Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Открытие сегодня - 10 Сентября! Обязательно к прочтению.

Рекомендованные сообщения

вам пытались сообщить что если перейти по кнопке от npc E-store "go to Cp shop" там доступно купить топ Б ствол.

Хм, такого не может быть.

На данный момент у нас выключен Web магазин для Gracia Final, возможно, вы находитесь во вкладке Interlude?

В любом случае, в Web магазине его также не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда зачем писать про то что убрали руны?

Я писал про Бонус Руны.

Наши руны, не дают такого прироста к рейтам, как на большинстве серверов, прошу учесть этот нюанс. Не 50%, а 30% и 25%.

Также, прошу учесть то, что нет ПА, как такового вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли нормальная руссификация клиента и шопа?? я гф итак плохо знаю, а тут еще с кракозяблями мучится прийдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли нормальная руссификация клиента и шопа?? я гф итак плохо знаю, а тут еще с кракозяблями мучится прийдется

21 век на дворе, без азов английского никуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 век на дворе, без азов английского никуда)

Азы я знаю, ток толку. Я живу в России и мне комфортно играть с русским интерфейсом , и не мне одному. Плюс сюда заглянут многие с интерлюда кто не играл на Грациях вообще. И будут думать чтож это бля за скил такой, нажал, заработал, ну и ладно пусть будет, а что он делает хз. Или как войти в камалоку какую строчку жать хз. Или, а что это за предмет, а в описании все на английском. Для интерлюдских задротов это новая игра, отчасти. Плюс тут будет не менее 50% Русскоговорящих. + я собираюсь донатить, а донатить я люблю когда мне комфортно играть. И к тому-же это не так трудно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, такого не может быть.

На данный момент у нас выключен Web магазин для Gracia Final, возможно, вы находитесь во вкладке Interlude?

В любом случае, в Web магазине его также не будет.

так попробуйте, и все получится.

 

еще вопрос - почему игнорируются мои посты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руны есть в магазине.

Так же: в магазине есть феи и ласки. Они будут на сервере?

Топ Б, которые не должны быть, по прежнему есть в СР-шопе

На ОБТ есть автолут. Будет ли?

если внимательно почитать описание бонус рун, то можно лицезреть: они не дают прибавки к экспу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если внимательно почитать описание бонус рун, то можно лицезреть: они не дают прибавки к экспу.

ДА ЛАДНО

http://i.piccy.info/i9/b896e7fd59623475ae2402cfa90bd915/1472927611/71342/1066720/Shot00001_800.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600 атрибута тест, заебись че, петы которых вообще на ГФ никогда небыло тоже заебись. В обещм охуенный ГФ лоу рейт сервер сделали, бабаява курит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) не работает 7 печатей и в понедельник не активируется печать, т.е. нельзя протестить точку СА и дроп/фарм рб.

2) в магазине вместо ы80 оружия находятся ы шмот, рубахи и другое барахло, а ы80 мв не потестить...

3) чтобы взять саб-скиллы - приходится делать квест на трансформацию

4) нет обычных заточек в магазине

5) нет трансформаций в магазине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) не работает 7 печатей и в понедельник не активируется печать, т.е. нельзя протестить точку СА и дроп/фарм рб.

2) в магазине вместо ы80 оружия находятся ы шмот, рубахи и другое барахло, а ы80 мв не потестить...

3) чтобы взять саб-скиллы - приходится делать квест на трансформацию

4) нет обычных заточек в магазине

5) нет трансформаций в магазине

подсказка: 7 печатей с ГЭ

с 5 пунктов один - фейл, 3 - лажа(ты собрался тестить заточки?), ох и тестер.. Единственный вопрос нормальный - про саб скилы и то я хз.

____

Автоизучение скилов будет на сервере или тоже только на время ОБТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...