Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Enc

LF 10h memberov

Рекомендованные сообщения

Боже, какие арчеры, ты ими не вывезешь в жизни.

На ранних и мид стадиях вполне актуальны если с бустом всё нормально. А х2 арба + сыр сетапы и в хай-энд не плохо себя чувствуют. Тенденциозное мнения основанные на форумных наборах не обозначают что луки не имеют место бытия в самой игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ранних и мид стадиях вполне актуальны если с бустом всё нормально.

Енк, надеюсь этот еблан не у тебя в пати ибо это пиздец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enc, какой может быть сложный выбор в ситуации где ты выбираешь между толстым алкашом без какого либо импакта в игру, ИЛ бойцом которому Риотер даёт советы что делать и реально крутым высокоуровневым КЛом с огромным опытом и историей в л2... если бы я не был соло игроком и имел время и возможности собрать свою кп, да же не писал бы такое и без сомнений попытался попасть в клан к лучшему из лучших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enc, какой может быть сложный выбор в ситуации где ты выбираешь между толстым алкашом без какого либо импакта в игру, ИЛ бойцом которому Риотер даёт советы что делать и реально крутым высокоуровневым КЛом с огромным опытом и историей в л2... если бы я не был соло игроком и имел время и возможности собрать свою кп, да же не писал бы такое и без сомнений попытался попасть в клан к лучшему из лучших.

 

Спасибо за мнение :DD

Я играл со всеми из них и, на мой скромный вкус, интереснее будет именно у Дыньки, в скобочках против Экса.

А Семен - не толстый алкаш, он привносит в эту игру удовольствие для своих бойцов, это тонкий момент, который надо понимать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енк, надеюсь этот еблан не у тебя в пати ибо это пиздец.

Обиженный внебрачный ребёнок сапожника назвал меня собственным школьным погонялом. А с чего ты сбредил, что мы с тобой в одной лиге? Я на скамейках семечки не щёлкаю и случайных людей не оскорбляю. Пацан, не называй меня своей кликухой, и я не буду тыкать в тебя пальцем и называть тебя по существу, ok?

ya daje ne znau kto eto :)

Я тоже понятия не имею кто вы такие, вот и что то общее. По крайней мере пока меня не проинформируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...