Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ISSUS

хайлЬ левель локи

Рекомендованные сообщения

собстна о чем вещаем?

а вещаем вот о чем:

одел на арбу дино икар пуху ну думаю пришло время попробовать сходить в долину драконов не потяну конечно но попробовать стоит думал я...

и каково же было мое удивление когда я обнаружил чтоэта хайль левель лока легко фармится бомжами в дк с а пухами а некторые ваще с Ц!!!!!!!

 

не я конечно много чего понимаю в жизни...но обьясните мне тупому почему в ДВ столь ничтожно слабые мобы? я играл на 2-3х хф сервах но впервые вижу мобоф которых фармят соло в дк!!!! это же бред!!

да я не играл на оффе но я не поверю что на оффе такиеже мобы! поднимите им хп хотябы в ссаных 2 раза да их бить стыдно они сами дохнут!!!

а еще слышал что кариков соло фармить легко можно..вам не кажется что это смешно?

 

да еще и изза этого там не пофармить нифига ниче не зя изза притока бомжей в дк.которые легко по респу валят мобов!че за бред зачем так делать? банально это мешает фарму хай лвл персов.ведь лока для них не?

 

вообщем я критично не согласен с таким положением.всегда фармили ДВ и лоа либо паками и то одетыми особенно кариков тех ваще без средднего буста не потянуть.либо соло но хотябы с проточеными скилами почти нафул и сет пуха венер минимум.

 

короче бреддддддддятинааааа денег сыпется много а убивать легко...дисбаланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собстна о чем вещаем?

а вещаем вот о чем:

одел на арбу дино икар пуху ну думаю пришло время попробовать сходить в долину драконов не потяну конечно но попробовать стоит думал я...

и каково же было мое удивление когда я обнаружил чтоэта хайль левель лока легко фармится бомжами в дк с а пухами а некторые ваще с Ц!!!!!!!

 

не я конечно много чего понимаю в жизни...но обьясните мне тупому почему в ДВ столь ничтожно слабые мобы? я играл на 2-3х хф сервах но впервые вижу мобоф которых фармят соло в дк!!!! это же бред!!

да я не играл на оффе но я не поверю что на оффе такиеже мобы! поднимите им хп хотябы в ссаных 2 раза да их бить стыдно они сами дохнут!!!

а еще слышал что кариков соло фармить легко можно..вам не кажется что это смешно?

 

да еще и изза этого там не пофармить нифига ниче не зя изза притока бомжей в дк.которые легко по респу валят мобов!че за бред зачем так делать? банально это мешает фарму хай лвл персов.ведь лока для них не?

 

вообщем я критично не согласен с таким положением.всегда фармили ДВ и лоа либо паками и то одетыми особенно кариков тех ваще без средднего буста не потянуть.либо соло но хотябы с проточеными скилами почти нафул и сет пуха венер минимум.

 

короче бреддддддддятинааааа денег сыпется много а убивать легко...дисбаланс

ЖЫЗНЕЗНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яверия же, тут еще плакают на форуме как тяжело карики в дк соло фармятся

аааааааа ясненько......тогда все ясненько......классно придумали сделать лоа местом прокачки сабов)))) мне вот это ну совсем нравится...особенно порадовали челы с Ц пухами в ДВ.не хорошо дракосы всегда ватные были но вот пиявки драконы панцирные летающие скорпионы.....тех трудновато соло даже одетым точеным чаром убить было а тут...особенно панцирные драконы с параличем.не убил его до парачи все тп город....и убивать норм бущеным магом секунд 10 было.с критами я ипу скока а тут с 2х критов падают......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собстна о чем вещаем?

а вещаем вот о чем:

одел на арбу дино икар пуху ну думаю пришло время попробовать сходить в долину драконов не потяну конечно но попробовать стоит думал я...

и каково же было мое удивление когда я обнаружил чтоэта хайль левель лока легко фармится бомжами в дк с а пухами а некторые ваще с Ц!!!!!!!

 

не я конечно много чего понимаю в жизни...но обьясните мне тупому почему в ДВ столь ничтожно слабые мобы? я играл на 2-3х хф сервах но впервые вижу мобоф которых фармят соло в дк!!!! это же бред!!

да я не играл на оффе но я не поверю что на оффе такиеже мобы! поднимите им хп хотябы в ссаных 2 раза да их бить стыдно они сами дохнут!!!

а еще слышал что кариков соло фармить легко можно..вам не кажется что это смешно?

