Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Конечно, вы самое топовое комьюнити с совершенно другим уровнем игры, и я уверен что вы его покажете. И вам совершенно не составит труда задоминировать против пацанов с Ява серверов без опыта игры на ГФе.

Какой там твой уровень игры? Уровень Дыньки знаю, ExcuseMe знаю, Семена знаю.. напомни, ты с каких ТОПовых игроков будешь?

Я мембер одной из пати клана V. Просто очень смешно прозвучало твоё выражение про драку с Ексом) Не стоит забывать и о других ваших проблемах на серве)) Тем более, что Дынька - человек который может вас всех реально разнести по очевидным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мембер одной из пати клана V. Просто очень смешно прозвучало твоё выражение про драку с Ексом) Не стоит забывать и о других ваших проблемах на серве)) Тем более, что Дынька - человек который может вас всех реально разнести по очевидным причинам.

Мне кажется об этих очевидных причинах никто кроме тебя не знает (кстати, ты кто? а хотя, это не важно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется об этих очевидных причинах никто кроме тебя не знает (кстати, ты кто? а хотя, это не важно)

Мы знакомы с тобой Максим, но это действительно не важно кто я) Кстати желаю тебе и твоей пати успехов на этом сервере, уверен вы проявите себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мембер одной из пати клана V. Просто очень смешно прозвучало твоё выражение про драку с Ексом) Не стоит забывать и о других ваших проблемах на серве)) Тем более, что Дынька - человек который может вас всех реально разнести по очевидным причинам.

Вероятно ты просто не понял о чем идет речь. Мы идем воевать с Эксом не потому что он единственный сильный КЛ на сервере (и Дынька и Семен дадут говна), а потому что я ни разу с ним не пересекался, и для меня это интерес номер один.

И во мне нет "высокомерия" или "чсв", как впрочем никогда и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно ты просто не понял о чем идет речь. Мы идем воевать с Эксом не потому что он единственный сильный КЛ на сервере (и Дынька и Семен дадут говна), а потому что я ни разу с ним не пересекался, и для меня это интерес номер один.

И во мне нет "высокомерия" или "чсв", как впрочем никогда и не было.

Ты малой прежде чем зайти сюда должен был зайти поприветствовать того кто тебя взял с Астериуса и вывел в люди.

 

Не помнят люди доброту и поднятия их с колен.

Когда на Аверке впервые дали саферо 5к и пригласили к ним.

А саферо был тогда каким то Клом МИД клана на астериусе.

К первому к кому он побежал за помощью был Величайший Игрок Мёртвый.

Потому что меня знали все и когда то я был на Астериусе топ 1 пвп и Плом топ пака.

Мне передавали приветы на Радио там каждую минуту заказывали песни.

Я собрал ему клан набрали там Стиллера\Крозе\фара\фанта и прочую шалупонь и задавали сервер как Топы.

Саферо мой ученик.

Вот как я его стравливал с другими учениками своими.

2014 Год.

https://www.youtube.com/watch?v=Mp8FGHV1s3M

Сейчас малой уже даже не приветствует своего хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять болото :(

Джек, ты ещё ползаешь с беты абиссовской, хрен знает где ты ещё умудрился до этого успеть поиграть (а это уже лет 10 скоро как будет), тебя не задолбало в этот трэш играть? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек, ты ещё ползаешь с беты абиссовской, хрен знает где ты ещё умудрился до этого успеть поиграть (а это уже лет 10 скоро как будет), тебя не задолбало в этот трэш играть? :D

Дак я толком и не играю, еще с рпг ГФ х3. Бегаю у Вечи когда есть время на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я толком и не играю, еще с рпг ГФ х3. Бегаю у Вечи когда есть время на это

Ну аналогично, заходил разве что на ХФ которые они же и открыли, по олимпился за ше и продался) Мне чёт казалось что ты с фриком играл какое то время, или может это я с хряком путаю. Ну собственно рад видеть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну аналогично, заходил разве что на ХФ которые они же и открыли, по олимпился за ше и продался) Мне чёт казалось что ты с фриком играл какое то время, или может это я с хряком путаю. Ну собственно рад видеть :D

А у тебя какой ник был на бэте? Столько лет прошло :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя какой ник был на бэте? Столько лет прошло :d

Та под парой ников бегал, били морды мы друг другу и за друг друга наверно под xJames, мне тогда казалось что "х" добавляет "крутизны" :D

Я тогда когда Даша начала ЧСВ проявлять по поводу АКшек которые никак её не касались (ну мы с хозом, ибицой, прокси, тизом и т.д фармили по кд эту бедную ак и сами дефали, а она сказала скинуть все экземпляры в квх) и ушёл с ССов, потом перерывы, возвращения ну и прочая лабуда. А так много с кем воевали, хорошие были времена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Идем драться с ExcuseMe" - не слишком ли высокомерно для парнишки с гавно фришек... мне кажется Дынька вас просто как танк разнесёт, его игра это совершенно другой уровень для тебя, который ты Саферо играя против каких-то клоунов КЛов да же не встречал наверное за всё время своей игры в л2.

спасибо проорал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты малой прежде чем зайти сюда должен был зайти поприветствовать того кто тебя взял с Астериуса и вывел в люди.

 

Не помнят люди доброту и поднятия их с колен.

Когда на Аверке впервые дали саферо 5к и пригласили к ним.

А саферо был тогда каким то Клом МИД клана на астериусе.

К первому к кому он побежал за помощью был Величайший Игрок Мёртвый.

Потому что меня знали все и когда то я был на Астериусе топ 1 пвп и Плом топ пака.

Мне передавали приветы на Радио там каждую минуту заказывали песни.

Я собрал ему клан набрали там Стиллера\Крозе\фара\фанта и прочую шалупонь и задавали сервер как Топы.

Саферо мой ученик.

Вот как я его стравливал с другими учениками своими.

2014 Год.

https://www.youtube.com/watch?v=Mp8FGHV1s3M

Сейчас малой уже даже не приветствует своего хозяина.

Как было точно подмечено выше, на все 100% в этой темке пахнет явой, начиная с тс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было точно подмечено выше, на все 100% в этой темке пахнет явой, начиная с тс.

у меня ява как-то больше с укриной ассоциируется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...