Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Hunter0k

Меры по повышению онлайна

Рекомендованные сообщения

eto shas rofl bil?

uJIu 9I dayH? ;D

дай ребятам по рофлить, раньше некогда было, все своё время тратили на устранение разных неполадок на сервере!)

теперь появилось свободное время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеши. 14 ДБ, лол, я тут 60 сломал, итог был: три штуки +8, один +9

Не сломал 14 дБ а ТОЧИЛ на 14. На х7 тоже много переломали.. И сейчас из 10 штук на 7 один точат, а все остальное в кри летит. На 4 на 5 ломается в основном.. У нас чел перед открытием х25 20 арок точил, все на 7 сломал. Так что не знаю какие там настройки. Мне кажется примерно под одно все, разрабы одни. Хотя в принципе по рейтам на х25 шанс точки выше должен быть чем на х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сломал 14 дБ а ТОЧИЛ на 14. На х7 тоже много переломали.. И сейчас из 10 штук на 7 один точат, а все остальное в кри летит. На 4 на 5 ломается в основном.. У нас чел перед открытием х25 20 арок точил, все на 7 сломал. Так что не знаю какие там настройки. Мне кажется примерно под одно все, разрабы одни. Хотя в принципе по рейтам на х25 шанс точки выше должен быть чем на х7

Блин, если ты тут вдруг не играл, то просто послушай тех, кто играл. Шанс заточки файт оружия занижен, по крайней мере был. Я везде точу, я в курсе чутка.

http://l2e-global.com/forum/threads/letopis-pjataja-zhizn-na-interlude-x25.15888/

Один ДБ +10 на сервере(!) через месяц игры, когда все с Ы грейдом бегали, у того, кто сточил их сотню+. Понимаешь? И это не потому что ДБ нету на серваке, нет, у меня только к тому моменту кристаллов было 200+к. Точили и ломали их сотнями в день и один +10.

Я логику понимаю со снижением шанса, чтобы избытка ОЕ не было, но все же. Сейчас топовые луки бегают с +9 в среднем. На сервере пара штук выше +10.

Арки, кстати, нормально точатся, как по дефолту, и +8 на сервере хватает. Но по дефолту заточить ам +8 как дб +14, тут такого нету.

А ты мне про бото-х7 говоришь с их ДБ +16 и слияние. На х25, огромном, живом серваке с огромным онлайном в первые 1.5 мес и не было выше +10.

Я уж молчу про вливание сотен единиц эпика с сервера, которому 10 мес. Да и ЛСы.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, если ты тут вдруг не играл, то просто послушай тех, кто играл. Шанс заточки файт оружия занижен, по крайней мере был. Я везде точу, я в курсе чутка.

http://l2e-global.com/forum/threads/letopis-pjataja-zhizn-na-interlude-x25.15888/

Один ДБ +10 на сервере(!) через месяц игры, когда все с Ы грейдом бегали, у того, кто сточил их сотню+. Понимаешь? И это не потому что ДБ нету на серваке, нет, у меня только к тому моменту кристаллов было 200+к. Точили и ломали их сотнями в день и один +10.

Я логику понимаю со снижением шанса, чтобы избытка ОЕ не было, но все же. Сейчас топовые луки бегают с +9 в среднем. На сервере пара штук выше +10.

Арки, кстати, нормально точатся, как по дефолту, и +8 на сервере хватает. Но по дефолту заточить ам +8 как дб +14, тут такого нету.

А ты мне про бото-х7 говоришь с их ДБ +16 и слияние. На х25, огромном, живом серваке с огромным онлайном в первые 1.5 мес и не было выше +10.

Я уж молчу про вливание сотен единиц эпика с сервера, которому 10 мес. Да и ЛСы.

в описании обоих написано, что они off-like

так что шанс одинаков должен быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заборе еще может быть "хуй" написано, я тебе даю реальный расклад как оно обстоит в реальности.

На мой тикет по поводу шансов точки мне ответили "шанс заточки НЕ РАЗГЛАШАЕТСЯ", лол

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...