 

да еще и изза этого там не пофармить нифига ниче не зя изза притока бомжей в дк.которые легко по респу валят мобов!че за бред зачем так делать? банально это мешает фарму хай лвл персов.ведь лока для них не?

 

вообщем я критично не согласен с таким положением.всегда фармили ДВ и лоа либо паками и то одетыми особенно кариков тех ваще без средднего буста не потянуть.либо соло но хотябы с проточеными скилами почти нафул и сет пуха венер минимум.

 

короче бреддддддддятинааааа денег сыпется много а убивать легко...дисбаланс

 

Н а рпг х7(заметь там был птс) мы крабили весь спот с кристальными драконами с а комон пухами в дк, исключение был тока овер с кастером без са который дебафал и биш в веспере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за рпг?че за гавно?я вот играл на другом и там карики были карики а кристальные драконы были кристальные драконы!!! они не падали от....не ты не понял.вы патей крабили а тут людя соло крабят понимаешь разницу?про кариков ваще угар.с них дроп ворпала и денег дофига а их фармить легко! я понимаю х50 серв но не на столько же х50 чято карики х50 слабее!

кроче бред.не согласен сильно с такими слабыми мобами в лоа и дв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а рпг х7(заметь там был птс) мы крабили весь спот с кристальными драконами с а комон пухами в дк, исключение был тока овер с кастером без са который дебафал и биш в веспере.

Ну мы тоже на рпг фармили скорпов в Ашке, и я не представляю, КАК можно стооять СОЛО на дракос варриор, хантерах? они же для 1-го ***дец какие жирные, *башут как поехавшие и в среднем пока их убиваешь (процесс не такой быстрый - секунд на 10-15, 3-мя магами с ашными пухами точечными нюками +10-15), из них 2 раза по 2-4 дракос ассасина вылазиет, которые такими же кусмарями как и варриор отрывают, да там на птсе фулки, пусть и в ашке, но фулки, с 2-мя бишами, конем оффпати, спойлом все 83+, с нублом, не раки, как тут 80% комьюнити, ито прой рескиллятся. А тут же взял дракоса в таргет, 2 крита (82 лвл сх дино стаф без атт, нюк неточен) и можно брать следующего дракоса в таргет.

А про кариков вообще нету смысла говорить, по нормальному там только кое как фулки могут стоять, при чем фуллки неслабые, готовые к тем мобам, которые могу вылезти из карика. Соло фарм все же возможен, только это будет не фарм, а попытка убийства 1-2 кариков пока висит зил и шилка и с надеждой на то что из этих 1-2 кариков никого не вылезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не играл на РПГ, но зато играл на то ли х30, то ли типа того от линейджру, там вроде как была офф-сборка, и мобы в самих ДВ/ЛОА были не сказать что намного жестче, чем тут, но вот кариков там было тяжело держать в принципе любому паку первые недели 2, не говоря о "бомжах в дк"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собстна о чем вещаем?

а вещаем вот о чем:

одел на арбу дино икар пуху ну думаю пришло время попробовать сходить в долину драконов не потяну конечно но попробовать стоит думал я...

и каково же было мое удивление когда я обнаружил чтоэта хайль левель лока легко фармится бомжами в дк с а пухами а некторые ваще с Ц!!!!!!!

 

не я конечно много чего понимаю в жизни...но обьясните мне тупому почему в ДВ столь ничтожно слабые мобы? я играл на 2-3х хф сервах но впервые вижу мобоф которых фармят соло в дк!!!! это же бред!!

да я не играл на оффе но я не поверю что на оффе такиеже мобы! поднимите им хп хотябы в ссаных 2 раза да их бить стыдно они сами дохнут!!!

а еще слышал что кариков соло фармить легко можно..вам не кажется что это смешно?

 

да еще и изза этого там не пофармить нифига ниче не зя изза притока бомжей в дк.которые легко по респу валят мобов!че за бред зачем так делать? банально это мешает фарму хай лвл персов.ведь лока для них не?

 

вообщем я критично не согласен с таким положением.всегда фармили ДВ и лоа либо паками и то одетыми особенно кариков тех ваще без средднего буста не потянуть.либо соло но хотябы с проточеными скилами почти нафул и сет пуха венер минимум.

