb.jpg.735725fcbdb3e8d0f45df4c953b1909d.jpg

 

HTC хз какой - восстановлению уже не подлежит (выпал из кармана, был разбит со злости)

 

M4hosQqQmLQ.jpg.286e5e5c16f33f7bc53f76958a980aa0.jpg

Jg4JE0LMQEk.thumb.jpg.4f50f94ff6ebfe296c6113d76eff48ad.jpg

 

 

 

Iphone 3gs - восстановлению не подлежит (упал с полки прямо в стакан с водой, после чего в порыве злости он упал на пол с ускорением)

 

kMGG8AUJao8.jpg.f43ecf804ee66652c5c37cf31eca58ce.jpg

sXGB79aGdH4.jpg.4c394928b36c6c9fd353f99c18cf0227.jpg

 

Iphone 4s - ремонт 7 тысяч ( в ремонте сказал, что он упал, хотя со злости кинул его об пол, сместил разъем наушника, разбил дисплей, сломал сенсор, помял металлическую окантовку, сломал вай фай модуль)

 

 

1602146016_2Hf-p6059Zs(1).thumb.jpg.15dbf37021e93752f38ba2515c69f937.jpg

H04aTdUp6ZU.thumb.jpg.b9875080af84b5908662f6e41279af1d.jpg

QxsuHuEp8-g.thumb.jpg.337ac97ba657a74fe63dce10ec2e5587.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайся , но твоим родителям намного дешевле было бы стукнуть тебя по голове ,тем же самым газовым ключом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайся , но твоим родителям намного дешевле было бы стукнуть тебя по голове ,тем же самым газовым ключом

 

их немного нету, я взрослый мальчик, в состоянии сам себя обеспечить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HTC Explorer - восстановлению не подлежит (не знал как включить тихий режим, поэтому выкинул его в коридор, где он благополучно ударился тачем об край плинтуса, ну а потом газовый ключ и все дела)

 

[ATTACH=full]8923[/ATTACH]

[ATTACH=full]8924[/ATTACH]

 

HTC хз какой - восстановлению уже не подлежит (выпал из кармана, был разбит со злости)

 

[ATTACH=full]8925[/ATTACH]

[ATTACH=full]8926[/ATTACH]

 

 

 

Iphone 3gs - восстановлению не подлежит (упал с полки прямо в стакан с водой, после чего в порыве злости он упал на пол с ускорением)

 

[ATTACH=full]8928[/ATTACH]

[ATTACH=full]8929[/ATTACH]

 

Iphone 4s - ремонт 7 тысяч ( в ремонте сказал, что он упал, хотя со злости кинул его об пол, сместил разъем наушника, разбил дисплей, сломал сенсор, помял металлическую окантовку, сломал вай фай модуль)

 

 

[ATTACH=full]8930[/ATTACH]

[ATTACH=full]8932[/ATTACH]

[ATTACH=full]8933[/ATTACH]

 

ты какой то...психичка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким же образом улетало в стенку два телефона, когда утопил в море :3

 

ты хоть меня понимаешь хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определённо радуешь=) Судьба телефонов решалась злостным ускорением, хотя они ещё были живы =).

Надеюсь ты работаешь не в больнице:-). Ускоренный перевод больных в состояние не восстановления:-).

Есть горький опыт топления телефона в море, после разбирание телефона при помощи камня и стены:-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хоть меня понимаешь хД

Просто они потом так начинают лагать, что даже в сервисный нету смысла нести, они скажут на помойку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне их жалко (

Я всегда очень бережно к технике отношусь, хотя тоже могу позволить себе ну не каждый, но раз в 2 месяца, новый флагман.

Это, наверное, воспитание такое - ценить вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...