Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Owlet

Магазины и Сервисы Gracia Final x7 - Предварительное описание

Рекомендованные сообщения

не нашел ответа, подскажите - если пати из 8 человек где 4 из них с Премиум Руной, а остальные без, как будет действовать Премиум ??

Те кто с руной будут получать + эксп+сп в полном бъеме, но адена и дроп будут падать меньше чем ПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дико извиняюсь, но какие команды присутствуют в игре? не могу найти как поставить оф трейд! еще раз извините если не там спрашиваю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, но какие команды присутствуют в игре? не могу найти как поставить оф трейд! еще раз извините если не там спрашиваю!

премиум торгаш у гк стоит,у него свиток офф трейда за 50к купить нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, но какие команды присутствуют в игре? не могу найти как поставить оф трейд! еще раз извините если не там спрашиваю!

.menu (вкл/выкл экспы)

На счет оффлайн трейда вот:

http://l2e-global.com/forum/threads/how-to-use-offline-shop.6581/

Итем оф трейда продается у E-store за 50 ка.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...