Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Owlet

Магазины и Сервисы Gracia Final x7 - Предварительное описание

Рекомендованные сообщения

P.s ожидается настолько плотное противостояние, что добыча сопов, на пути к получению первых саб классов и ноблеса, стоит дааалеко не на первом месте. ^_^

Я бы так не преувеличивал) Да и каждому своё. Мне лично интересны сопы, ибо больше нечем будет заняться - пока большинство этих "противостояний" будут мишек колупать под дионом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так всё вполне адекватно, кроме тех самых тортов на виталку и прочего буста экспы, руны не в счёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГФ Славится своим хардкором ! В идеале было бы сделать как на Рпг последнем , там где небыла абсолютно никакого буста экспы ) (Но прем оставить) И тогда был бы тот самый Хардкор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не сравнивать х7хф и х7гф - это абсолютно разная динамика игры и на том проекте, что вы упомянули, на всех гфах были наборы виталити.

Те, кто просит отменить наборы виталити, не совсем понимают реалий. Попробую объяснить :

 

- Вы воспринимаете игру со стороны знакомого вам кор-комьюнити, которое, развивается очень быстро... Но, вероятно, Вы не учитываете, что эта скорость мало зависима от наличия плюшек на виталити. Едва-ли наберется хоть один сильный пак, который полностью купит все такие плюшки. Поверьте опыту вашего кма, они развиваются за счет времени, потраченного на игру, за счет высокого уровня организации и высокого кпд от этого времени. Наборы виталити в нашем случае помогают догнать "топов" тем, у кого есть недостаток времени. Как следствие, наборами виталити в магазине, мы не увеличиваем разрыв между топами, мид игроками и казуалами, а напротив, уменьшаем его. Наборы виталити - это в первую очередь средство баланса.

 

- Сервера умирают не от быстрого достижения капа уровня, а от того, что на них умирает противостояние, большая война, по разным причинам. Всем становится скучно. Пример тому для сравнения наш interlude x25, на котором люди активно играли более 8 месяцев и ваш "рпд" гф х5, на котором жизнь прекратилась через 1 месяц после старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не сравнивать х7хф и х7гф - это абсолютно разная динамика игры и на том проекте, что вы упомянули, на всех гфах были наборы виталити.

Те, кто просит отменить наборы виталити, не совсем понимают реалий. Попробую объяснить :

 

- Вы воспринимаете игру со стороны знакомого вам кор-комьюнити, которое, развивается очень быстро... Но, вероятно, Вы не учитываете, что эта скорость мало зависима от наличия плюшек на виталити. Едва-ли наберется хоть один сильный пак, который полностью купит все такие плюшки. Поверьте опыту вашего кма, они развиваются за счет времени, потраченного на игру, за счет высокого уровня организации и высокого кпд от этого времени. Наборы виталити в нашем случае помогают догнать "топов" тем, у кого есть недостаток времени. Как следствие наборами виталити в магазине мы не увеличиваем разрыв между топами, мид игроками и казуалами, а напротив, уменьшаем его. Наборы виталити - это в первую очередь средство баланса.

 

- Сервера умирают не от быстрого достижения капа уровня, а от того, что на них умирает противостояние, большая война, по разным причинам. Всем становится скучно. Пример тому для сравнения наш interlude x25, на котором люди активно играли более 8 месяцев и ваш "рпд" гф х5, на котором жизнь прекратилась через 1 месяц после старта.

 

Вам про космос, а вы про геологию.

99% "нытья" про виталку связано с тем, что Вы вводите И РУНЫ, И ВИТАЛКУ.

Было бы что-то одно (как на тех самых проектах на старте) - было бы 0 вопросов.

 

Текущий донат лист - это 2-3 месяца ПОСЛЕ старта, чтобы нубам-новичкам было проще и быстрее "догонять".

 

Посмеялся про "виталити = баланс". При этом Вы сами говорите, что топы давят онлайном. Олень типа меня поиграет 2-3 часа в день, апнет 77->78 и спать уйдёт, а задрот на фул виталке вдрочит макс лвл ещё быстрее :D Не несите чушь, пожалуйста, что какая-то там виталка балансит жопочасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напомню, что лвл на гф это не абы какая хрень.

К примеру, маг пак 79 уровня хрен убьёт маг пак 85 уровня. У обоих скиллы не точены вообще.