 

короче бреддддддддятинааааа денег сыпется много а убивать легко...дисбаланс

 

убивай в пк бомжей, как это делают тру пацаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйди ныть вдругой сервер тогда. Епать дагеры фармят изза летала. Попробуй сам. ) Была епоха дагеров. теперь стало тиров. :D Это нормально Баланс Был и останеться всегда это вы нойте всегда что нету баланса и тд и тп. Нытики. Такая тема уже была где то в дургом месте. На дефо кажись. БАЛАНС БЫЛ И БУДЕТ СВОЙ, это вас что то не устраивает и админи делют по вам. и потом вы снова нойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВ всегда фармилась магами начиная с дк , против пиявок главное - бижа. Лост, овер,мист - те сервера, которые помню, на которых играл схашкой и фармил дв обыденно , не напрягаясь... Хз на какой фрихе ты тех мобов жёсткими увидел!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не играл на РПГ, но зато играл на то ли х30, то ли типа того от линейджру, там вроде как была офф-сборка, и мобы в самих ДВ/ЛОА были не сказать что намного жестче, чем тут, но вот кариков там было тяжело держать в принципе любому паку первые недели 2, не говоря о "бомжах в дк"

 

 

Поэтому на том же лиру и линейдж про ХФ-серверах ЛОА и СОА были всегда пустыми. Не считая пары пачек на весь сервер, случайно забежавших туда до момента пока им надоест падать. Я в ЛОА без КК и Биша окнами даже и пробовать не совался, ковырял по 1 мобу потихоньку, ресая себя бишом каждые 10 мин.

 

Вы и тут такого хотите? Дануего нах, я такого уже фарма не желаю. Мне ЭТИ МОБЫ нравятся, их хоть бить можно, а не то, что на этих хваленых ПТС, когда не зайдешь, всегда ЛОА полупустая была, Конориксов даже никто не бил, я их с оконным бишом спойлил, ни души вокруг среди дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВ всегда фармилась магами начиная с дк

Фармилось, но не так легко

Лост, овер,мист

Забей, явы, там сборка почти такая же была как и здесь, вот если ты мне скажешь что ты на рпг кариков соло магом лупил, даже если под фулл баффом с +20-м сетом, пухой, бижей, я тебе скажу что ты просто богоподобен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тоже на рпг фармили скорпов в Ашке, и я не представляю, КАК можно стооять СОЛО на дракос варриор, хантерах? они же для 1-го ***дец какие жирные, *башут как поехавшие и в среднем пока их убиваешь (процесс не такой быстрый - секунд на 10-15, 3-мя магами с ашными пухами точечными нюками +10-15), из них 2 раза по 2-4 дракос ассасина вылазиет, которые такими же кусмарями как и варриор отрывают, да там на птсе фулки, пусть и в ашке, но фулки, с 2-мя бишами, конем оффпати, спойлом все 83+, с нублом, не раки, как тут 80% комьюнити, ито прой рескиллятся. А тут же взял дракоса в таргет, 2 крита (82 лвл сх дино стаф без атт, нюк неточен) и можно брать следующего дракоса в таргет.

А про кариков вообще нету смысла говорить, по нормальному там только кое как фулки могут стоять, при чем фуллки неслабые, готовые к тем мобам, которые могу вылезти из карика. Соло фарм все же возможен, только это будет не фарм, а попытка убийства 1-2 кариков пока висит зил и шилка и с надеждой на то что из этих 1-2 кариков никого не вылезет.

 

на птске кариков фармят анаким + джуд +хил -кароче тоже свои бредни есть(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому на том же лиру и линейдж про ХФ-серверах ЛОА и СОА были всегда пустыми. Не считая пары пачек на весь сервер, случайно забежавших туда до момента пока им надоест падать. Я в ЛОА без КК и Биша окнами даже и пробовать не совался, ковырял по 1 мобу потихоньку, ресая себя бишом каждые 10 мин.

 

Вы и тут такого хотите? Дануего нах, я такого уже фарма не желаю. Мне ЭТИ МОБЫ нравятся, их хоть бить можно, а не то, что на этих хваленых ПТС, когда не зайдешь, всегда ЛОА полупустая была, Конориксов даже никто не бил, я их с оконным бишом спойлил, ни души вокруг среди дня.

Просто солодроты не должны по дефолту в этих локах сидеть, пусть их фулки фармят, а то на спотах много всякого говна окалачивается, которое по дефолту должно от мобов сыпаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на птске кариков фармят анаким + джуд +хил -кароче тоже свои бредни есть(.

Ну да, под пати удом и удом и импульсом джуда соберается фулл спот и 2 анакима его убивают, потом собирается еще 1 спот и так же убивается, это нормально, иначе там просто невыгодно стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...