Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Owlet

Магазины и Сервисы Gracia Final x7 - Предварительное описание

Рекомендованные сообщения

united-kingdom-great-britain.png

interlude_x252b541.png

Дорогие друзья, пришло время ознакомиться с предварительным ассортиментом товаров и услуг,

которые мы предложим вам на новом Грация Финал х7

Услуги и сервисы в ЛК

  • Смена имени персонажа и клана (без символов)
  • Смена пола персонажа
  • Покраска имени и титула
  • Снятие блокировки чата
  • Перенос персонажа на другой аккаунт

Магазин товаров в игре

 

4vAWeuko95wmWa.png

 

В игровом магазине представлен полный ассортимент товаров, которые мы можем вам предложить. НПЦ E-Store вы найдете в каждом городе недалеко от телепорта.

  • Soul/spirit shots D-S grade
  • Potion, elixir, cocktail
  • L2Day - Scroll Buff
  • Dualsword Craft Stamp
  • Soul Crystal
  • Итемы для кланов
  • Краски
  • Оружие, доспехи и бижутерия С/B grade
  • Книги для увеличения лимита веса, слотов инвентаря, склада, торговой лавки, крафта
  • Питомцы
  • Премиум и бонус руны
  • Итемы для увеличения и поддержки уровня виталити
  • Различные аксессуары и агатионы

Полное описание магазинов с ценами будет опубликовано 3 сентября.

Обратите внимание, что список не окончательный и может измениться до старта сервера.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким донат шопом сервер нельзя называть лоу рейтом. это же х30 как минимум :D

 

пвп сервер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким донат шопом сервер нельзя называть лоу рейтом. это же х30 как минимум :D

 

пвп сервер :)

 

дай расчеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при фул затаре на несколько тыщ маги 85 за неделю, вот тебе расчеты

 

добавьте тогда уж нобла и хотя бы а шмот в шоп, чтоб соответствовало хай рейтам, а то не по понятиям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при фул затаре на несколько тыщ маги 85 за неделю, вот тебе расчеты

 

добавьте тогда уж нобла и хотя бы а шмот в шоп, чтоб соответствовало хай рейтам, а то не по понятиям

 

Где ты с закрытым хб за неделю апнешь 85 ?

 

 

На ластовом лиру с аналогичным донатом за сколько первый 85 апнули, напомни? С условием, что там хб вроде со старта оупен был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ластовом лиру я апнул 82й лвл за неделю в соло(это без заморозок всплесков и агатионов которых там НЕ БЫЛО, просто мободрочем и немножко тортами) точнее за 8 дней, ну округлил до недели)

 

со всей байдой что тут есть в ИМ 84-85 вполне себе(ну при условии игры(или ботинга) как минимум часов 12 в день офк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ластовом лиру я апнул 82й лвл за неделю в соло(это без заморозок всплесков и агатионов которых там НЕ БЫЛО, просто мободрочем и немножко тортами)

 

со всей байдой что тут есть в ИМ 84-85 вполне себе(ну при условии игры(или ботинга) как минимум часов 12 в день офк)

 

1. в гфе 82 и 85 огромная разница.

2. через сколько появился там первый 85 лвл? насколько помню их к смерти сервера единицы были, а это 2+ месяца.

3. Разве всплески, заморозки и прочую байду анонсировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты с закрытым хб за неделю апнешь 85 ?

 

дино остров не слыхал такое а? :D

 

про 85 лвла через 2 месяца единицы, это я вообще порофлил, в пати в которой я иногда заходил помочь на пвп даже барды были 85е через 1.5 месяца со старта. а экса пати были 85е через 2 недели со старта :D

 

ты в каком мире живешь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дино остров не слыхал такое а? :D

 

про 85 лвла через 2 месяца единицы, это я вообще порофлил, в пати в которой я иногда заходил помочь на пвп даже барды были 85е через 1.5 месяца со старта. а экса пати были 85е через 2 недели со старта :D

 

ты в каком мире живешь, наивный солодрочер который даже не знает где маги качаются? :rolleyes:

 

Я бы сказал, что знаю, где мамка твоя качается, но это было бы нарушением правил форума.

Да , ок, на дино эксп быстрее, чем в ците или на зеленке.

 

оукей, черепаха будет мне что то говорить за соло плеера. :deIlluminati::deIlluminati::deIlluminati: :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля я отредактировал же :D

 

3. Разве всплески, заморозки и прочую байду анонсировали?

 

там выложили же описание магазина, но пока без цен. все есть и всплески и заморозки и агатионы(про торты хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...