Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Грация Финал х7 (OFF -LIKE) - Описание Концепции!

Рекомендованные сообщения

A mojno aq resp kajdie 4 chasa? Tut Semen idet, mejdu prochim.

что то слишком легко было в 1 лицо у вас квину на рпг отжимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друже, на лиру осеннем х7 я за неделю(7 дней) апнул 82 лвл. так что апнуть за месяц кап и вкачать сабы - это вполне реально и даже ниразу не фантастика.а тут еще и руны па да и торты и прочее будет.

 

прост это смотря как и где качаться)))

даже вопрос не в том где, вопрос КАК))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, стою я в катах своим фсом, никого не трогаю, пробегает горе долбаеб и говорит мне "привет", а я вместо того, что бы на йух его послать, просто игнорю, он делает петишку и меня банят за то, что я игнорю долбаебов?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждём обт) жаль, правда, что так нескоро оно, т.к. предыдущая практика показывает, что сервера далеки от рабочего и долгосрочного контента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно мб я неувидел но 1 и 2 профа будет покупаться за адену или колы?

На трёх прошлых глобалах (среди которых были (и есть, лол) 10 и х7) - первая и вторая профы продавались как за адену, так и за КОЛы. При этом за адену было вполне вменяемо для ИЛа, и к 50му уровню всё пати вывозило фул профы без регистрации и СМС. Думаю, что тут будет аналогично.

+ в любом случае в нашем распоряжении остается альтернативный, за 3кк, твой ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб вы устроите голосованию по поводу некоторых вопросов в вашей настройке сервера ? т.к. оли 4 часа - что это? Стадия фарма кристаллов атрибута в SoD уменьшена с 12 до 6 часов, но при этом кол-во осколков из фонтанов увеличено в 2 раза - это что такое ? явой отдает ало

или **** голосование,поставьте все по оффу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне настройки очень даже неплохи.

4 часа олимпа - в самый раз

автолут и в помине не нужен (нехер магов бустить и так забущенных на гф).

Удобно сдвинуты осады, можна сходить погулять, тудым-сюдым. Правда первые ТВ в не 09.10, а 00:00 10.10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...