Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Администрация,сделайте цену на E-coins подешевле но запретите передачу между игроками

Запомни,админы запускают сервер,чтобы максимально навариться,это их заработок,ты же на работу не ходишь ради идеи?Зарплату получаешь?И я думаю чем больше зарплата,тем больше тебе стимулирует идти на работу,так же и тут,пока есть доход,сервер жив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни,админы запускают сервер,чтобы максимально навариться,это их заработок,ты же на работу не ходишь ради идеи?Зарплату получаешь?И я думаю чем больше зарплата,тем больше тебе стимулирует идти на работу,так же и тут,пока есть доход,сервер жив.

у них как раз прибыль и увеличиться потому что те кто покупал E-coins за адену будут брать за реал и ботов на сервере будет гораздо меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них как раз прибыль и увеличиться потому что те кто покупал E-coins за адену будут брать за реал и ботов на сервере будет гораздо меньше

da ne nesi ti uje ahineu daun

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто выносишь мне мозг,бля логика сука где логика :D ребята это я тупой или он подскажите мне :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто выносишь мне мозг,бля логика сука где логика :D ребята это я тупой или он подскажите мне :D

а где твоя логика умник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тоже написал по-русски, но транслитом. Ты уж тогда пиши, что читаешь только кириллицу.

Попытаюсь пояснить почему передаваемость е-коинов выгодней, чем их привязка.

Допустим я "задрот", который не хочет/не может тратиться на игру. Возможно я куплю какой-то минимальный "стартовый набор" посредством доната (рунки какие-то , всплески, поддержание, профу). Это реально не особо много денег, но единоразовый платеж. Если е-коины не будут передаваться, то на старте будет много таких единоразовых платежей. но они так и останутся единоразовыми. А вот если коины будут передаваться, то какой-нибудь "лайфер" может позволить себе задонатить сотен пять, которые не ударят его по бюджету, а чаще такие люди донатят штукарь и более, что позволит ему продать эти коины какому-либо "задроту" (вариантов трат не могу сказать, т.к. магазин еще не озвучен, но всякие рунки/виталку для прокачки сабов, твинков, СА и т.п.). А этому "лайферу" станет проще купить и одеться нормально по уровню.

И ты уж поверь, если человек тратит много денег на виталку, то он уж точно купит аденки для эквипа, продав коины.

А вот если бы не передавались коины, то много теряло бы смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тоже написал по-русски, но транслитом. Ты уж тогда пиши, что читаешь только кириллицу.

Попытаюсь пояснить почему передаваемость е-коинов выгодней, чем их привязка.

Допустим я "задрот", который не хочет/не может тратиться на игру. Возможно я куплю какой-то минимальный "стартовый набор" посредством доната (рунки какие-то , всплески, поддержание, профу). Это реально не особо много денег, но единоразовый платеж. Если е-коины не будут передаваться, то на старте будет много таких единоразовых платежей. но они так и останутся единоразовыми. А вот если коины будут передаваться, то какой-нибудь "лайфер" может позволить себе задонатить сотен пять, которые не ударят его по бюджету, а чаще такие люди донатят штукарь и более, что позволит ему продать эти коины какому-либо "задроту" (вариантов трат не могу сказать, т.к. магазин еще не озвучен, но всякие рунки/виталку для прокачки сабов, твинков, СА и т.п.). А этому "лайферу" станет проще купить и одеться нормально по уровню.

И ты уж поверь, если человек тратит много денег на виталку, то он уж точно купит аденки для эквипа, продав коины.

А вот если бы не передавались коины, то много теряло бы смысл.

спасибо, а то западло писать для контуженного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а то западло писать для контуженного.

я и так все это понимаю и я не контуженный это ты просто нервный а прибыль у серва увеличтся потому что людям придется покупать колы за реал а не за адену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и так все это понимаю и я не контуженный это ты просто нервный а прибыль у серва увеличтся потому что людям придется покупать колы за реал а не за адену

Блять да не буду я донатить,заебал ты хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять да не буду я донатить,заебал ты хД

я читал что ты не будешь донатить,я же не конкретно тебя имел ввиду другие то будут:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и так все это понимаю и я не контуженный это ты просто нервный а прибыль у серва увеличтся потому что людям придется покупать колы за реал а не за адену

Ничерта не увеличится, т.к. тот кто может позволить себе купить колы(много) за адену, тот обычно не донатит много(исключая старта). Т.е. с них прибыли не будет. А тот, кто может реально много потратить на колы, не будет тратить свои деньги на эти самые колы, т.к. ему нечего будет покупать на эти колы. Ну будет брать он всплески, виталку. Лвл растет, адена растет намного медленней. В итоге по лвлу не одеться.

Ты уж поверь, что оооочень большая часть тратится доната тратится на официальную, безопасную "покупку" адены или какой-то игровой бустяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...