Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Открытие сегодня - 10 Сентября! Обязательно к прочтению.

Рекомендованные сообщения

Открытие - 10 Сентября, 20:00 (GMT+3)

36d917.png

Уважаемые игроки!

Перед открытием, вам обязательно нужно обновиться через апдейтер!

Сервер будет доступен с 20:00 по МСК +/- 10 минут (GMT+3).

Пожалуйста, обязательно прочитайте Новость, дабы быть информационно подкованным!

 

checkbox_full.png Регистрация (Внимание: у нас работает система Мастер аккаунта, игровой аккаунт регистрируется ВНУТРИ Мастер аккаунта)

Подробнее о личном кабинете, вы можете прочитать тут.

 

batch.png Файлы

 

f_icon.png Описание сервера

 

Будет ли ограничение на старте?

  • Все зависит от онлайна, вы понимаете. На прошлом интерлюд х7, нам пришлось сделать ограничение в 3 окна, и онлайн уперся в 6002, что не позволяло нам запускать тех людей, которые пытались попасть в игровой мир. На Грации, мы постараемся придерживаться того же правила, но если в этом будет необходимость - внесем изменения.

ДДОС на просторах E-Global?

  • Мы подготовились на столько хорошо, на сколько это возможно. К сожалению (именно так) нас увидели, на рынке мы более не прячемся в тени. Ажиотаж вокруг нашего продукта, не может оставлять остальных участников рынка пассивными. Потому, я не ручаюсь за однозначную и непобедимую защиту, но обещаю, что нами будет сделано ВСЕ возможное и невозможное. Надеюсь на Вашу поддержку!

 

Как работает техническая поддержка, что мне нужно знать?

  • На этом открытии, мы расширили штат обслуживающего персонала. С нами не новички, а проверенные люди. Все те, кто ранее злоупотреблял своим служебным положением - более не работают с нами в одном коллективе. Служба поддержки, функционирует 7 дней в неделю, с 11:30 до 2:30;
  • Ответы на тикеты, и срок их решения, обязаны соответствовать следующим нормам (если нормы не были соблюдены, вы в праве написать жалобу, которая будет рассмотрена мной (личное сообщения). Не смотря на то, что у нас есть руководитель службы поддержки, я беру на себя ответственность за контроль над контролирующим.
    • Обычный тикет – в течении суток, в зависимости от нагрузки на саппорт;
    • Тикет по разбору логов – ответ в течении суток, разбор логов до 4 дней, в зависимости от нагрузки на каяку;
    • Тикет по донату - в течении 2 – 4 часов;
    • Тикет по отлову ботов - в самые короткие сроки;

Есть ли наказания за использование стороннего софта?

  • Да, хоть мы вас и любим, так как в первую очередь Вы наши клиенты, которые делают этот проект - проектом, учтите следующий факт: За ботов мы наказываем, и чем дальше вы заступаете, тем тяжелее будет наказания. Есть хорошее выражение: Не совершайте преступление, если не хотите нести за него ответственность!

 

Оставайтесь с нами, и подкрепляйтесь позитивным настроением ;)

Всем удачного Старта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновления, которые были осуществлены во время проведения ОБТ:

  • Витаминные питомцы не будет на старте. Оставляем на своё усмотрение их возможное дальнейшее добавление через определенное время, либо же использование их в виде награды за эвенты (возможен и комбинированный вариант);
  • Некоторые квесты (абузные) были намеренно урезаны дабы не усугублять экономику игрового сервера;
  • Система бонусов в ЛК - в процессе переработки. Её суть в том, что по мере развития Вашего персонажа вы будете получать маленькие, но приятные и полезные бонусы, которые забираются с Личного кабинета.
  • Повышен лимит Камалок 23, 26, 33, 36, 43, 46, лабиринтов 29, 39, 49 и пайлак с 10-15 до 50 параллельных инстанс зон одновременно.

Важная информация:

Для того, чтобы у Вас корректно работали любые правки - рекомендуем пользоваться (запускать игру каждый раз) автоапдейтером. Большинство проблем (критов, недопусков к игре и тд.) лечатся "full check" (с предварительным удалением папки систем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прелестно (торрент бы)

По поводу торрента присоединюсь.

Будет, чуть позже, но будет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устанавливаете расширение браузера Zenmate заходите на rutracker.org скачиваете чистый евроофф клиент http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3175558

устанавливаете его сверху кидаете апдейтер, апдейтитесь профит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за чего может виснуть клиент? Запускаю и через какое-то время тупо встаёт клинет и не отвечает... с хф всё норм было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за чего может виснуть клиент? Запускаю и через какое-то время тупо встаёт клинет и не отвечает... с хф всё норм было.

Антивирус есть? Поставь всю папку в исключения для него и дай полный доступ "ко всем портам" для l2.exe.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы, если я живу в GMT+2 означает ли это что у меня старт сервера и старт ОБТ будет в 19,00 учитывая то что в летнее время в Риге Киеве и Москве время совпадает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы, если я живу в GMT+2 означает ли это что у меня старт сервера и старт ОБТ будет в 19,00 учитывая то что в летнее время в Риге Киеве и Москве время совпадает?

в москве же gmt+3

разве нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устанавливаете расширение браузера Zenmate заходите на rutracker.org скачиваете чистый евроофф клиент http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3175558

устанавливаете его сверху кидаете апдейтер, апдейтитесь профит...

 

Не обязательно.

Кстати, хочу всех предупредить, что клиентов чистых не бывает.

Более того, с клиентами Lineage 2, связано очень много кардеров, господа - будьте внимательны. В свое время, за счет ажиотажа на фоне Lineage, именно в клиенты нашей любимой игры напихали много крюков.

По сей день знаю людей, которые на этом промышляют, в том числе - некоторые проекты.

Всегда пользуйтесь подобными сервисами:

https://www.virustotal.com/ru/

 

Нашёл причину, клиент виснет с запущенным plays.tv и не только у меня, норм smart guard :D Фикс будет?

Да, смарт значительно жрет оперативку, но для решения проблемы, нужно с вами сидеть через ТВ, или в режиме онлайн.

Напишите мне в ЛС ваш скайп, попробуем сформировать репорт Смарту.

 

Уважаемые админы, если я живу в GMT+2 означает ли это что у меня старт сервера и старт ОБТ будет в 19,00 учитывая то что в летнее время в Риге Киеве и Москве время совпадает?

Если у вас на данный момент 19:25 - то нет =)

 

в Москве +3 в Киеве +2 но сейчас и в Москве и в Киеве 16,12)

Это по той причине, что переводили время, потому старт ОБТ у вас будет (как и в Москве) через 35 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...