Просто потому, что на 85-х нюки будут фейлиться по кд (ибо 74 лвл скилла привет), а 85-м норм, фейлы есть, но не критично.

 

Привязка лвл нюка к лвл чара появилась только на эпилоге ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по Вашей логике, через 1-2 месяца после старта большого противостояния, приходит прибавление, подпитка на топовые споты в дейли и на всех эпиков, что, как минимум на несколько месяцев продлевает большой интерес игры на проекте. А еще через 1-2 месяца догоняют те, кто не использовал наборы виталити.

 

Ваша позиция, по поводу пересмотра наборов виталити, имеет право на жизнь и этот вопрос обсуждается, но не от того, что это может негативно влиять на баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по Вашей логике, через 1-2 месяца после старта большого противостояния, приходит прибавление, подпитка на топовые споты в дейли и на всех эпиков, что, как минимум на несколько месяцев продлевает большой интерес игры на проекте. А еще через 1-2 месяца догоняют те, кто не использовал наборы виталити.

 

Ваша позиция по поводу пересмотра наборов виталити имеет право на жизнь и этот вопрос обсуждается, но не от того, что это может негативно влиять на баланс.

 

Вы нифига не поняли, что я пытаюсь до Вас донести. На да ладно, 2 опытных КМа (бывший и текущий) друг друга видать никогда не поймут :D

 

И последней строкой Вы лишь подтвердили мои слова, что вопрос об убирании рун даже не рассматривается ;) А вопрос Ваша команда, скорее всего, рассматривает только из-за того, что на форуме очень много "вони" насчёт этого, особенно от буржуев, которые бы вообще донат шоп убрали :D Опять же, Америку не открыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нифига не поняли, что я пытаюсь до Вас донести. На да ладно, 2 опытных КМа (бывший и текущий) друг друга видать никогда не поймут :D

 

И последней строкой Вы лишь подтвердили мои слова, что вопрос об убирании рун даже не рассматривается ;) А вопрос Ваша команда, скорее всего, рассматривает только из-за того, что на форуме очень много "вони" насчёт этого, особенно от буржуев, которые бы вообще донат шоп убрали :D Опять же, Америку не открыли.

 

- Спасибо за хороший отзыв.

 

- Ваше вангование имеет логическое ядро, но нет, в данном случае причины другие. Есть 2 альтернативных варианта :

1. Всплески + удержание.

2. Шапки + агатионы.

Мы еще думаем, какой из них наиболее приемлемый для комьюнити Global'a, но склоняемся к первому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялся про "виталити = баланс". При этом Вы сами говорите, что топы давят онлайном. Олень типа меня поиграет 2-3 часа в день, апнет 77->78 и спать уйдёт, а задрот на фул виталке вдрочит макс лвл ещё быстрее :D Не несите чушь, пожалуйста, что какая-то там виталка балансит жопочасы.

Задрот так и так дрочит быстрее уровень , что с виталкой , что без. И задрот чаще всего не купит виталку , а буде вдрачивать уровень. А человек , который пришел поиграть после работы может себе позволить купить виталку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задрот так и так дрочит быстрее уровень , что с виталкой , что без. И задрот чаще всего не купит виталку , а буде вдрачивать уровень. А человек , который пришел поиграть после работы может себе позволить купить виталку.

 

Покупают все. И как-будто задрот на регруппе в городе (допустим, закупить сосок) не может купить себе ту же виталку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупают все. И как-будто задрот на регруппе в городе (допустим, закупить сосок) не может купить себе ту же виталку :D

ну тогда пусть ПП дадут МЕГА ПУШКУ , чтоб мог сам фармить и всех убивать. НЕ будет никогда всех довольних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупают все. И как-будто задрот на регруппе в городе (допустим, закупить сосок) не может купить себе ту же виталку :D

Думаю будет иначе малость...

 

Все на старте купят по 10 тортов на чела в пати (если ограничения не будет по времени хранения) и выйдут на перекур только когда у крафтов ресурсы на соски кончатся или кто то забухает конкретно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет иначе малость...

 

Все на старте купят по 10 тортов на чела в пати (если ограничения не будет по времени хранения) и выйдут на перекур только когда у крафтов ресурсы на соски кончатся или кто то забухает конкретно)

 

ну так и будет, но нам же тут фанаты Пандаренов пытаются втюхать, что торты и прочая хрень это всё для нас, для баланса :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...